Рафинья
  • 85'
    Эмре Джан
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

1
90+3'

Матч завершён. Прекрасный футбол мы посмотрели! Голы, красная карточка, пенальти, жёлтые — в этой игре было всё. Зафиксирована в итоге боевая ничья 1:1 благодаря голам Гросскройца и Гомеса в первом тайме. Справедливый результат. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Молодой Хёйбьерг вместо него.

90+2'

Алаба покинул поле в самой концовке.

90'

Мяч попал Тимощуку между ног. Больно Толе, но он встал и продолжил игру. Мужчина! А добавлено две минуты.

89'

"Боруссия" в концовке давит, больше футболистов на поле у Дортмунда. Конечно, это не может не сказываться.

87'

Ройс идеально выложил мяч на ногу Шиберу, который далеко отпустил от себя футбольный снаряд, да ещё и Нойеру ногой заехал. Голкипер ранее успел зафиксировать мяч.

85'

Кан получил жёлтую карточку, сорвав реактивную контратаку дортмундцев.

84'

Свен Бендер вышел и займёт место в опорной зоне.

84'

Блащиковски заменён у "Боруссии".

82'

Заметался мяч в середине поля. Долго летал над центральным кругом, но в итоге его опустили на газон.

80'

Тимощук решился на дальний удар — мимо ворот. Точнее, выше перекладины. Анатолий проводит хороший матч, молодец.

78'

Кан потерял мяч. Шмельцер перехватил, отправил в атаку Шибера, а у Юлиана удар в дальний угол совсем не получился.

77'

Левандовски продолжает выпрашивать пенальти, второй Гагельманн не ставит. Затем Роберт и Жером слегка пободались головами.

76'

Мюллер появился на поле.

76'

Писарро заменён у "Баварии".

74'

Сантана прибежал на угловой, пробить не позволили. Ну а затем дортмундцы сфолили на Шакири.

73'

Нойер ошибся на выходе. Хорошо, что посдтраховал партнёр, иначе могли получиться неприятности.

71'

Ройс вступил в игру.

71'

Кель заменён у хозяев поля.

69'

"Бавария" играет в меньшинстве, концовка матча обещает быть событийной и не менее интересной, чем первая часть встречи.

67'

Эмре Кан вместо него.

67'

Гомес заменён у "Баварии".

65'

Рафинья получил вторую жёлтую карточку. Недоволен бразилец, еле-еле увели его в раздевалку.

64'

Так, накаляются у нас страсти на поле! Рафинья отмахнулся от Блащиковски в борьбе за мяч. Стычка и жёлтая карточка Якубу.

62'

Рафинья пошёл в жёсткий стык с Шибером и получил жёлтую карточку от арбитра.

61'

Ван Бюйтен проиграл борьбу Сантане после углового, удар Фелипе получился опасным, однако выше ворот.

60'
1:1

Нет гола! Левандовски подошёл к мячу, пробил точно в нижний угол, правый от себя. Нойер прыгнул туда же и перевёл мяч на угловой. Красивый сейв голкипера!

59'

Шахин сильно пробил. Мяч летел в лицо Боатенгу, который подставил руки. Пенальти назначил арбитр!

58'

Почти час матча позади. Голов во втором тайме мы не видели. Шмельцер прострелил — Боатенг выбил из вратарской.

56'

Шакири сместился к лицевой, пытался прострелить — Сантана успел выбить мяч. Но углового почему-то не назначено, странно.

54'

Интересная встреча. Даже учитывая тот факт, что турнирного значения она уже не имеет. Но дуэль команд и наставников впечатляет!

52'

Нойер с мячом, а на трибунах доносится свист. Это в адрес голкипера гостей.

50'

Суботич поставил ногу Писарро, Клаудио упал, — пенальти не назначен. Хотя было похоже на одинннадцатиметровый.

49'

Активно разминаются запасные у "Боруссии". Совсем скоро последуют замены. А может и не совсем скоро…

47'

Левандовский получил мяч, хотел отдать дальше на партнёра, но получилось невнятно и неточно.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Свисток на перерыв. Хороший футбол. Первыми счёт открыли хозяева благодаря комбинации Блащиковски — Гросскройц, а мюнхенцы отыгрались после точного навеса головй Рафиньи и удара головой Гомеса. Гюндогана из-за травмы спины заменили на Лейтнера, жёлтые карточки получили Тимощук, Густаво и Боатенг. Отдыхаем!

45+1'

Боатенг сорвал опасную атаку хозяев, откровенно завалив соперника на газон. Жёлтая карточка.

45'

Штрафной от Шакири с правого фланга атаки. Мяч вынесен, а добавлена одна минута.

43'

Гомес получил он мяч в штрафной площади Алабы, обработал футбольный снаряд и пробил — на угловой удар от рук Вайдефеллера!

41'

Рафинья отдал зрячую передачу на Писарро, которому не позволил пробить Суботич, здорово сыгравший в подкате.

39'

Луис Густаво получил жёлтую карточку у "Баварии".

39'

Стандарт на правом краю штрафной. Нури Шахин с левой ноги исполнял — мяч полетел выше перекладины.

37'

Тимощук получил повреждение в столкновении с соперником. Неприятный эпизод, желаем Анатолию здоровья.

35'

Прострел в центральную зону — Гомеса там не оказалось. "Бавария" в позиционной атаке.

33'

Едва не случился выход один на один. Нойер, правда, успевал на перехват, а Левандовски оказался в офсайде.

31'

Шибер отдал короткий пас на Левандовски, Роберт ворвался в штрафную, оторвался от ван Бюйтена, не обратил внимания на Боатенга и пробил — Нойер спас!

29'

Суботич едва не создал угловой на ровном месте. От "Баварии" Контенто, а от "Боруссии" — Суботич. Оба серьёзно чудят.

27'

Ещё одна опасная ситуация у ворот Дортмунда. Четыре игрока "Баварии" набегали, последовал прострел, Гомес замыкал ближнюю штангу — мимо.

25'

Едва ли не первая опасная атака мюнхенцев оказалась голевой. Реализация впечатляет. Классный футбол!

23'
1:1

ГООООООООЛ! Рафинья выполнил навес в центральную зону, Суботич не успел накрыть Гомеса, оставшись за спиной у Марио. Форвард "Баварии" головой от штанги поразил ворота Вайденфеллера.

23'

Диего Контенто серьёзно выпадает из игры. На гол уже ошибся и продолжает привозить опасные атаки на ворота Нойера.

21'

Блащиковски снова отдал на дальнюю штангу, на сей раз никто из партнёров на передачу не откликнулся.

19'

"Боруссия" смотрится интереснее соперника. У "Баварии" пока ничего не получается впереди.

17'

Левандовски в верховой борьбе отмахнулся от Боатенга. Грубоватая игра на первых минутах.

16'

Алаба выполнил дальний диагональный навес на Гомеса, а тот к мячу не успел. Мяч у Вайденфеллера.

14'

Мориц Лейтнер вышел вместо него.

14'

У Гюндогана какие-то проблемы со спиной, ранняя замена в матче.

13'

Гюндоган выскакивал один на один с Нойером, Контенто подталкивал Илкая в спину. Могли давать пенальти, но судья пожалел гостей.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Забыли на дальней штанге подключившегося в атаку Гросскройца. Блащиковски выполнил пас на дальнюю штангу, а Кевин щёчкой уложил мяч под перекладину.

10'

Тимощук прыгнул двумя ногами в Левандовски и получил жёлтую карточку.

8'

Гомес не смог убежать при атаке три в два. "Бавария" заставила ошибиться Дортмунд при позиционном перестроении.

6'

Суботич хорошо сыграл в защите, выбив мяч после навеса соперника. Пока многовато брака в передачах у команд.

4'

Боатенг совершил тактический фол в средине поля. Штрафной назначил судья.

2'

"Боруссия" играет без Марио Гётце и Лукаша Пищека, которых нет даже в списке запасных. У "Баварии" отсутствуют Швайнштайгера, Рибери и Роббена.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался! Комментирует для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура бундеслиги: "Боруссия" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени. Напомним, что дортмундцы и мюнхенцы 25-го мая сыграют друг против друга в финале Лиги чемпионов УЕФА.