04 октября 2014, суббота. 17:30 МСК
7-й тур
0 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 667 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия)
  • 20'
    Сократис Папастатопулос
  • 62'
    Милош Йойич
0'
45'
90'
  • 15'
    Льюис Холтби
  • 35'
    0:1
    Пьер-Мишель Ласогга
  • 51'
    Николай Мюллер
  • 61'
    Ярослав Дробны
  • 67'
    Маттиас Остшолек
Боруссия Д — Гамбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДГамбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

Конец! 0:1! «Боруссия» не выиграла в четвёртом матче кряду в немецком первенстве, продлив неудачную серию. В данной встрече хозяева только в последние пятнадцать минут показали неплохой футбол, пытались комбинировать, однако слишком мало били по воротам. А без выстрелов, как известно, голов не бывает. В свою очередь, поздравим «Гамбург» с успехом, «красноштанники» добыли первую победу в этом сезоне в рамках Бундеслиги благодаря голу Ласогга. До свидания, для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+4'

Джуру в последний момент успел подкатиться под Рамоса и не дать Адриану с ходу пробил по воротам метров с десяти!

90+3'

Удар Рамоса со средней дистанции не был особо опасным, Дробны в прыжке спокойно забрал мяч себе в левом углу.

90+2'

Дробны кулаком мощно выбил мяч за пределы штрафной после кросса Пищека. Кто же будет замыкать подачи?

90+1'

Жёлто-чёрные большими силами пошли атаковать, но довести дело до удара никак не удаётся.

90'

Целых пять минут компенсировано ко второму тайму.

89'

Иммобиле завалился в штрафной, не фолили не против него, арбитр также это видел.

87'

Руднев может убежать от бессильных защитников.

87'

Мюллер много отбегал впереди, правда, не всегда успевал на передачи.

86'

Хлёсткий удар с ходу получился у Обамейянга, однако вновь мимо цели.

85'

Обамейянг с ходу выстрелил метров с десяти — точно в Рамоса угодил.

83'

Йирачек должен зацементировать центр поля.

83'

Ласогга на данный момент главный герой встречи.

82'

Провалился центр защиты дортмундцев, Холтби вышел на рандеву с вратарём, переиграл его, но с острого угла не попал в цель!

82'

Арслан до конца поборолся на левом краю штрафной и прострелил вдоль ворот — Вайденфеллер в прыжке перехватил.

81'

«Гамбург» изредка покидает свою штрафную площадь, гости вынуждены сугубо отбиваться на последних минутах.

79'

И сразу же итальянец едва не забил! Чиро прорвался по центру в штрафную, вышел на рандеву с Дробны и пробил рядом с дальний штангой!

78'

Иммобиле вышел на помощь Рамосу.

78'

Гросскройц отправился отдыхать, нападающий нужен был на поле.

77'

Обамейянг откликнулся на заброс из глубины поля, принял мяч и с ходу пробил в ближний левый угол — Дробны на месте!

76'

Янсен с разворота классно пробил с линии вратарской — мяч попал в Сократису и пролетел рядом со штангой!

75'

Высокий заброс в штрафную Дробны не таил никакой опасности, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.

74'

Йойич из-за пределов штрафной решился на удар в левый ближний угол — над перекладиной просвистел мяч!

73'

Суматоха в штрафной гостей так и не завершилась ударом по воротам. Сначала Гросскройц с ходу выстрелил в защитника, потом же удар Кагавы принял на себя Джуру.

72'

Прошёл прострел с левого фланга на ближнюю штангу на голову Рамоса, нападающий в падении пробил в Дробны, занявшего правильную позицию!

70'

Не помешало бы Клоппу выпустить на поле ещё одного игрока атакующей линии, а то грядёт очередное поражение в рамках национального первенства.

68'

Пищек играет в составе дортмундцев.

68'

Дурма тем временем сняли с игры у «Боруссии».

67'

Острцолек наказан жёлтой карточкой за грубую игру. Хотя в подкат пошли оба соперника.

66'

Штибер сыграет вместо него.

66'

Дикмайер ушёл с поля у гостей.

65'

В центре поля дортмундцы катают мяч, защита гостей продолжает уверенно держаться.

63'

После подачи со штрафного в штрафную, головой пробил Холтби. Роман Вайденфеллер в блестящем прыжке пальцами вытянул мяч с линии ворот.

62'

Милош Йойич получает жёлтую карточку.

61'

Жёлтую карточку за затяжку времени получает Ярослав Дробны.

58'

«Гамбург» при первой возможности сбивает темп игры.

56'

Пока не получается у «Боруссии» комбинационная игра.

54'

Роман Вайденфеллер неудачно принял мяч рукой, пауза связана с тем, что медики оказывали помощь голкиперу «Боруссии».

52'

Николай Мюллер получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

51'

Обошлось без серьёзных травм, оба футболиста продолжают игру.

49'

Йохан Джуру столкнулся с Пьер-Эмериком Обамеянгом, довольно неприятный эпизод для обоих футболистов.

46'

Милош Йойич сменил Свена Бендера, растворившегося на поле в первом тайме.

46'

Хозяева в перерыве произвели одну замену.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Гамбург» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Пьер-Мишель Ласогга, который отличился примерно за десять минут до перерыва. Гости бережно отнеслись к своим немногочисленным моментам и воспользовались оплошностью обороны дортмундцев. Посмотрим, какие коррективы будут внесены в игру в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Янсен неудачно приземлился на газон, но медики оказали ему нужную помощь, и он уже вернулся назад в игру.

42'

Близится к завершению первый тайм. И, похоже, что гости уйдут на перерыв с минимальным перевесом в счёте.

40'

Марсель Шмельцер с левого фланга грузил мяч во владения гостей, но защитники «Гамбурга» предельно внимательно играют.

38'

Нервозно играет оборона «Боруссии» в сегодняшнем матче, а «Гамбург» уже продемонстрировал, что будет цепляться за любой шанс.

35'
0:1

ГОЛ! Довольно неожиданно «Гамбург» вышел вперёд! Николай Мюллер перехватил мяч в центре поля, протащил его практически до чужой штрафной, попутно оставив не у дел двоих соперников, и отдал пас свободному Пьер-Мишелю Ласогга, который расстрелял полупустой угол!

34'

Адриан Рамос по левому флангу на ураганной скорости пролетел, но защитник успел выбить мяч из-под ног футболиста «Боруссии».

33'

Уже отправились разминаться запасные обеих команд, явно наставники недовольны течением матча.

31'

На равных «Гамбург» старается играть с соперником, но, в целом, матч оставляет желать лучшего. Много брака, неточных передач, не хватает по-настоящему качественных и интересных атак.

29'

Адриан Рамос здорово сыграл в защите, в считанные мгновения оставив без мяча Пьера-Мишеля Лассога.

27'

Кевин Гросскройц ловко убрал со своего пути защитника, после чего плотно пробил метров с двадцати — намного выше ворот!

25'

Маттиас Острцолек протащил мяч по левому флангу, но эпизод ограничился лишь назначением аута.

23'

Пьер-Мишель Ласогга залез в офсайд, пытаясь открыться под передачу из глубины поля, боковой арбитр сразу поднял флажок вверх.

20'

Сократис Папастатопулос получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «Гамбурга».

20'

Продолжают футболисты «Боруссии» катать мяч на чужой половине поля, но продвижения вперёд с реальными угрозами почти нет.

17'

Мюллер отважился на удар метров с тридцати, не дождавшись более выгодного подключения партнёров! Крайне неточно вышло.

15'

Льюис Холтби схлопотал жёлтую карточку за грубейший подкат против Марселя Шмельцера.

15'

Холтби со штрафного исполнил подачу к дальней штанге — защитники «Боруссии» предельно чётко и внимательно сыграли на выносе.

13'

Адриан Рамос отвоевал мяч и протащил его по левому флангу, однако прострелить не удалось, Валон Бехрами вовремя помешал.

11'

Марсель Шмельцер со штрафного со средней дистанции хлёстко пробил в направлении левого верхнего угла — чуть-чуть выше получилось!

9'

В основном, в центре поля находится мяч, небольшой территориальный перевес вырисовывается у «Боруссии».

7'

Марсель Янсен довольно неаккуратно сыграл против Сократиса, но арбитр пока обходится без карточек.

5'

Марсель Шмельцер здорово подключился из глубины и без лишних раздумий произвёл мощный удар — заблокировали его гости.

3'

Довольно аккуратно футболисты начали встречу, никто не спешит бежать вперёд, сломя голову, с первых же мгновений матча.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Гамбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.