29 ноября 2015, воскресенье. 22:45 МСК
14-й тур
0 : 3
Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), 25 737 зрителей (71% при вместимости 36 349)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Ассистент: Клаудио Ла Рокка (Италия); Резервный: Альфонсо Марраццо (Италия)
  • 50'
    Альяж Струна
  • 75'
    Франко Васкес
0'
45'
90'
  • 25'
    Поль Погба
  • 54'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 61'
    Андреа Барцальи
  • 76'
    Стефано Стураро
  • 89'
    0:2
  • 90+3'
    0:3
    Симоне Дзадза
Палермо — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ювентус» разгромил «Палермо» на выезде, не имея при этом серьёзного игрового преимущества. Сложно давалась игра в атаке «Ювентусу», однако гол Манджукича во втором тайме заставил сицилийцев раскрыться, что привело к ещё двум голам в самой концовке игры.

90+3'
0:3

ГОЛ! Вот и жирная точка этого матча. Мората принял мяч в штрафной и сыграл низом поперёк на Дзадза, который из-под защитника здорово пробил низом в ближний угол, а Соррентино толком не среагировал.

90+2'

Погба убежал на последнего защитника и в жёстком стыке упал на краю чужой штрафной, но без нарушения.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'
0:2

ГОЛ! Очень простой гол удался Стураро. Мората подключил к атаке Погба, который выдал отличный пас через центр на Стураро. Стефано вышел практически на Соррентино, ударив низом в правый нижний угол.

89'

Дзадза ударил головой мимо ворот после навеса со стандарта, а арбитр на линии поднял флажок, заметив офсайд.

87'

Погба грубо сбили на фланге. Отличился Гонсалес, которого арбитр не стал наказывать за откровенный фол.

85'

Мората у чужой штрафной не смог на дриблинге пройти двоих защитников.

84'

Дзадза вышел в атаку.

84'

Дибала ушёл.

82'

Очень грамотно туринцы срывают темп атакам «Палермо». До штурма ворот Буффона дело может попросту не дойти.

79'

Маркизио прикрыл мяч корпусом в середине поля, подставившись под фол в борьбе с Яяло.

78'

Дибала сделал сильную передачу по левой бровке, а мяч в пределах поля не сумел оставить Мората.

76'

Стураро получил «горчичник» за грубый фол на Васкесе.

75'

Васкес столкнулся со Стураро, после чего договорился с арбитром на жёлтую карточку, хотя тот назначил штрафной в пользу «Палермо».

74'

Рисполи будет играть справа в обороне.

74'

Струну сняли с игры.

72'

Мората технично подключил к атаке Погба, который из-за пределов штрафной не попал в дальний угол ворот.

71'

Лихтштайнер недоволен тем, что арбитр остановил его прорыв по флангу. Оказывается, швейцарец подыграл себе рукой, когда обыгрывал соперника.

69'

Струна здорово подрезал мяч на Трайковски, у которого не получился удар в падении через себя.

68'

Лихтштайнер вышел на правый край «Ювентуса».

68'

Куадрадо под свист болельщиков «Палермо» покинул поле.

67'

Трайковски призван помочь сицилийцам.

67'

Ветеран Джила отправился отдыхать.

67'

Мората усилил атаку «Юве».

67'

Манджукич ушёл.

66'

Погба очень технично прошёл нескольких соперников в процессе контратаки, после чего сыграл направо на Куадрадо. Колумбиец ворвался в штрафную и ударил прямо в Соррентино.

64'

Большими силами стали атаковать игроки «Палермо», «Ювентус» же наоборот специально отдал инициативу и отошёл к владениям Буффона.

62'

Бругман со штрафного ударил в стенку из туринцев.

61'

Барцальи сбил соперника вблизи своей штрафной и сразу же получил жёлтую карточку.

60'

Кайсон вышел.

60'

Хильемарк ушёл.

59'

Васкес после серии обманных движений всё же решился на дальний удар, но мяч после выстрела полетел намного выше ворот.

58'

Погба подбежал к штрафной «Палермо» через центр и пробил в защитника.

56'

Гольданига был первым на навесе Эвра, опередив выбегавшего на мяч Погба.

54'
0:1

ГОЛ! Никто из сицилийцев не вышел на Дибалу, позволив аргентинцу слева сделать нацеленную подачу на дальний край вратарской, откуда Манджукич головой расстрелял ворота!

53'

Стураро выполнил подачу верхом на дальнюю штангу, а забежавший в ту зону Погба не дотянулся ногой до мяча.

51'

Паоло Валери не среагировал на падение Лазаара в штрафной «Ювентуса», а в быстрой атаке «Юве» Погба издали пробил мимо ворот.

50'

Струна получил «горчичник» за игру рукой в лицо Дибалы.

49'

Манджукич оказался на правом фланге, откуда сделал прострел в центр штрафной, куда не успел забежать Дибала.

48'

Струна двумя руками прихватил Погба при приёме французом мяча, помешав ему развернуться.

47'

У Погба и Эвра не получилась стеночка у края чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Тяжёлая игра получается для «Ювентуса». Очевидных голевых моментов создать практически никому не удалось. Обе команды действовали довольно осторожно. Всё решится во втором тайме, а пока перерыв.

44'

Куадрадо прорвался к лицевой линии и сделал подачу на голову сопернику.

43'

Васкес из-за пределов штрафной ударил чуть выше перекладины.

41'

Стураро в касание подправил мяч на ход Манджукичу, который вовремя не сделал ускорение.

39'

Куадрадо, казалось, получил вновь повреждение, но мяч остался у «Ювентуса», поэтому колумбиец резко вскочил на ноги, получил мяч, вошёл в штрафную и неудачно пробил. Местные болельщики засвистали Куадрадо по итогам эпизода.

38'

Дибала! Стураро справа навесил на ближний край вратарской, откуда Дибала головой ударил мимо цели.

37'

Васкес жёстко поставил ногу под дриблинг Куадрадо, колумбиец получил небольшое повреждение.

35'

Яяло не дал себя обыграть Погба у края штрафной. Не идёт пока игра у многомиллионного француза.

33'

Бонуччи! Как он не забил?! Яяло при навесе с углового не уследил за рывком Бонуччи, который выбежал на подачу и головой из убойной позиции пробил мимо ворот!

32'

Барцальи вовремя вышел на соперника и перехватил обостряющий пас.

30'

Арбитр не засчитал неточный удар Манджукича из-за офсайда.

29'

Лазаар забросил мяч в штрафную «Юве», где прошла скидка от Джилардино на Васкеса, чей удар был блокирован. Мяч после блокировки отскочил на Джилу, но из-за довольно острого угла Альберто ударил параллельно воротам.

28'

Прострел Эвра низом не дошёл до Манджукича, перед который своевременно возник защитник.

27'

Очередная атака «Ювентуса» закончилась ничем, потому что в офсайд забежал Эвра.

25'

Погба не смог обыграть двоих соперников, а затем от отчаяния срубил Хильемарка. Жёлтая карточка записана на Погба, который теперь не сыграет в следующем туре Серии А из-за перебора предупреждений.

23'

Маркизио выполнил подачу с углового на Кьеллини, удар которого головой был неточным.

22'

Эвра отыгрался с Погба и прострелил в ближайшего соперника, от которого мяч ушёл на угловой.

20'

Бругман в перспективной атаке оказался с мячом перед чужой штрафной, увидел забегание Джилардино и Хильемарка, после чего сделал ужасную передачу.

19'

Дальний удар не получился у Погба.

18'

Кьеллини пошёл вперёд и сделал передачу между защитниками на Эвра, который оказался в офсайде.

16'

Стураро забежал на правый край штрафной и выпустил мяч за лицевую.

15'

Туринцы коротким пасом разыграли угловой, после чего Дибала выполнил низкий и одновременно плохой навес.

13'

Манджукич не сумел оторваться от защитника, чтобы выскочить на прострел Эвра.

12'

Стураро оказался на правом фланге, откуда Стефано сделал подачу с рикошетом от соперника, Соррентино не дотянулся, а Манджукич не дотянулся ногой до мяча.

11'

Стураро сыграл низом на Манджукича, которому не хватило рывка, чтобы первым быть на мяче.

9'

Васкес разогнал контратаку классной передачей направо на Хильемарка, который не стал делиться мячом, пробив издали выше цели.

8'

Эвра слева высоко навесил в штрафную, а Манджукич помешал Соррентно забрать мяч, но Паоло Валери не увидел фол.

7'

Барцальи спокойно головой отразил навес хозяев со стандарта.

6'

Погба сбил Васкеса на фланге. Здорово «Палермо» играет в начале встречи.

4'

Угловой заработал «Ювентус», однако последовавший неудобный навес не дал пробить Стураро с лёта. По мячу Стефано не попал.

3'

Васкес неплохо пробросил мяч себе на ход в штрафную и нарвался на Кьеллини, пройти которого без нарушения не получилось.

1'

Чочев заработал штрафной, подставившись под фол в борьбе со Стураро.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура итальянской Серии А: «Палермо» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.