Поль Погба
  • 61'
    Квадво Асамоа
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. "Ювентус" в туринском дерби с минимальным счётом переиграл "Торино". Гол у Погба. Правда показалось, что Тевес, участвовавший в моменте со взятием ворот, находился в офсайде. В любом случае "Юве" пополнил сою копилку тремя набранными очками. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Квальярелла вместо него.

90+2'

Тевес еле-еле покинул поле.

90+1'

Три минуты переиграют команды.

90'

Стараются "быки" поддавить соперника. Угловой вот подали, но до удара дело так и не доходит.

88'

Черчи заработал на себе очередной штрафной. На сей раз Тевес оказался в роли нарушителя. Розыгрыш стандарта и ничего опасного…

86'

Фарнеруд сыграет в концовке.

86'

Последняя замена у "Торино", Вивес покинул поле.

85'

Тевес со штрафного пробил в небеса.

84'

Вучинич пробил с отскоком от газона, воспользовавшись передачей Падоина — Паделли отразил мяч в сторону!

82'

Двумя руками держал Моретти рвавшегося вперёд Тевеса. Очередная жёлтая карточка в матче.

80'

Черчи упал в борьбе с Кьеллини в районе штрафной Буффона. Пенальти тут нет, нужно подниматься и продолжать.

79'

Видаль выводил на ударную позицию Тевеса, однако боковой арбитр моментально поднял флажок. Офсайд зафиксирован.

78'

Вучинич появился. По позиции замена.

78'

Джовинко набегался за сегодня, пошёл отдыхать.

77'

Вивесу жёлтая карточка за накладку. Прямо по ноге сопернику.

76'

"Ювентус" совершенно никуда не торопится. А "Торино" моментов так и не создаёт.

74'

Падоин вступил в игру.

74'

Асамоа ушёл с поля. У него была жёлтая карточка.

72'

Продолжился матч. Тевес опасно ударил сходу в дальний угол! Рикошет и чуть рядом со штангой. Угловой назначен.

70'

Буффон в воротах совсем без работы. Наверное, даже заскучал. Ну а на газоне Маркизио. Зрители недовольны, тренерский штаб хозяев — аналогично. Считают, что симуляция.

68'

Меджорини появился. Нападающий.

68'

Эль-Каддури покинул поле у "быков".

66'

Под полный контроль "Юве" перешёл мяч. "Торино" остаётся рассчитывать на контратаки и ошибки соперника.

64'

Маркизио в самый последний момент не смог пробить. А затем подкатился в ноги Вивесу. Жёлтая у Клаудио есть, играет с огнём.

62'

Джовинко сфолил на чужой половине поля. Свистят с трибун, требуют ещё жёлтых карточек. Нарушений действительно многовато.

60'

Асамоа не по-правилам подкатился под Черчи на правом краю атаки и получил предупреждение.

60'

У обеих команд активно разминаются запасные. Скоро мы увидим изменения в составах.

58'

Продолжает "Старая синьора" атаковать. Второй гол может окончательно решить исход встречи. "Торино" по такой игре два мяча не отыграть.

56'

Логично "Юве" открыл счёт. "Быки" что-то никак не проснутся после перерыва. Еле бегают.

54'
0:1

ГООООООООЛ! Погба открыл счёт в матче! Навес с углового, удар головой Бонуччи пришёлся в сторону Тевеса, от головы аргентинца мяч попал в перекладину и вылетел назад в поле, а Погба добил его практически в упор.

53'

Глик на газоне, мяч попал ему в живот, сбило дыхание.

51'

Маркизио отдал на Тевеса, а тот вывел на ударную Джовинко позицию пасом в одно касание. Удар в упор — Паделли отбил ногами, а Асамоа на добивании неточен.

50'

"Юве" на первых минутах второго тайма больше владеет мячом.

48'

Дымовая завеса над полем. Ну а гости начали с удара Тевеса выше перекладины, а затем передачей на Джовинко, которая не нашла своего адресата.

46'

Родригес не вышел на поле у "быков".

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Перерыв. "Торино" и "Ювентус" в первой половине матча счёт не открыли, команды отправились в раздевалки. Голкиперы в игру особо не вступали, хотя и скучной её не назовёшь. Отдыхаем.

45+1'

Маркизио откатили мяч, однако удар у Клаудио совсем не получился. Мяч не лёг как следует на ногу.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43'

Черчи в офсайде. С трибун сразу доносится неодобрительный гул болельщиков.

41'

Джовинко лежит на газоне и держится за левую ногу. Родригес, конечно, сыграл грубовато. Снова врачи на поле.

40'

Слишком примитивны пока атаки "Ювентуса", совсем нет креатива. "Торино" вполне уверенно справляется.

38'

За бровку увели Карлоса, а штрафной гости разыграли.

36'

Иммобиле наказан "горчичником" за подкат сзади под Тевеса, которому оказывают помощь врачи.

34'

По-прежнему счёт в Риме не открыт. Больше половины первого тайма сыграно.

32'

Видаль пустил в прорыв по правому краю Тевеса, который пытался найти передачей Джовинко, но миниатюрному форварду пробить не дали, угловой.

30'

Многовато фолят номинальные гости. Уже две жёлтые карточки предъявлены футболистам в чёрно-белой форме, тенденция может продолжиться.

28'

"Торино" к середине первого тайма заметно активизировался.

26'

Черчи с левой ноги в обвод стенки пытался попасть в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

25'

До последнего терпел Погба, но всё же снёс набравшего скорость Эль-Каддури недалеко от владений Буффона.

24'

Активен у "Юве" Джовинко. Пожалуй, он сейчас самый резвый на поле, постоянно в эпицентре внимания.

22'

Бонуччи подтолкнул Черчи. Довольно опасный штрафной назначен, но подать как следует не удалось.

21'

Антонио Конте пообщался с резервным арбитром. Видимо, наставник "Ювентуса" не слишком доволен работой основной бригады судей.

19'

Иммобиле убегал в контратаку, а Маркизио сбил нападающего с ног, за что получил жёлтую карточку.

17'

Д'Амброзио упал в чужой штрафной, но судья зафиксировал не пенальти, а фол в нападении у защитника хозяев.

16'

Погба пробил издали низом — Паделли легко справился и поймал мяч в руки.

14'

Д'Амброзио в чужой штрафной едва прицельно не пробил головой после исполненного штрафного.

12'

Тевес со штрафного пробил совсем неудачно. Перемудрил Карлос в этом эпизоде.

10'

Ни у одной из команд особого преимущества нет, хотя "Ювентус" постепенно становится настырнее.

8'

Теперь Вивес сыграл надёжно против Себастьяна уже у другой лицевой линии, снова угловой исполнили гости.

7'

Джовинко заработал угловой после подката Родригеса и сам же исполнил корнер.

5'

Болельщиков "Торино" на трибунах гораздо больше, перед матчем они устроили красочное шоу.

3'

Видаль получил повреждение, но смог подняться с газона сам.

2'

Андреа Пирло сегодня на скамейке для запасных. А впереди у "Юве" связка форвардов Тевес — Джовинко.

1'

Поехали, туринское дерби стартовало! Пройдёт оно в Риме на стадионе "Олимпико". Вместе с вами за встречей наблюдает Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской серии А: "Торино" — "Ювентус". Начало туринского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.