• 76'
    0:3
    Томас Мюллер
Барселона — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Вряд ли кто-то мог предположить такой счёт по сумме двух матчей, да ещё и в пользу "Баварии". Немцы лучше выглядели и во втором матче. Лишь на коротком отрезке "Барса" была хоть немного похожа на саму себя, но в основном каталонцы много ошибались, очень плохо действовали в защите, не было взаимопонимания и настоящей командной игры. Немецкий клуб, конечно, играл далеко не на максимуме и довольно легко и изящно отправил в ворота соперника три мяча, а мог и больше. Абсолютно заслуженная победа мюнхенской команды. Таким образом, в финале турнира сыграют "Бавария" и "Боруссия". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Финальный свисток! "Бавария" выиграла 3:0.

90+1'

Адриано не слишком красиво себя ведёт, но судья карточку не достаёт.

90'

Минуту добавил судья.

89'

Мяч почти постоянно у хозяев, но вдалеке от штрафной "Баварии".

88'

Роббен на Рафинью, тот пробил в ближний угол, мимо.

87'

Монтойя появился.

87'

Бартра заменён.

86'

Вилья с границы штрафной пробил по центру, Нойер на месте.

84'

Алькантара и ван Бюйтен в предыдущем эпизоде столкнулись головами. Вышли медики.

83'

Алькантара в борьбе пробил головой. Да нет, ударом это не назовёшь.

82'

Бартра пробил головой, но мимо.

81'

Вилья заработал угловой.

79'

Грубый подкат Пике. Справедливая жёлтая.

77'

Рафинья появился.

77'

Лам заменён.

76'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Вот так дела. Атака "Баварии" с центра, перевод налево на Рибери, тот прокинул мяч вперёд, а Сонг, который был впереди, проиграл ему борьбу. Рибери навесил на дальнюю штангу, Мюллер с пары метров спокойно отправил мяч в ближний угол.

74'

Тимощук на поле.

74'

Мартинес заменён.

73'

Красивый удар, видимо, Педро через себя. Мяч облизнул штангу.

72'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Отличная атака "Баварии", Густаво отдал передачу на ходу Рибери, который выскочил из-за спин защитников. Франк простреливал вдоль ворот, Пике пытался выбить мяч на угловой, но получилось, что он срезал мяч в собственные ворота.

71'

Удар низом Педро справа точно по центру. Нойер забрал мяч.

71'

Роббен около чужой штрафной, но пробить ему так и не дали.

70'

Все игроки немецкого клуба на своей половине. "Барселона" по сути не создала ни одного опасного момента.

69'

Подача Пике с правого фланга, опять вверху намного лучше играет "Бавария".

68'

В весьма спокойном темпе проходит матч.

66'

Густаво появился.

66'

Швайнштайгер заменён.

65'

Алькантара вышел.

65'

Иньеста заменён.

64'

Прострел почти с лицевой, угловой заработали хозяева.

63'

Иньеста подхватил мяч и мощно пробил в ближний угол, вновь защитник преградили путь мячу.

62'

Подача Педро, выбили мяч немцы.

61'

Боатенг головой скинул мяч назад на Нойера.

60'

Алаба пробил слева низом в дальний угол, мимо ворот.

59'

Теперь Мюллер пробил, пробил в защитника.

57'

Мюллер в штрафной, мог бить и забивать, но промедлил.

55'

Санчес появился.

55'

Хави заменён.

54'

Прострел с левого фланга, Роббен бил левой щекой в касание, но толком пробить не удалось.

52'

Притихли болельщики "Барселоны".

51'

Ещё один удар Вильи, но намного мимо.

49'

Вилья пробил из-за пределов штрафной, защитник кинулся под мяч.

48'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Блестящий перевод с левого фланга по диагонали со своей половины поля! Роббен получил мяч, принял на грудь, сдвинулся влево, обойдя тем самым защитника, а следом изумительно пробил слева в дальнюю девятку! Прекрасный по красоте мяч.

48'

Вальдес вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

48'

Штрафной с правого фланга исполнит "Бавария". Роббен у мяча.

47'

Мюллер отдал неточный пас, а его партнёры могли беспрепятственно выходить к воротам "Барсы".

46'

"Барселона" начала с центра поля.

46'

Вот и немецкий клуб.

46'

"Барселона" вернулась на поле.

45+1'

Не самый зрелищный первый тайм. Лишь во второй половине тайма "Барса" заиграла побыстрее, мяч постоянно стал курсировать рядом со штрафной "Баварии", но по-прежнему без опасных моментов. А в первой половине "Бавария" смотрелась интереснее и могла забивать. Пока без голов.

45'

Ничего не добавил судья. Перерыв.

45'

Алвес столкнулся со Швайнштайгером. Оба получили повреждения, а нарушал правила игрок "Барселоны". Жёлтая.

44'

Подача Адриано с левого фланга, никого нет, чтобы замкнуть.

43'

Хорошие скорости демонстрируют каталонцы, мяч почти постоянно на половине "Баварии". Нужен "Барсе" гол к перерыву.

42'

Вилья низом в штрафную, защитник выбил мяч в аут.

41'

Пошли атаки у "Барселоны", прострелы, удары, но это не так опасно.

40'

Прострел Фабрегаса с левого фланга, небольшой рикошет, отбросивший мяч от ворот, в итоге все пролетели мимо мяча.

39'

Удар Адриано низом с 30 метров, спокойно играет Нойер.

37'

Рибери по левому флангу продрался в штрафную, Бартра на подстраховке.

35'

Роббен демонстрирует красивый дриблинг. Загляденье!

33'

Иньеста перед штрафной оказался, удар с левой, ван Бюйтен накрыл.

32'

Роббен получил карточку за то, что шипами ненамеренно заехал по ногам Сонгу. Скользнул он по голеностопу игрока "Барселоны".

30'

Хави в штрафной, пас направо на Фабрегаса, тот был первый на мяче, но не сумел в касание пробить. Лам в подкате его опередил, снаряд забрал Нойер.

28'

Педро подал с правого фланга, Нойер спокойно забрал мяч.

27'

5 — 1 по ударам, 3 — 1 — по ударам в створ.

26'

Подача Алвеса с правого фланга, скидка на Хави, тот пробил с лёта, но немного выше! А всё было интересно.

25'

Едва не состоялся выход на один, Пике успел в подкате отбросить мяч на Вальдеса.

24'

Мяч вновь отскочил к Педро, он опять пробил из-за штрафной, но защитник заблокировал удар.

23'

Вот и дальний удар! Педро целил в девятку, Нойер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

22'

Вратари почти не вступают в игру.

21'

Вновь неудачный навес с правого фланга от Алвеса.

19'

Красивая атака "Баварии". Швайнштайгер в штрафной отдал пяткой назад, падение, но никакого повода назначить пенальти нет.

17'

Ничего опасного создать со штрафного немцам не удалось.

17'

Стенка Рибери и Мюллера, фол на Франке.

16'

Алвес получил мяч в штрафной. Немного промедлил он, прострел неточный.

15'

В одной атаке сразу две возможности было у "Баварии" организовать опасный момент через центр. Очень небрежно сыграли защитники.

14'

До удара дело дошло, но до ворот мяч не добрался.

13'

Тут же быстрый ответ "Барсы". Угловой заработали каталонцы.

12'

Вот и первый момент! Роббен выходил почти один на один по правому флангу, но перед ударом его успел нагнать Пике, который в красивом подкате, возможно, спас команду от гола!

11'

Быстрая атака "Баварии", которая началась на правом фланге, а затем перешла на левый. Алаба чуть не успел.

10'

Пике пробил головой, но намного выше.

10'

Роббен на фланге сыграл рукой. Штрафной исполнит "Барса". Может быть интересная подача.

9'

Мюллер пробил головой с правой границы штрафной. Пробил — это, конечно, сильное слово. Мяч полетел слабо и мимо ворот.

8'

Лам отлично прошёл полполя по правому флангу, сдвинулся в центр, обыграл защитника и пробил, но на пути встретился ещё один защитник.

7'

Показывают Месси. Внешне недомогание заметить трудно.

6'

Роббен получил мяч около штрафной, но защитник сзади его обокрал.

5'

Неудачный навес с правого фланга от Алвеса, спокойно забрал мяч Нойер.

4'

Опасная атака "Баварии" по центру, защитник каталонцев то ли выбивал мяч, то ли отдавал назад на Вальдеса. Немцы, конечно, требуют дать свободный за откидку вратарю.

3'

Нойер вступил в игру. Выбил он мяч из своей штрафной.

2'

Равное начало пока. "Барселона" с мячом, но на своей половине.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

"Бавария" начнёт с центра поля.

0'

Всё готово к началу матчу.

0'

Итак, команды уже на поле! Отметим, что Лионель Месси в запасе.

0'

"Реал" накануне едва не спасся, хотя тоже крупно уступил в первом полуфинале. Да, не 0:4, а 1:4, но не думается, что в этой паре уже всё понятно.

0'

Предстоящий матч рассудит бригада арбитров под руководством словенца Дамира Скомины. Ассистировать главному рефери будут Матей Жунич и Боян Ул. Четвертый рефери — Примож Архар, дополнительные помощники рефери — Славко Винчич и Роберто Понис.

История противостояния соперников насчитывает семь встреч. Четыре матча выиграли немцы, одна победа на счету каталонцев, два матча победителя не выявили. Первая полуфинальная игра между этими командами завершилась победой "Баварии" со счётом 4:0.

На пути к полуфиналу "Барселона" по сумме двух матчей одолела французский "ПСЖ", а "Бавария" оказалась сильнее "Ювентуса".

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Барселона" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!