• 88'
  • 90+3'
    Аделину Виейринья
Боруссия Д — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДВольфсбург в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+4'

Матч окончен! «Вольфсбург» уверенной победой над «Боруссией Д» завоевал кубок Германии. Все голы были забиты ещё в первой тайме. В целом «волки» играли в более качественный футбол, как в обороне, так и в атаке. Лидеры зелёно-белых показали игру в своих лучших кондициях, а вот чёрно-жёлтые сыграли очередной невнятный матч, которых в этом сезоне у них было предостаточно. Остаётся поздравить «Вольфсбург» с почётным титулом. Для вас этот финал комментировал Ян Иванов.

90+2'

Мяч после дальнего выстрела Мхитаряна пролетел чуть выше левой крестовины ворот.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

В положение вне игры по левому флангу атаки забежал Де Брёйне. Всеми силами обороняются зелёно-белые.

88'

Де Брёйне удостоился жёлтой карточки за грубый фол.

87'

Бенальо без труда среагировал на выстрел Обамейянга со стандарта.

87'

Гилявоги руками заблокировал дальний выстрел Шмельцера, получив за это предупреждение.

85'

Кристиан Трёш усилил полузащиту «волков».

85'

Калиджиури ушёл.

84'

Шмельцер получил «горчичник» за прыжок на спину Доста.

82'

А теперь уже Мхитарян под давлением Клозе упал вблизи вратарской Бенальо. По-прежнему пенальти не ставят.

82'

Шюррле придержал Шмельцера, когда тот врывался в чужую штрафную. Падение было проигнорировано арбитром.

81'

Андре Шюррле попробует воспользоваться свободным пространством в оставшееся время встречи.

81'

Арнольд заменён.

80'

Кагава с линии штрафной пробил в дальний угол — Бенальо намертво словил мяч!

80'

Налдо сумел акробатическим трюком перехватить опасную скидку на Иммобиле.

79'

Шанс для Иммобиле.

79'

Слабый матч провёл Ройс сегодня.

77'

Бас Дост выскочил на свидание с Ланжераком, однако ассистент арбитра успел поднять флажок.

76'

Калиджиури вёл слишком жёсткую борьбу на фланге. Арбитру пришлось вмешаться.

74'

Жозуа Гилявоги вышел в опорную зону «волков».

74'

Перишич с улыбкой отправился отдыхать.

72'

Хуммельс отразил слабый выстрел Де Брёйне с линии штрафной.

71'

Мхитарян! Блащиковски сделал поперечный пас на Мхитаряна, который в касание послал мяч в правый нижний угол, куда успел выпрыгнуть Бенальо.

70'

Тимм Клозе без труда выиграл силовую борьбу против Ройса. Здорово обороняются номинальные гости.

68'

Блащиковски призван помочь «Боруссии».

68'

Как раз Дурма сняли с игры.

68'

Пищек будет играть справа в обороне.

68'

Кель был заменён.

67'

Де Брёйне нарушил правила в попытке зацепиться за мяч в борьбе с Суботичем. Очень много свободного пространства для ответных атак предоставляют чёрно-жёлтые.

65'

Калиджиури! Дост убежал в контратаку и вовремя покатил мяч налево на Калиджиури, под выстрел которого успели броситься Ланжерак и Эрик Дурм!

64'

Шмельцер загубил перспективный стандарт, разыграв его слишком сильным навесом.

62'

Родригес со стандарта закрутил мяч мимо ближнего угла ворот.

61'

Мхитарян умышленно придержал соперника вблизи края своей штрафной. Первая жёлтая карточка в игре была показана армянскому полузащитнику «Боруссии».

59'

Целая группа игроков «Вольфсбурга» оказалась в офсайде после навеса Де Брёйне со стандарта.

58'

Де Брёйне сделал отличный прострел, а Дост и Калиджиури не разобрались кто из них должен нанести решающий удар, пробежав вдвоём мимо мяча.

56'

После неудачного выноса мяч оказался у Ройса, который с линии штрафной нанёс мощный удар чуть выше перекладины!

55'

Ройс подхватил мяч в середине поля и ошибся с передачей вперёд. А эпизод закончился грубым фолом Келя.

52'

Виейринья пробежался справа и упал на газон после толчка Шмельцера. Однако главного арбитра падение не убедило, поэтому он настоял на продолжении встречи.

52'

«Волки» своим классным прессингом не дают свободно держать мяч дортмундцам.

50'

Кагава! Сначала Ройс упал в чужой штрафной, но обошлось без пенальти. А в атаке вторым темпом Ройс сделал практически голевой прострел, а Кагава подрезал мяч в сантиметрах от дальней штанги! Бенальо уже не реагировал на удар японца.

49'

Кагава затолкал Виейринью на фланге.

48'

Калиджиури! Де Брёйне отличным пасом вразрез вывел на свидание с Ланжераком Калиджиури, который проигнорировал свободного Доста и нанёс удар в колено голкипера, от которого мяч отлетел за лицевую.

47'

Кель в борьбе за верховой мяч немного задел по голове Перишича.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Довольно боевой и результативный футбол показали команды в первой половине сражения за кубок Германии. Счёт на табло открыли дортмундцы, но затем на поле лучшими были «волки». Голы Луиса Густаво, Де Брёйне и Баса Доста сделали для «Вольфсбурга» отличный задел на второй тайм. Разница в два мяча — это уже заявка на победу в кубковой игре. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.

45+2'

Розыгрыш углового низом и последующий навес оказались неопасными для «Вольфсбурга» — Бенальо без труда сыграл кулаками на выходе.

45+1'

Клозе прервал фланговый навес на Ройса. В следующей атаке чёрно-жёлтые заработали угловой.

45'

Обамейянг забежал в положение вне игры.

44'

Обамейянг! Кагава увидел на дальнем краю штрафной свободного Обамейянга и запустил в его зону мяч. Однако габонскому форварду нанести решающий удар помешал Родригес, но арбитр не назначил пенальти.

42'

Хуммельс! Шмельцер своей левой ногой сделал отличный навес со стандарта. На мяч выпрыгнул Хуммельс, пробив головой вблизи дальней штанги!

41'

Мхитарян обыграл соперника перед чужой штрафной, а затем ошибся с проникающим пасом на Обамейянга.

40'

Шмельцер не успел за диагональным переводом в исполнении Келя.

39'

Де Брёйне получил повреждение в стыке с Хуммельсом.

38'
1:3

ГОЛ! Стандартный гол для себя этого сезона забили «волки». Перишич разобрался один в один со Шмельцером и вырезал отличный навес на дальнюю штангу, где Суботич потерял Доста, позволив голландскому форварду головой расстрелять ворота!

36'

Фол Кагавы прервал позиционную атаку подопечных Юргена Клоппа.

35'

Не идёт игра в атаке у «Боруссии». Мхитарян в очередной раз ошибся с передачей.

34'

Арбитр приостановил игру из-за небольшой стычки в середине поля.

32'
1:2

ГОЛ! В своё привычном стиле отличился Де Брёйне. Бас Дост отбросил мяч немного назад на Де Брёйне, который технично подхватил снаряд и пробил на силу в ближний нижний угол. Ланжерак оказался не готов к такому классному удару.

32'

Суботич легко перехватил прострел Родригеса.

31'

Ройс зацепился за подачу Обамейянга, но и тут арбитр углядел офсайд. На сей раз справедливо.

30'

Гюндоган зацепил соперника, стараясь чётко сыграть в отборе. В игре один в один получше смотрятся футболисты «Вольфсбурга».

30'

29'

Ройс забежал в довольно спорный офсайд. На повторе было видно, что в момент передачи за спину защитникам «волков» Марко был на линии с последнем игроком обороны, но ассистент арбитра решил иначе.

28'

Мхитарян не сумел без нарушения отобрать мяч у соперника вблизи чужой штрафной.

26'

«Вольфсбург» полностью присвоил себе владение мячом. Однако дортмундцы играют очень плотно, не давая «волкам» легко комбинировать у владений Ланжерака.

25'

Калиджиури упустил Мхитаряна, из-за чего попросту срубил армянина на газон. Обошлось без карточки.

24'

Виейринья пробежался справа, заметил свободного Де Брёйне, но пас на главную звезду команды не прошёл.

22'
1:1

ГОЛ! «Волки» реализовали штрафной, проведя эдакий вариант домашней заготовки. Розыгрыш стандарта закончился мощным выстрелом Налдо практически по центру ворот. Ланжерак вынужденно отразил мяч перед собой, а на добивании здорово сыграл Луис Густаво!

21'

Калиджиури заработал перспективный стандарт у чужой штрафной.

20'

Калиджиури нарушил правила, столкнувшись в подкате с Эриком Дурмом.

18'

Ройс! Как же промахнулся Марко в этом эпизоде! Ошибка «волков» привела к опаснейшему прострелу Кагавы. На мяч выбежал Ройс, пробив в касание чуть выше перекладины!

17'

Прошёл проникающий пас по флангу на Шмельцера, на чью дальнейшую передачу верхом спокойно выбежал из ворот Бенальо.

16'

Успокоился темп в игре после довольно бурного начала. Команды чаще пребывают в позиционных атаках, совершая при этом ошибки в передачах из-за большой плотности в центре поля.

14'

Обамейянг не успевал догнать диагональ, и чтобы мяч не ушёл за лицевую, пришлось в прыжке отбить его в аут.

12'

Рикардо Родригес неудачно подключился к атаке по левой бровке. Мяч ушёл за пределы поля, а арбитр назначил удар от ворот.

11'

Ройс догнал передачу на правом краю штрафной у лицевой линии, откуда сделал навес в руки Бенальо.

9'

Ланжерак без труда забрал слабый дальний удар Де Брёйне.

8'

Шмельцер ускорился слева, но последующий его навес оказался очень высоким для Обамейянга.

7'

Перишич! Дост зацепился за мяч в чужой штрафной и отыграл направо на Перишича, которого не успели накрыть — Иван мощно пробил в ближний угол, где и стоял Ланжерак!

5'
1:0

ГОЛ! Счёт открыли дортмундцы! Кагава с правого фланга по дуге подрезал мяч забегавшему Обамейянгу, который классным ударом с лёта положил мяч в дальний угол! Довольно легко забили номинальные хозяева.

5'

Густаво подхватил мяч и прошёл к чужой штрафной по центру, после чего соперники перехватили плохой выстрел бразильца.

3'

Суботич намеренно сбил на газон Калиджиури, который ранее разобрался один в один с Мхитаряном. Однако все нарушения пока проходят около центрального круга.

2'

Луис Густаво срубил Гюндогана в середине поля.

1'

Ройс потерял мяч в попытке уйти от троих соперников из стана «волков».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00