16 декабря 2015, среда. 22:45 МСК
1/8 финала
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 27 898 зрителей (67% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 23'
    Симоне Дзадза
  • 28'
    1:0
  • 39'
    Клаудио Маркизио
  • 51'
    2:0
  • 73'
    3:0
    Пауло Дибала
  • 82'
    4:0
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 35'
    Кристиан Молинаро
  • 42'
    Африйе Аква
  • 49'
Ювентус — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТорино в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 16 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90'

Конец! 4:0! «Ювентус» в туринском дерби без проблем переиграл «Торино» и вышел в 1/4 Кубка Италии! Если в первом тайме мало что получилось у подопечных Аллегри, то после перерыва быстрое удаление Молинаро и второй мяч в ворота Ичасо поставили всё на свои места. Дальше «старая синьора» просто развила преимущество и уверенно довела дело до победы.

89'

Потихоньку зрители начинают покидать стадион, всё им уже понятно в данном противостоянии.

88'

Бордовые без мяча вынуждены играть на своей половине поля. Сейчас их главная задача — не пропустить больше.

87'

Эрнанес вернулся после травмы.

87'

Маркизио до конца игры не доиграл.

86'

В 1/4 финала подопечные Аллегри встретятся с победителем пары «Лацио» — «Удинезе». Уже на столь ранней стадии может повториться финал последнего Кубка Италии.

84'

Гости просто отошли к своим воротам, хочется им только одного — быстрее бы данный матч завершился.

82'
4:0

ГОЛ! Погба! Феноменальный удар со штрафного удался французу. Поль с 27 метров над стенкой запустил мяч точно в ближнюю правую девятку!

82'

Авелар вышел на последние минуты.

82'

Моретти с трудом справлялся с натиском на его ворота.

81'

Падоин попытается усилить игру в концовке.

81'

А заменили пока Хедиру.

80'

Мората по центру с боями прорвался к линии штрафной и несильно пробил в руки голкиперу. И стоило столько бежать, чтобы так бездарно пробить.

79'

Маркизио не спешит возвращаться на поле, не исключено, что Аллегри сейчас сделает ещё одну замену.

78'

Квальярелла в паузе о чём-то пообщался с Погба, нашли бывшие одноклубники общие темы.

77'

И вновь пауза, вновь у Маркизио какие-то проблемы. Не хватало в таком матче ещё травму получить форварду.

75'

Квальярелла за десять минут никак себя не показал, ни разу нападающий даже не коснулся мяча у чужих ворот.

73'
3:0

ГОЛ! Дибала! Пауло также не уйдёт с поля без гола! Затяжная атака хозяев завершилась передачей на аргентинца на линию штрафной. Форвард принял мяч, посмотрел и по шикарной дуге запустил его в правый угол. Ичасо даже не дёрнулся.

71'

Дибала на скорости влетел в штрафную, дважды падал, поднимался, но всё равно из-под защитника пробить не смог.

70'

Дибала с острого угла пытался отличиться. Позиция была сложная, попасть в створ так и не удалось.

69'

Мората неудачно приземлился на газон, шеей, похоже, ударился о землю нападающий хозяев.

68'

«Ювентус» продолжает держать игру под контролем, благо, гости даже не пытаются создать ему проблем.

66'

Мората ещё раз пробил из-за пределов штрафной. Точности испанцу не хватает, никак не может чётко попасть в створ.

65'

Вместо Базелли на поле вышел Сильва.

65'

Сразу же и вторая замена от Вентуры.

64'

Квальярелла попытается забить бывшему клубу.

64'

Белотти отметился лишь одним ударом за час игры.

63'

Глик пока вынужден больше обороняться, нежели играть на атаку. В данном матче у поляка не было шансов отличиться.

62'

Дибала своё шальной левой с линии штрафной стрелял в левую девятку — чуть-чуть промахнулся!

61'

Уже и местным болельщикам перестаёт нравиться такой футбол, слышится свист на трибунах.

60'

Белотти набрал ход по правому краю, ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол — не попал, да и Нето всё контролировал.

58'

Подопечные Аллегри прикрыли соперника у его ворот. Бить никто не решался, подошёл Кьеллини и метров с тридцати запустил мяч на трибуны.

57'

Постоянные паузы вновь разбили игру на части. «Ювентус» уже не хочет атаковать большими силами, а «Торино» просто не может.

55'

Пришёл черёд Кьеллини полежать на газоне, вновь врачи вынуждены выйти, чтобы оказать помощь футболисту.

54'

Дибала теперь будет играть на острие с Моратой.

54'

Дзадза от греха подальше отправился отдыхать.

53'

У Белотти какое-то повреждение, не может нападающий «Торино» сам подняться с газона.

52'

Похоже, вопрос, кто же пройдёт дальше в Кубке Италии, снят. Вряд ли хозяева пропустят дважды, играя в большинстве.

51'
2:0

ГОЛ! Дзадза! После серии рикошетов мяч оказался у Симоне на правом краю штрафной. Форвард убрал Бово на замахе и с линии вратарской пробил в дальний угол мимо Ичасо!

49'

А первым второе предупреждение получил Молинаро за удар в колено Лихтштайнеру.

49'

Дзадза продолжает нарушать правила и спорить с арбитром. Одно предупреждение у него уже есть, зачем рисковать ещё?

48'

Бонуччи уже после свистка отправил мяч в ворота, в положении вне игры пребывал центральный защитник «старой синьоры».

47'

Живо хозяева начали второй тайм. Мората подхватил мяч в штрафной площади и с разворота пробил в ближний правый угол — Ичасо выручил!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Скучным выдался первый тайм туринского дерби для рядового болельщика. Соперники на двоих создали один момент, он голевым как раз и стал. Единственный точный выстрел записал в свой актив Дзадза, именно ему принадлежит второй и пока последний удар по воротам Ичасо. Нето в игру вступать вообще не приходилось, бордовые его не напрягали.

45'

Одну минуту остаётся сыграть командам в первом тайме.

44'

Дзадза нанёс второй удар по ходу первого тайма. Голевым он не стал, Ичасо без проблем накрыл мяч после дальнего выстрела Симоне.

43'

Команды вовсю начали доигрывать первый тайм, так и не начав играть в нём. В Италии и такое бывает.

42'

Арбитр продолжает раздавать предупреждения, Акве досталось в этот раз.

41'

Маркизио плохо укротил мяч на правом краю, сорвался перспективный выход один на один с Ичасо.

40'

Вполне ожидаемая статистика — 65% времени мяч находился у хозяев поля по ходу первого тайма.

39'

Молинаро слишком сильно запустил мяч со штрафного. Игровой снаряд в воздухе вылетел за пределы поля.

38'

Своё предупреждение получил и Маркизио, часто Клаудио фолил в центре поля.

36'

Чёрно-белые опять забрали мяч себе и начали играть первым номером. Говорить о каком-то преимущество не приходится, в центре поля постоянно игровой снаряд.

35'

Молинаро грязно сыграл против Хедиры, дав Сами по ногам у ворот «Ювентуса» — жёлтая тут же последовала.

33'

Нето вовремя вышел к линии штрафной и перехватил заброс из глубины поля. Мяч был послан на Белотти.

32'

Игроки «Торино» после пропущенного гола заиграли более активно, уже не думают они об обороне.

30'

Перес опять оказался в атаке, упал даже в штрафной площади, но Довери свистеть не стал.

29'

По сути, первый удар в створ завершился голом. Коэффициент полезных действий «старой синьоры» просто впечатляет.

28'
1:0

ГОЛ! Дзадза! Мората, наверное, впервые в матче включился по левому флангу и аккуратно набросил мяч в центр штрафной. Симоне с лёта с 11 метров пальнул в правую девятку!

26'

Дзадза едва не забил, воспользовавшись неумелым дриблингом Ичасо. Голкипер мяч-то выбил, а вот по ногам крепко получил.

25'

Позади половина первого тайма, а не было нанесено ни одного удара по воротам. Активности впереди соперникам не хватает.

23'

А вот и первая серьёзная перепалка между игроками. Возникла она из-за грубого подката Дзадзы против Переса. Жёлтая Симоне.

22'

Аллегри не только активно работает с подопечными, а и не забывает поспорить с четвёртым арбитром. Не всё нравится наставнику «Ювентуса» в действиях «людей в чёрном».

21'

Маркизио неудачно выполнил подачу со штрафного справа. Мяч полетел всех и оказался на противоположном краю.

20'

Ичасо уже начинает успокаивать партнёров по команде, не всё получается у гостей, но уж слишком расстраиваться не стоит.

18'

Маркизио слишком активно спорил с Довери. Клаудио считал, не нарушал он правила на Молинаро, чисто был отобран мяч. У арбитра иное мнение.

17'

Прошёл мяч в штрафную «Торино», Бово не стал ничего придумывать и выбил мяч в касание к центру поля.

15'

Тягучий темп игры не может радовать рядового болельщика. Вряд ли кто-то от дерби ожидал другого, судьбу путёвки дальше может решить один гол.

14'

Дзадза только вошёл в штрафную площадь, как сразу же завалился на газон. Арбитр даже не думал останавливать игру, не было никакого фола.

12'

Погба пяткой красиво отдал передачу на левый фланг, Сандро как ни пытался догнать мяч, всё равно не успел.

11'

Аква так хорошо прошёлся по правому флангу и так плохо пробил в Бонуччи. Всего лишь угловой заработали гости.

10'

Аллегри уже несколько раз выбегал к лицевой линии, пытаясь внести коррективы в действия своих футболистов.

9'

Команды продолжают часто нарушать правила в центре поля, темп матча невысокий.

8'

Перес уже вынужден отрабатывать у своих ворот, перехватывая кросс на дальнюю штангу на Погба.

7'

Перес со штрафного справа подал на дальнюю штангу. Бонуччи подыграл себе рукой, упал, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны бордовых.

5'

Ичасо впервые в матче вступил в игру. Лихтштайнер справа выполнил подачу в центр штрафной, невысокий Дзадза не смог конкурировать с голкипером.

4'

Погба за несколько секунд дважды классно сыграл в подкате, помешав «Торино» начать быструю атаку в центре поля.

3'

Слишком спокойное начало выдают команды. Мяч практически не доходит к штрафной площади, пребывая постоянно в центре поля.

2'

Маркизио слишком сильно отдал пас вперёд на Дзадзу, Симоне попросту не хватило скорости, чтобы успеть.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в бордовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:45