13 декабря 2015, воскресенье. 22:45 МСК
16-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 36 690 зрителей (88% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 6'
    1:1
    Хуан Куадрадо
  • 52'
    Поль Погба
  • 72'
    Марио Манджукич
  • 75'
    Клаудио Маркизио
  • 80'
    2:1
  • 90+1'
    3:1
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Йосип Иличич
  • 33'
    Маркос Алонсо
  • 56'
    Борха Валеро
  • 68'
  • 72'
    Матиас Весино
  • 90'
    Мануэль Паскуаль
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 13 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток рефери, зафиксировавший довольно трудную, но уверенную победу туринского «Ювентуса» над «Фиорентиной» со счётом 3:1. Подопечные Аллегри показали свой характер и непреодолимую волю к победе, за что были вознаграждены тремя очками. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

90+4'

Практически не атакует «Фиорентина». Ничего не получается у гостей.

90+3'

Дальний удар в исполнении Паскуаля оказался крайне неточным.

90+2'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90+1'
3:1

Гоол! Мяч отскочил от Куадрадо прямо к Пауло Дибала, который выскочил один на один с голкипером, убрал мяч в сторону, а затем спокойно перевёл его в пустые ворота.

90'

Мануэль Паскуаль за свои грубые действия наказан жёлтой карточкой.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Ненад Томович сделал слишком неточную передачу в чужую штрафную.

88'

Пауло Дибала нарушил правила в центре поля, руками отталкивая Борха Валеро от мяча.

86'

Уступив своё место на поле Матиасу Фернандесу.

86'

Йосип Иличич отыграл своё в этом матче.

86'

Джузеппе Росси отправляется помогать своей команде.

86'

Весино на поле мы с вами больше не увидим.

86'

Альваро Мората выбегает на поле.

86'

Марио Манджукич отправляется отдыхать.

85'

Мануэль Паскуаль вступает в игру.

85'

Маркос Алонсо уходит с поля.

84'

Куадрадо подал с углового, но на сей раз защитники в фиолетовой форме своевременно выбили мяч.

83'

Угловой заработали подопечные Аллегри. Мяч достался Дибале, который головой пробил в ближний угол, но Тэтэрушану на сей раз спас свою команду.

81'

Невероятный важный гол забил Манджукич! Всего десять минут нужно дотерпеть хозяевам встречи.

80'
2:1

Гоол! Выходит вперёд «Ювентус»! Поль Погба подключил Дибалу, который немного неуклюже обработал мяч и в итоге не успел дотянуться до него перед выскочившим Тэтэрушану. Однако голкипер «Фиорентины» не зафиксировал мяч, который в касание был добит Марио Манджукичем.

79'

Чиприан Тэтэрушану своевременно вышел из ворот, удачно сыграв на перехвате мяча.

78'

Обостряющая передача к воротам Буффона была перехвачена вернувшимся в оборону Хуаном Куадрадо.

77'

Алекс Сандро появляется на поле.

77'

Патрис Эвра уходит отдыхать.

76'

Не самая лучшая подача в штрафную площадь «Ювентуса». Защитники в полосатой форме без проблем вынесли мяч.

75'

Клаудио Маркизио свалил с ног Борха Валеро, за что получил жёлтую карточку.

74'

Ненад Томович успел в подкате выбить мяч за пределы поля из-под ног Куадрадо.

73'

То ли устали футболисты, то ли просто не решаются брать инициативу. В любом случае, играть остаётся уже меньше двадцати минут.

72'

Как и Манджукич. Немного «поцапались» игроки обеих команд, за что и были наказанаы предупреждением жёлтого цвета.

72'

Фалеро Весино получает жёлтую карточку.

70'

Хуан Куадрадо на скорости ушёл от соперника, но простреливать банально было некуда.

69'

Дибала умудрился сохранить мяч, а затем ещё и прострелить. Правда перебросить защитников он не сумел.

68'

Йосип Иличич получает жёлтую карточку за свой длинный язык.

67'

Нужна встряска командам. Забитый мяч, стычка футболистов, поставленный пенальти. Что угодно!

66'

Застопорилась игра на половине поля «старой синьоры», которая встала непроходимым столбом, защищая свою штрафную площадь.

64'

Дибала довольно сильно пробил со штрафного, однако мяч покинул пределы поля от Кьеллини.

63'

Дибала налетел на ногу Федерико Бернардески, который также стал проявлять свои эмоции относительно решение рефери назначить штрафной.

62'

Вместо него на поле выходит Стефано Стураро.

62'

Сами Хедира отправляется отдыхать.

61'

Джорджо Кьеллини довольно жёстко принял своего оппонента. Арбитр находился в непосредственной близости и тут же зафиксировал фол.

60'

Момент! Пауло Дибала в касание пробил в сторону ближнего угла, после прострельной передачи с левого фланга от Эвра. Чуть-чуть не хватило точности аргентинцу.

59'

Классная контратака получилась у «фиалок», однако заключительная передача в штрафную «старой синьоры» получилась далёкой от идеала.

58'

Куадрадо буквально затолкали на половине поля гостей. Колумбиец заработал штрафной для своей команды.

56'

Борха Валеро наказан жёлтой карточкой. Вместо мяча попал по ноге Дибале.

56'

Хуан Куадрадо попытался в одиночку прорваться на чужую половину поля, но в борьбе с двумя оппонентами потерял мяч.

55'

Нужно аккуратнее играть французскому футболисту, а также контролировать свои эмоции, иначе можно оставить свою команду в меньшинстве.

54'

Ещё одно нарушение правил со стороны Погба, который затем стал бурно реагировать на свисток арбитра.

52'

Поль Погба получает совершенно заслуженную жёлтую карточку за грубый подкат.

52'

Довольно спокойно проходит начало второй половины матча. «Ювентус» владеет мячом, а вместе с ним и преимуществом.

50'

Весино Фалеро в подкате пытался выбить мяч из-под ног Погба, но в итоге попал по французскому полузащитнику.

49'

Пока что не сильно удачно атакуют игроки в полосатой форме.

48'

Борха Валеро нарушил правила на Хедире, не дав тому убежать в контратаку.

47'

Поль Погба с дальней дистанции очень сильно и крайне неточно пробил по чужим воротам.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Команды отправляются на перерыв. Начало встречи получилось весьма бурным, но ближе к середине первой половине матча страсти успокоились. Коллективы обменялись голами. Однако что может произойти в подобной игре в тайме втором — предугадать невозможно.

45'

Леонардо Бонуччи подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем неточно пробил с дальнего расстояния.

44'

Пауло Дибала подскользнулся во время удара и отправил мяч низом в чужую штрафную.

43'

Поль Погба зарабатывает очередной штрафной для «Ювентуса», получив болезненный удар по ногам.

41'

Высокая навесная передача нашла голову Эвра, который с трудом перевёл мяч в гущу соперников, но защита «Фиорентины» справилась в этом эпизоде.

40'

Куадрадо затолкали у штрафной «Фиорентины». Хуан заработал очередной штрафной.

39'

Весино Фалеро получил передачу у лицевой линии, но Бонуччи довольно жёстко встретил его, оттолкнув от мяча. Нарушения правил арбитром не зафиксировано.

38'

Близится к завершению первый тайм, который пока что получается весьма и весьма интересным.

37'

Поль Погба нанёс неподготовленный дальний удар. Мяч улетел на трибуны.

36'

Леонардо Бонуччи выполнил откровенно неточную передачу на левый фланг.

35'

Пауло Дибала получил неприятный удар, после которого аргентинский нападающий не сразу сумел подняться на ноги.

34'

Йосип Иличич сделал не совсем понятную передачу в чужую штрафную. Ни туда, ни сюда. В итоге мячом завладел Буффон.

33'

Маркос Алонсо наказан жёлтой карточкой за срыв опасной контратаки «Ювентуса». Всё по делу.

32'

Ненад Томович довольно опасно делал передачу своему голкиперу, который в последний момент успел выбить мяч в поле.

31'

Хуан Куадрадо вернулся в оборону и подставился под удар, заработав штрафной для своей команды.

30'

Давиде Астори отправил мяч на чужую половину поля в сторону Николы Калинича. Не слишком точно.

29'

Продолжает не просто огрызаться «Ювентус», а проводить полномасштабные голевые контратаки.

28'

Момент! Погба сделал потрясающую проникающую передачу в штрафную гостей на выход Эвра, который в касание прострелил в пятки Магджукичу. Испортил весь эпизод французский защитник.

27'

Маркос Алонсо нарушил правила в чужой штрафной во время подачи углового.

26'

Андреа Барцальи прорвался по левому флагу, но прострелить ему не позволили защитники — угловой.

25'

Йосип Иличич прорвался в чужую штрафную, где в борьбе с соперником упал на газон, но тут же поднялся и продолжил борьбу!

24'

Долго готовился Йосип Иличич к тому, чтобы пробить со штрафного, а в итоге удар пришёлся в игроков «Ювентуса», расположившихся в стенке.

23'

Нарушение правил фиксирует арбитр. Джорджо Кьеллини повалил своего оппонента метрах в 25-ти от своих ворот.

22'

Патрис Эвра не понял намерений своих партнёров по команде, сделав неточную передачу в ноги противникам.

21'

Весино Фалеро попробовал свои силы в дальнем ударе. Мощно, но неточно.

20'

Не лучшая реализация эпизода. Накат на Куадрадо завершился сильнейшим и крайне неточным ударом по воробьям.

19'

Джорджо Кьеллини подключился к атаке своей команды, получил мяч, а затем очень высоко перевёл его на Куадрадо, которого повалили на газон. Штрафной.

18'

Нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр. Марио Манджукича завалили на газон.

17'

Йосип Иличич неплохо развернулся с мячом на чужой половине поля, но дальний удар у игрока в фиолетовой форме явно не получился.

15'

Погба красиво перебросил мяч мимо оппонента, а затем выполнил достаточно неточную передачу на противоположный фланг.

14'

Момент! Провалилась оборона «Фиорентины». Пауло Дибала выскочил фактически один на один с голкипером, но пробил прямо ему в руки.

13'

Патрис Эвра задел своего оппонента, однако арбитр решил не останавливать.

12'

Вообще странно, почему подопечные Массимилиано Аллегри отдали преимущество «фиалкам», которые пока что не шибко торопятся.

11'

Хорошо организовали оборону футболисты в полосатой форме, которые не подпускают гостей слишком близко к своей штрафной.

10'

Немного успокоились страсти во встрече. «Фиорентина» перекатывает мяч на своей половине поля.

9'

Больно, но терпимо Манджукичу, который уже поднялся на ноги и продолжает играть.

8'

Марио Манджукич в подкате прокатился по чужой штрафной, пытаясь заблокировать вынос мяча от голкипера, а в итоге получил по лицу.

7'

Поль Погба нарушил правила в чужой штрафной, слишком жёстко приняв своего оппонента.

6'
1:1

Гоол! Потрясающий гол забивает Куадрадо, удачно подставивший голову под мяч, который спокойно перелетел Чиприана Тэтэрушана.

5'

Перехватили инициативу «фиалки», но пока что все свои силы вперёд не бросают.

4'

Тут же побежали футболисты «Ювентуса» отыгрываться! Сумасшедшее начало встречи.

3'
0:1

Гоол! Йосип Иличич мощно пробил в правый от себя угол. Буффон угадал направление, но спасти свою команду не сумел.

2'

Федерико Бернардески ворвался в чужую штрафную площадь, но споткнулся о ногу Джорджо Кьеллини и упал на газон. Пенальти!

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.