26 апреля 2015, воскресенье. 16:00 МСК
32-й тур
2 : 1
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), 26 296 зрителей (96% при вместимости 27 500)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Резервный: Алессандро Петрелла (Италия)
  • 45'
    1:1
    Маттео Дармиан
  • 57'
    2:1
    Фабио Квальярелла
  • 59'
    Алессандро Гацци
  • 70'
    Эмильяно Моретти
  • 88'
    Джузеппе Вивес
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Андреа Пирло
  • 77'
    Леонардо Бонуччи
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 26 апреля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+6'

Финальный свисток! «Торино» в родных стенах одержал волевую победу над «Ювентусом» — 2:1! Поначалу всё складывалось в пользу гостей, которые открыли счёт на 35-й минуте матча стараниями Андреа Пирло. Однако перед перерывом Маттео Дармиан восстановил паритет. И, пожалуй, именно это стало переломным моментом всего матча. Во втором тайме «Торино» стал играть смелее, и наградой за их старания стал гол Фабио Квальяреллы, который впоследствии стал победным. Таким образом, «Ювентус» не сумел оформить досрочное чемпионство в сегодняшнем матче. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

«Ювентус» проводит что-то вроде финального штурма, мяч постоянно держится на половине поля хозяев, но не хватает завершающего удара.

90+2'

Алессандро Матри вновь оказался в центре внимания, его удар головой с тринадцати метров пришёлся над перекладиной!

90'

Главный арбитр компенсировал аж пять минут к основному времени матча!

88'

Джузеппе Вивес получил жёлтую карточку.

87'

Алессандро Матри удачно сыграл на подборе, однако после его удара мяч рикошетом от защитника «Торино» просвистел мимо створа!

86'

Фернандо Льоренте вместо него, нападение укрепляет «Ювентус».

86'

Симоне Падоин отправился на досрочный отдых.

84'

Хосеф Мартинес на левый край штрафной протащил мяч, но там его обокрали.

82'

Кристиан Молинаро вместо Маттео Дармиана.

82'

Последняя замена в составе «Торино».

81'

Хосеф Мартинес из офсайда добивал мяч в сетку после эффектного удара через себя от Фабио Квальяреллы!

80'

Штефан Лихтштайнер, сместившись с правого фланга в центр, оставил мяч Артуро Видалю, тот пробил выше ворот!

78'

Симоне Пепе вступил в игру вместо него.

78'

Роберто Перейра заменён у «Ювентуса».

77'

Леонардо Бонуччи наказан «горчичником».

76'

Бруно Перес исполнил подачу в чужую штрафную, но у Джузеппе Вивеса не получился удар головой, мяч срезался выше ворот.

74'

Бруно Перес из пределов штрафной пытался пробить по воротам «Ювентуса», однако заблокировали его попытку!

72'

Джузеппе Вивес получил около двадцати минут чистого игрового времени.

72'

Марко Бенасси отправился на досрочный отдых.

71'

«Ювентус» сильно давит на соперника в последние минуты, но по-настоящему голевых моментов не хватает.

70'

Эмильяно Моретти наказан жёлтой карточкой за фол против Карлоса Тевеса.

69'

Артуро Видаль метров с двадцати в касание пытался пробить после передачи пяткой от Карлоса Тевеса — хозяева заблокировали мяч.

67'

Роберто Перейра с правого фланга выполнял навесную передачу, но вышло слишком сильно.

65'

Карлос Тевес появился на поле вместо Альваро Мораты.

65'

Замена в составе «Ювентуса».

63'

Стефано Стураро исполнил подачу в чужую штрафную, Штефан Лихтштайнер «выиграл воздух», но головой пробил немного выше перекладины!

61'

Хосеф Мартинес вступил в игру вместо Макси Лопеса у «Торино».

61'

Дебютная перестановка в нашем матче.

60'

Андреа Пирло решился на удар со штрафного, хоть и до ворот было достаточно далеко. В итоге, Даниэле Паделли спокойно забрал мяч в свои перчатки.

59'

Алессандро Гацци схлопотал жёлтую карточку за грубый фол.

57'
2:1

ГОЛ! Омар Эль-Каддури доставил мяч во владения соперника, сделал передачу на правый край, а Маттео Дармиан оттуда выполнил перевод к линии вратарской, и Фабио Квальярелла поразил цель!

56'

Маттео Дармиан прорвался в чужую штрафную, но не сумел совладать с защитником и упал на газон. Нарушения не было.

54'

Штанга сыграла на «Торино»! Андреа Пирло произвёл мощный удар с двадцати метров, и мяч угодил в правую стойку!

52'

Штефан Лихтштайнер своей активностью на правом фланге заработал для своей команды угловой.

50'

Марко Бенасси выполнил слишком сильную передачу на правый фланг, партнёр не зацепился за мяч, и тот ушёл за боковую линию.

48'

Маттео Дармиан исполнил подачу в штрафную площадь «Ювентуса» — Джанлуиджи Буффон чётко сыграл на выходе.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. Первый забитый мяч в игре на свой счёт записал Андреа Пирло, который отправил мяч под перекладину на 35-й минуте встречи. По большому счёту, «Ювентус» переигрывал соперника на протяжении всего тайма, хоть и не имел, к примеру, подавляющего территориального перевеса. Впрочем, «Торино» перед самым перерывом удалось воспользоваться серьёзным провалом в обороне гостей, и Маттео Дармиан восстановил паритет.

45'
1:1

ГОЛ! После передачи из глубины поля к вратарской площади «Ювентуса» Маттео Дармиан резко подхватил мяч, не встретил должного сопротивления со стороны соперников и спокойно расстрелял сетку!

42'

«Ювентус» достаточно спокойно ведёт дело к завершению первого тайма с нужным счётом, хозяева внятного ответа так и не придумали.

39'

В принципе, гол «Ювентуса» стал вполне логичным, гости атаковали острее и интереснее.

37'

Фабио Квальярелла произвёл опасный удар — мяч угодил в сетку с внешней стороны! Впрочем, мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.

35'
0:1

ГОЛ! Андреа Пирло получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего филигранным ударом отправил его в верхний угол — тот после небольшого рикошета от перекладины очутился в сетке!

34'

Андреа Пирло отдавал перспективную передачу в чужую штрафную, но защитники «Торино» справились с ней.

32'

Эмильяно Моретти явно нарушал правила против Альваро Мораты в собственной штрафной, но арбитр решил, что этого недостаточно для пенальти!

30'

Макси Лопес, открываясь под длинную передачу из глубины поля, оказался в положении «вне игры».

28'

Фабио Квальярелла метров с двадцати трёх произвёл удар — и снова выше ворот летит мяч!

26'

Продолжают команды удерживать не самые высокие скорости, опасных моментов практически нет.

23'

Омар Эль-Каддури приложился по мячу метров с двадцати пяти — тот после рикошета пролетел выше ворот.

21'

Штефан Лихтштайнер вновь удачно сыграл в отборе на правом фланге, на сей раз мяч не дошёл до Фабио Квальяреллы.

19'

«Ювентус» заработал штрафной, гостям удалось перевести мяч во вратарскую площадь хозяев, но там его накрыл Даниэле Паделли.

17'

У «Торино» даже небольшой территориальный перевес в последние минуты, но всё равно опаснее атакуют гости.

15'

Алессандро Матри качественно обработал мяч после перевода от Андреа Пирло, но мгновенный удар оказался неточным, выше ворот!

13'

Штефан Лихтштайнер на правом фланге обороны отлично сыграл в отборе и сорвал перспективную атаку соперника.

11'

Бруно Перес промчался по правому флангу, но подача в чужую штрафную оказалась безадресной.

9'

«Ювентус» старается установить постоянный контроль над мячом, но на своей половине поля гости не всегда действуют достаточно плотно, есть свободные зоны.

7'

Марко Бенасси удачно сыграл на подборе и метров с двадцати произвёл повторный удар — над перекладиной вышло!

5'

Омар Эль-Каддури исполнял подачу от углового флажка — мяч, в итоге, забрал Джанлуиджи Буффон.

3'

Альваро Мората отважился на удар с дальнего расстояния после передачи Андреа Пирло, но получилось намного выше ворот.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Ювентуса». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура итальянской Серии А: «Торино» — «Ювентус». Начало туринского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.