Бенджамин Кессель
  • 88'
    Максимилиан Зауэр
Бавария — Айнтрахт Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Б в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 4 марта 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» уверенно переиграла «Айнтрахт» со счётом 2:0, по голу в каждом из таймов забили Давид Алаба и Марио Гётце. Мюнхенцы не испытали никаких проблем и в спокойном темпе одолели соперника. Для вас работал Евгений Михайлов, спасибо за внимание!

90+1'

Данте получил предупреждение.

90+1'

Третий шанс для Мюллера! Снова в движении бил Томас, все застыли в ожидании гола, но мяч разминулся со штангой!

90'

И снова Мюллер мог забить, подставляя ногу под прострел, с нескольких метров не попал в цель!

89'

Возможно, матч завершится уже через минуту, немецкие арбитры в таких ситуациях любят не добавлять ничего.

88'

Максимилиан Зауэр наказан за фол на своей половине поля.

87'

Томас Мюллер завершал атаку быстрым ударом с ходу, снова не хватило самой малости.

85'

Рафинья подключился в атаку, передача в центр штрафной не прошла.

83'

В спокойном темпе заканчивается матч, всё идёт к тому, что «Бавария» одержит уверенную победу, не приложив для этого больших усилий.

81'

Томас Мюллер вступил в игру.

81'

Арьен Роббен покидает поле.

78'

Салим Хелефе в игре. Это последняя замена для гостей на сегодня.

78'

Мирко Боланд заменён.

77'

Себастьян Роде сыграет около пятнадцати минут.

77'

Бастиан Швайнштайгер уходит с поля.

77'

Роберт Левандовски резко выскочил на мяч после поперечной передачи, но пробил мимо цели.

75'

Разыгралась «Бавария» к концу встречи, мощно действуют хозяева в атаке в последние минуты.

73'

Арьен Роббен на исполнение пробил в дальний угол, вновь точность подвела, не идёт мяч в ворота у голландца пока что.

71'

Очень часто сегодня «Бавария» исполняет угловые, сейчас Данте замыкал очередной из них, но ничего опасного, мяч срикошетил и прилетел к вратарю.

69'

Арьен Роббен нанёс удар с 20-и метров, мяч чуть слетел с ноги и разминулся с дальней стойкой.

67'

Юлиус Дюкер получит шанс сыграть в этом матче.

67'

Ник Омладич не отметился ничем запоминающимся.

67'

Спокойно играют мюнхенцы после гола Марио Гётце, но времени на «продолжение банкета» ещё достаточно.

65'

Арьен Роббен мягко подкрутил мяч в штрафную, вновь гости первые на подборе.

63'

Давид Алаба выманил соперника на себя и мягко забросил мяч в штрафную, никто из партнёров к нему не успел.

61'

Хуан Бернат получает игровую практику.

61'

Франк Рибери покинул поле.

61'

Теперь исход матча кажется окончательно решённым, «Бавария» может играть в своё удовольствие, а у гостей есть полчаса, чтобы показать, на что они способны.

59'

Штрафной исполнил «Айнтрахт», но мяч угодил в соперников и атака захлебнулась.

57'
2:0

ГОЛ! Арьен Роббен красиво пробросил мяч на ход Марио Гётце, который разобрался с оппонентом и переиграл вышедшего навстречу голкипера!

56'

Франк Рибери забежал под передачу из глубины, но не успел к мячу на секунду.

54'

Совсем упал темп игры, соперники попеременно владеют мячом в центре поля.

52'

Хозяева активно прессингуют соперника, который сейчас старается наладить комбинационную игру.

50'

Стараются мюнхенцы снабжать Роберта Левандовски мячом, но не каждая передача доходит до форварда, сейчас Рибери сыграл неудачно.

48'

«Бавария» продолжает играть достаточно вальяжно. Мяч, забитый Алабой, серьёзно облегчил жизнь мюнхенцам.

46'

Раффаель Корте в игре.

46'

Бенджамин Кессель заменён в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! «Бавария» обыгрывает «Айнтрахт» с минимальным счётом после первого тайма благодаря единственному голу Данте в концовке тайма. Мюнхенцы владели преимуществом на протяжении всего тайма, но наиграли не больше, чем на один гол.

45+2'
1:0

ГОЛ! Давид Алаба красиво исполнил штрафной — с левой ноги мяч был пущен верхом и от перекладины опустился в ворота!

45'

Активно «Бавария» завершает первый тайм, но ударов по-прежнему мало.

43'

Марсел Коррейра завершил редкую атаку гостей ударом головы, над перекладиной.

41'

Бастиан Швайнштайгер получил предупреждение за необязательное нарушение в центре поля.

39'

Вот и получил шанс Левандовски! Получил передачу от Роббена и в касание пробил с 15-и метров, выше!

37'

Франк Рибери забежал под передачу партнёра, но подача в центр не прошла. Роберт Левандовски сидит на «голодном пайке» уже достаточно долго.

35'

Успокоилась игра в последние минуты, «Айнтрахт» действует достаточно уверенно, хотя именно сейчас гости должны сконцентрироваться по-максимум, гол в раздевалку может сломать все планы брауншвейгцев на продолжение матча.

33'

Сауло Декарли оказался на газоне, медицинская бригада на поле.

31'

Мюнхенцы сегодня играют очень просто, видимо, всё-таки сказывается статус соперника на настрое хозяев.

29'

Уже треть матча позади, а счёт до сих пор не открыт. «Бавария», естественно, владеет неоспоримым преимуществом, но голевыми моментами игра пока не изобилует.

27'

Гости огрызнулись, однако удар с 15-и метров цели не достиг.

25'

Теперь уже Рибери набрал скорость, соскочил мяч с его ноги в последний момент.

23'

Арьен Роббен разгонял контратаку хозяев, передача оказалось чуть неточной.

21'

Угловой выполнили гости, но удара не последовала, оборона «Баварии» сегодня надёжна.

19'

Роберт Левандовски мог самостоятельно завершать атаку, но решил сыграть на Роббена — соперник дотянулся и прервал передачу.

17'

«Бавария» давит всеми силами, сейчас Рафинья был выведен на удар, оппонент принял мяч на себя.

15'

Данте замыкал подачу с углового, но практически не попал по мячу, хотя момент был очень опасный.

13'

Марио Гётце завершал позиционную атаку дальним ударом, мяч не дошёл до ворот.

11'

Хаби Алонсо выполнял вертикальную передачу на ход Роберту Левандовски, поляк чуть запоздал и к мячу не успел.

9'

Арьен Роббен создал первый голевой момент — голландцев подхватил мяч после удачного отскока, но сильным ударом с 20-и метро в створ не попал.

7'

Гости пока практически не владеют мячом, «Бавария» не выходит с чужой половины поля.

6'

Бенджамин Кессель получил предупреждение.

5'

Арьен Роббен выполнил фирменный проход со смещением в центр, удар заблокировали.

3'

«Бавария» с первых минут забрала мяч себе, что, впрочем, и не удивительно.

1'

Матч начался! Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: «Бавария» — «Айнтрахт» (Брауншвейг). Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00