• 86'
    0:3
    Синдзи Кагава
Санкт-Паули — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Санкт-ПаулиБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, 2-й раунд. Начало встречи 28 октября 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Миллернтор-Штадион.

0
90+3'

Финальный свисток. Дортмундская «Боруссия» на классе переигрывает «Санкт-Паули» со счётом 3:0. Счёт в середине первого тайма открыл Чиро Иммобиле, замкнувший передачу на пустые ворота от Кагавы. Ровно через десять минут итальянский форвард уже ассистировал Марко Ройсу, который классным ударом не оставил шансов Филиппу Чаунеру. Во втором тайме Томас Мегле попытался пойти в ва-банк, максимально насытив линию атаки, однако оборона дортмундского клуба выстояла. А на 86-й минуте мяч в третий раз оказался за спиной голкипера «Санкт-Паули», Канава легко реализовал выход один на один. Поздравляем болельщиков «Боруссии» со победой!

Максим Машин комментировал игру, всего хорошего, пока!

90+2'

Майер подыграл себе рукой у чужой штрафной, что не осталось без внимания арбитра.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Адриан Рамос попробует за оставшиеся минуты себя проявить.

88'

Автор третьего поля уходит с поля.

86'
0:3

ГОЛ! 0:3! Филипп Чаунер «привозит» мяч в свои ворота, практически убивая интригу в этой игре. Голкипер «Санкт-Паули» получил мяч от своего защитника и выбил неудачно, прямо на Кагаву. Синдзи от такого щедрого подарка не отказался, с удовольствием отправив мяч в сетку.

85'

А теперь и Майер получает карточку за толчок в спину Сократиса.

84'

Гонтер начал что-то судье доказывать, карточка.

84'

Кель в борьбе за мяч попал локтём по голове Цирайсу, есть первое в матче предупреждение.

83'

Подача на ближнюю штангу вышла неудобной для удара, но атака продолжилась подачей Келя на линию вратарской, откуда Хуммельс пробил чуть выше!

82'

Кагава, немного ушедший в тень во второй половине, со штрафного навесил на дальнюю штангу на Бендера, Свен принял и вторым касанием пробил в защитника. Угловой.

80'

Бендер перехватил мяч в центре поля и тут же сделал рывок по флангу в атаку, но неудачно пробросил на ход, упустив за боковую.

78'

Йойич будет доказывать Клоппу, что достоен места в основном составе.

78'

Вторая перестановка у дортмундцев, Мхитарян с поля уходит.

77'

Чаунер чуть ли не ошибся в своей штрафной, когда его активно прессинговал соперник, но успел под себя убрать снаряд голкипер, не дав добраться до мяча игроку «Боруссии».

75'

Гросскройц ворвался с левого фланга в штрафную, где остановил его по правилам Лассе Зобих, выбив мяч из-под ног Кевина.

73'

Леннарт Тай вышел игру спасать.

73'

Последняя замена в составе «Санкт-Паули», Кринге поле покинул.

71'

Со штрафного выполнил навес Деннис Даубе во вратарскую – один из защитников «Боруссии» вынес мяч на угловой.

69'

Сократис подталкивал на левом фланге Курта, но арбитр не увидел здесь нарушения со стороны грека.

67'

Ланжерак не торопится выносить мяч от своих ворот, недовольны таким поведением голкипера трибуны, начиная посвистывать.

65'

Бендер появился.

65'

Ройс отличный матч провёл. Меняет своего лидера Клопп.

63'

Три в одного убегали гости в контратаку, Мхитарян перехитрил всех и вся, просто упустив мяч за лицевую.

61'

Нёте ворвался в чужую штрафную и упал после столкновения с Хуммельсом. Арбитр никак не отреагировал на этот эпизод.

59'

Ройс вырывался один на один с Чаунером, и быть бы голу, если бы не поднятый лайнсменом флажок. Офсайд.

57'

Оба тренера на ногах у самой бровки, ритмично жестикулируя, показывая, что и как надо делать тому или иному футболисту.

55'

Майер постарается освежить игру «Санкт-Паули» в атаке.

55'

Вторая замена в составе хозяев, Йон Верхук поле покидает. Откровенно говоря, форвард в течении ещё первого тайма себя ничем не проявил, замена его вполне логична.

54'

Гросскройц навязал борьбу Курту на левом краю атаки, сумел тем самым заставить соперника упустить мяч за боковую.

52'

Местные болельщики жгут пиротехнику, очень дымно на поле. Как бы это не помешало футболистам проявить свои лучшие качества.

50'

Жатковски с партнёрами по левому флангу пошли в контратаку, Марк немного придержал атаку и покатил в центр точно в ноги Келю.

48'

Опасно! Верхук из-за пределов штрафной без опеки наносил удар, но угодил точно в ногу Хуммельса, бросившегося под мяч.

46'

Жан-Филипп Калла появился.

46'

Старцева заменили в перерыве. На поле Андрей худшим точно не был, будем надеться, что повреждения у него нет.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Боруссия» ведёт в счёте, переигрывая «Санкт-Паули» на чужом поле, первый мяч забил Чиро Иммобиле, ставший венцом голевой комбинации в исполнении дортмундцев на 33-й минуте, а второй мяч в сетку ворот хозяев отправил Марко Ройс, неотразимо пробивший с линии штрафной в дальний угол. У «Санкт-Паули» за первые 45-ть минут был всего один голевой момент, однако на высоте оказался Ланжерак, парировший выстрел Гонтера. Немного передохнём, перерыв.

44'
0:2

ГОЛ! 0:2! А вот и второй мяч в сетке ворот «Санкт-Паули». Чиро Иммобиле прошёл по левой бровке и в лицевую и оттуда покатил на удар набегающему Ройсу. Марко мяч обрабатывать не стал, в касание пробил в дальний угол, Чаунер не дотянулся.

43'

Марк Жатковски по левому флангу дошёл до штрафной и простреливал в центр, Сократис мощно вынес абы куда.

41'

Ройс с левого края штрафной нанёс удар в сторону ворот, не лёг как следует мяч на ногу Марко, получилось намного левее цели.

39'

Ух, какой момент, едва не сравняли счёт хозяева поля! Сёрен Гонтер поле подачи с угла поля наносил удар головой в ближний угол, Ланжерак продемонстрировал чудеса реакции и ловкости, спасая свою команду от пропущенного гола!

37'

Кристофер Нёте на всех парах рвался вперёд, Ланжерак опередил форварда, вышел за пределы поля и мощно сыграл на отбой.

35'

Главный тренер дортмундцев Юрген Клопп вышел на границу технической зоны и стал что-то крайне эмоционально выговаривать пробегающему мимо Суботичу.

33'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Боруссия»! Всё началось с того, что Гонтер потерял мяч в центре поля, позволив сопернику провести скоростную контратаку, в ходе которой Ройс отправил мяч на правый угол штрафной Мхитаряну, который в касание отправил в прорыв Гросскройца. Кевин аккуратно покатил на линию вратарской под удар Кагаве, однако японец бить не стал, отдав передачу на Иммобиле, которому оставалось лишь не промахнуться с пары метров! Вся комбинация «Боруссии» была похожа на красивую, техничную и слаженную игру огромного оркестра, в котором ни один музыкант не позволил себе хоть чуть-чуть ошибиться. Великолепный гол.

32'

Мхитарян решил со штрафного пробить в ближний угол, но в створ не попал. А мог бы и навес сделать, все его партнёры были у чужих ворот.

30'

Сократис Папастатопулос выбил мяч из своей штрафной то ли животом, то ли рукой, в любом случае арбитр никак не отреагировал на эпизод, хотя трибуны требовали пенальти.

28'

Практически ничего не происходит на поле. «Боруссия» выглядит поострее, но всё это в районе центра поля. Быстрая игра гостей совершенно не получается.

26'

Гонтер на правом фланге атаки грубо пошёл в единоборство против Суботича, попав тому сзади по ахиллу. Не стал арбитр показывать карточку, крайне пока толерантен к нарушениям Перль Гюнтер.

24'

Дважды пытались дортмундцы пасом вразрез обострить игру, но пока что у них ничего толком не получается.

22'

Андрей Старцев (между прочим, защитник с двойным гражданством, одно из которых — российское) в центре поля грубо ошибся с пасом, тут же следует попытка гостей организовать быструю атаку, завершившуюся неточным пасом на Марко Ройса.

20'

Кринге в центре поля откровенно руками толкнул в спину Мхитаряна, Генрих повозмущался, что нет карточки, но утих.

18'

Иммобиле переправляет мяч в сетку после отличнейшего прострела в исполнении Мхитаряна! Однако боковой арбитр сигнализирует флажком о положении «вне игры» у форварда.

16'

Момент! Хуммельс после передачи Ройса пробил в дальний угол с самой линии штрафной, Чаунер в великолепном прыжке мяч парировал!

14'

А теперь уже Даубе пытался обострить игру пасом вперёд на Нёте, того корпусом оттёр Хуммельс и позволил мячу уйти за лицевую.

12'

Зобих на фланге набрал скорость и покатил вперёд на Даубе, Хуммельс уверенно опередил соперника и остановил прорыв Денниса.

10'

В центр поля перебралась игра, где даже больше мячом владеют футболисты «Санкт-Паули». Иммобиле на своей половине поля свалил с ног Курта.

8'

Кагава длинной передачей отправлял мяч вперёд на Келя, вышло слишком сильно, Себастьян даже не делал рывок в сторону паса.

6'

Усилиями Дурма гости заработали первый угловой с левого фланга. Мхитарян навесил на ближнюю штангу, хозяева уверенно отбились.

4'

Пока не особо стремятся команды форсировать события, мяч в основном в центре поля находится. Отметим отменный стартовый прессинг хозяев поля.

2'

В чёрной форме выступает «Санкт-Паули», в жёлтых футболках и жёлтых трусах гости из Дортмунда.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго раунда Кубка Германии: «Санкт-Паули» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00