0 : 3
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Лотто Парк - Констант ван ден Сток (Брюссель, Бельгия), 18 649 зрителей (66% при вместимости 28 063)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Маттео Пассери (Италия)
  • 17'
    Матиас Суарес
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Чиро Иммобиле
  • 69'
    0:2
    Адриан Рамос
  • 79'
    0:3
Андерлехт — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. Дортмундская «Боруссия» одерживает уверенную выездную победу над «Андерлехтом» со счётом 3:0. Немецкая команда довольно спокойно провела второй тайм, и когда это спокойствие начало переходить в самоуверенность, Клопп выпустил на поля Рамоса. Рамос почти сразу забил гол, а через некоторое время оформил дубль.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Едва третий свой мяч не забил Рамос. Пробил он головой после подачи углового. Прото с трудом достал мяч из угла. Плюс ко всему судья остановил игру, из-за того, что угловой был разыгран без его сигнала.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Довольно активно вошёл в игру Натан Кабаселе. Несколько его рывков с мячом привели к напряжённости у ворот «Боруссии».

86'

Тилеманс со штрафного пробил, мяч полетел выше ворот, а так точка для удара была неплохая.

84'

Согласно статистике, по владению мячом у команд абсолютное равенство. Хотя по игре кажется, что «Боруссия» владеет мячом больше.

83'

В игру вошёл Гои-Би Сирьяк.

83'

Матиас Суарес заменён.

82'

Натан Кабаселе вошёл в игру.

82'

Александр Митрович так же поле покидает.

82'

Матс Хуммельс вошёл в игру.

82'

Свен Бендер поле покидает.

80'

Кагава мог четвёртый мяч забивать, но Прото выручил свою команду, отбив удар с близкого расстояния.

79'
0:3

ГОЛ! Рамос принял мяч на линии штрафной, чуть продвинулся вперёд, убрал на паузе защитника и точно с отскоком от газона пробил в дальний угол ворот.

77'

Длинная передача на левый фланг и в положении вне игры оказывается Франк Ачеампонг.

75'

И Митрович упускает стопроцентный голевой момент. С семи метров молодой нападающий хозяев попадает в дальнюю штангу ворот.

73'

Франк Ачеампонг вошёл в игру.

73'

Ибраима Конте покинул поле.

72'

Эрик Дурм вошёл в игру.

72'

Автора победного мяча Чиро Иммобиле меняют.

71'

Обамейянг из центра поля делал передачу на ход на левый фланг, судья зафиксировал положение вне игры.

69'
0:2

ГОЛ! Атака гостей правым флангом. Лукаш Пищек вырезал длинную передачу в штрафную. Рамос выиграл борьбу на опережение и ногой в касание послал мяч в ближний угол ворот.

67'

Довольно вальяжно действует «Боруссия» в последние несколько минут.

65'

Адриан Рамос вошёл в игру.

65'

Кевин Гросскройц покидает поле.

64'

Проходит верховая передача в штрафную «Боруссии». Митрович неудачно грудью обработал мяч.

62'

Вайденфеллер забирает мяч в руки после подачи с фланга.

60'

«Боруссия» неторопливо контролирует мяч почти по всему периметру поля.

58'

У Мбембы был хороший момент, после навеса он пробил выше ворот.

56'

Получил повреждение Кель после нарушения со стороны Тилеманса.

54'

Иммобиле мгновением ранее пробил по воротам из-за штрафной. Мяч летел точно в угол, но при этом несильно. Прото в прыжке руками поймал.

52'

Пищек подал угловой, хозяева отбились и попытались организовать быструю контратаку.

50'

Момент в штрафной «Андерлехта» был у гостей, только вот не прошла у Обамейянга передача на партнёра.

48'

Юри Тилеманс по левому флангу развивал атаку своей команды. Точный навес сделать не удалось.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Справедливый по факту результат первого тайма, единственное, «Боруссия» имела возможности забивать больше. Начало получилось резвым, и команды в первые 15 минут радовали болельщиков открытым футболом. Далее темп игры упал, но контролировали её по-прежнему гости.

45'

Минуту добавил судья ко времени первого тайма.

44'

Попытка удара с линии штрафной в исполнении гостей, мяч полетел мимо ворот.

42'

В параллельном матче в этой группе «Арсенал» громит своего оппонента. Так что победа в сегодняшнем матче даст «Боруссии» серьёзный задел для выхода в плей-офф.

40'

Пищек выполнил подачу с углового, мяч дошёл до Шмельцера, но пробить ему не позволили защитники «Андерлехта».

38'

Конте сбивает Кагаву в центре поля. Опасного прямого штрафного не получится. Метров 35 до ворот.

36'

Чуть добавили в активности хозяева. Стараются накрывать прессингом «Боруссию» на их половине поля.

34'

«Боруссии» нужно забивать ещё гол, чтобы чувствовать себя спокойно. У немецкой команды есть умение в этом сезоне привозить голы в собственные ворота.

32'

Выполнили дортмундцы подачу с углового, ни к чему опасному это не привело.

30'

Шмельцер подключился к атаке, ворвался в штрафную и в касание пробил после верховой передачи. Прото сложился и ногой отбил мяч.

28'

Робко действует местами «Андерлехт». Вначале встречи хозяева, чуть более активно шли вперёд.

26'

Обамейянг выполнил точную верховую передачу в штрафную. Гросскройц первым ударом попал в штангу, а затем добил мяч в сетку. Судья посчитал, что было положение вне игры и гол не засчитал.

25'

Взяли дортмундцы мяч под собственный контроль и пытаются разыгрывать его в середине поля.

23'

Пошли ошибки соперников, Обамейянг решил пробить издали, мяч пролетел мимо створа ворот.

21'

Напомним, что «Боруссия» неудачно проводит последние матчи в чемпионате.

19'

Чуть сбавили темп в последние пару минут команды. Меньше открытой игры стало, соответственно концентрация голевых моментов на единицу времени уменьшилась.

17'

Матиас Суарес заработал жёлтую карточку.

15'

Дефур выполнил подачу с углового, гости уверенно отбились.

14'

Атака хозяев правым флангом ни к чему опасному не приводит.

12'

Летит мяч в руки Вайденфеллеру. Конте мешал, боролся, и голкипер гостей только со второй попытки сумел поймать игровой снаряд.

10'

В ответной атаке каким-то чудом на забивает «Боруссия». Мяч был разыгран отлично, единственное Обамейянг с семи метров не попасть в пустой угол ворот.

9'

Забивают хозяева гол после выхода один на один, но он засчитан не будет из-за положения вне игры.

7'

Напомним, что «Андерлехт» на данный момент является лидером чемпионата Бельгии.

5'

Могла опасная атака у «Андерлехта» получиться. Удачно на выходе руками сыграл Вайденфеллер.

3'
0:1

ГОЛ! Чиро Иммобиле открылся на одной линии с защитниками «Андерлехта». Кагава сделал мягкий верховой пас, Иммобиле выскочил на ворота и точным ударом в угол открыл счёт в матче.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Андерлехт» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.