30 ноября 2014, воскресенье. 20:00 МСК
13-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 899 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 15'
    1:0
    Артуро Видаль
  • 60'
    Поль Погба
  • 70'
    Штефан Лихтштайнер
  • 78'
  • 90+3'
    2:1
    Андреа Пирло
0'
45'
90'
  • 17'
    Камил Глик
  • 22'
    1:1
    Бруно Перес
  • 46'
    Алессандро Гацци
  • 71'
    Амаури
  • 90+1'
    Эмильяно Моретти
Ювентус — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТорино в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен. «Ювентус» вырвал победу на последних секундах домашнего поединка с «Торино». Игра долгое время шла на три рузультата, ведь обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот друг друга. Всё решило мастерство легендарного Пирло! «Ювентус» продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А.

Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

90+3'
2:1

ГОЛ! Потеря мяча на своей половине поля закончилась для гостей голом Пирло! Дальний удар Андреа пришёлся точно в левый от него нижний угол!

90+2'

Санчес Миньо поможет своей команде в оставшихся секундах матча.

90+2'

Эль-Каддури ушёл с поля.

90+1'

Моретти подыграл себе рукой в центре поля, получив жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты переиграть командам в этом дерби.

89'

Эль-Каддури прорвался к чужой штрафной, но удар у марокканца был слабым, а мяч полетел по центру ворот.

88'

Выкатили мяч партнёры на Пирло, который в касание ударил выше ворот Жилле.

87'

Перес в контратаке прорвался к чужой штрафной и сделал неточную поперечную передачу на Амаури, который сбил в подкате Кьеллини, пытаясь дотянуться до мяча.

86'

Мората прострелом заработал угловой, подача с которого пришлась в зону, где стояли четыре защитника «Торино».

85'

Эвра на рывке прорвался по левому флагу и сделал высокий навес во вратарскую в руки Жилле.

83'

Огбонна вышел на поле.

83'

Тевес вынужден уступить место защитнику.

83'

Гацци! Подача с углового в штрафную «Ювентуса», где Гацци резко перепрыгнул соперников и пробил головой над перекладиной.

82'

Эль-Каддури ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с Эвра, Бонуччи успел отбить мяч на соперника, удар которого был блокирован.

80'

Перейра заработал угловой, который бьянконери неудачно разыграли, нарвавшись на контратаку «Торино» — Ларрондо с линии штрафной пробил в ногу защитника.

79'

Вновь Перес взял игру на себя, сместившись в центр и нанеся удар намного выше створа ворот Сторари.

78'

Лихтштайнер получил вторую жёлтую карточку, а затем и красную, покинув поле раньше положенного времени.

76'

Не засчитал ещё один гол Видаля Даниэле Орсато, только теперь после прострела Перейры справа. Дело в том, что чилиец в момент передачи был в офсайде.

75'

Перес своим проходом по правой бровке заработал угловой, после подачи которого по воротам сумел пробить Моретти, но Сторари без проблем забрал мяч.

73'

Ларрондо занял место второго форварда «Торино».

73'

Квальярелла заменён. Фабио получил мощную порцию аплодисментов от болельщиков своей бывшей команды.

72'

Амаури отмахнулся рукой в борьбе с защитником, увидев перед собой Даниэле Орсато с жёлтой карточкой.

71'

Лихтштайнер был недоволен решением арбитра, за что и получил «горчичник».

70'

Лихтштайнер получил медицинскую помощь из-за небольшого рассечения на лбу. Теперь швейцарец бороздит правую бровку с повязкой на голове.

68'

Мората и Тевес убежали в контратаку. Испанец сыграл в чужую штрафную на Карлоса, который нанёс удар в ногу защитнику.

67'

Пирло спиной заблокировал мощный дальний удар Эль-Каддури. Мяч от Андреа отлетел за лицевую.

66'

Кьеллини придержал за футболку Амаури, завалившись вместе с ним на газон.

64'

Перейра вошёл в игру.

64'

Маркизио отправился отдыхать.

64'

Тевеса с левого фланга сместился в центр и пробил выше ворот Жилле.

63'

Бруно Перес здорово сместился в центр, ушёл от Погба и нанёс удар над дальней крестовиной.

62'

Квальярелла корпусом сбил Лихтштайнера, пытаясь отобрать у швейцарца мяч вблизи штрафной «Ювентуса».

61'

Пирло выбил мяч в аут, притормозив атаку «Торино» по правому флангу.

60'

Погба откровенно затолкал Максимовича, получив жёлтую карточку.

58'

Мората появился на поле.

58'

Льоренте уступил место своему соотечественнику.

57'

Мяч опустился в центр штрафной при подачи с углового. После серии рикошетов мяч был выбит за пределы владений Жилле.

57'

Бонуччи неожиданно пробил из-за пределов штрафной, Жилле отбил мяч на Глика, который в панике перевёл его на угловой.

56'

Перес активно подключился по правому флангу, но диагональ от партнёра оказалась слишком сильной.

54'

Отличный навес последовал со стандарта в штрафную «Ювентуса», откуда головой довольно слабо пробил Амаури.

53'

Бенасси занял место в центре полузащиты своей команды.

53'

Вивес покинул поле.

52'

Квальярелла! Амаури сделал передачу в чужую штрафную на ход Фабио, но тот в подкате пробил мимо ближнего угла!

51'

Эвра пытался пройти двоих соперников по левому флангу и, казалось, заработал угловой, однако арбитр указал на вратарскую Жилле — удар от ворот.

50'

Бьянконери низом разыграли угловой, Пирло сделал опасную подачу на дальнюю штангу, куда не успел забежать Кьеллини.

49'

Вивес руками придержал Погба, не дав французу сместиться с фланга к штрафной «Торино».

48'

Видаль! Артуро пробил головой чуть выше перекладины после подачи Пирло со стандарта.

47'

Гацци увидел перед собой жёлтую карточку за грубый фол перед своей штрафной.

46'

Перес подхватил мяч на правом фланге, чуть сместился вперёд и упустил мяч в аут под прессингом Погба.

46'

Начался второй тайм.

45'

Даниэле Орсато отправил команды на перерыв. Неожиданно «Торино» дал бой «Ювентусу» в первом тайме, сыграв вничью 1:1. Гости эпизодами удачно действовали на контратаках, а бьянконери транжирили свои шансы. Ждём второй тайм.

45'

Тевес принял мяч на границе штрафной, посмотрел в дальний угол ворот и послал мяч намного выше створа… Что-то с прицелом сегодня у игроков «Ювентуса».

44'

Жилле забрал мяч после розыгрыша углового и подачи во вратарскую «Торино».

43'

Вивес сбил на фланге Тевеса. После подачи со стандарта и выноса мяча на подборе оказался Лихтштайнер, удар которого был блокирован.

42'

Тевес прорывался в чужую штрафную и оказался на газоне, однако Даниэле Орсато показал аргентинцу вставать на ноги.

41'

Погба подключил по левому краю штрафной Эвра, а тот сделал опаснейший прострел на Видаля, который в касание пробил выше перекладины!

39'

Моретти вновь ушёл от прессинга соперника вблизи своей штрафной, получив удар по ногам.

38'

Погба в попытке отобрать мяч у Моретти нарушил правила.

37'

Защитник «Торино» успел заблокировать дальний удар Маркизио, переведя мяч на угловой, подача с которого у Пирло не получилась.

36'

Эвра ускорился по левой бровке и сделал прострел на Тевеса, который в касание мощно пробил мимо ближнего угла ворот.

35'

Вновь Амаури в центре внимания — после прострела в штрафную «Ювентуса», форвард гостей в подкате пробил в Кьеллини!

34'

Прошла передача пяткой на ход Амаури, который частично освободился от Кьеллини, но защитник успел заблокировать удар.

33'

Вивес в подкате прервал прострел Лихтштайнера по границе штрафной, отбив мяч на Жилле.

31'

Тевес развернулся вблизи штрафной «Торино», нашёл свободно Видаля, но передачу на чилийца легко прервал защитник. Не получается игра у «Ювентуса» в атаке.

30'

Льоренте получил мяч в чужой штрафной от Погба, а затем пошёл в дриблинг против защитника и совершил потерю.

29'

Не прошла передача в штрафную «Ювентуса» от подключившегося по левому флангу Дармиана.

27'

Странно гости разыграли стандартное положение через короткий пас, хотя все высокие игроки «Торино» были в чужой штрафной.

26'

Бруно Перес заработал штрафной на правом фланге. Для «быков» стандарты — отличный шанс, чтобы забить гол.

25'

Через центр в штрафную «Торино» прорывалась тройка Маркизио-Погба-Видаль, но защита гостей не дрогнула.

24'

Теперь футболистам «Ювентуса» нужно задуматься о своей игре при контратаках «Торино». Слишком много пространства было в эпизоде с голом гостей.

22'
1:1

ГОЛ! Перес отобрал мяч на своей половине поля, побежал вперёд, ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол! Очень индивидуальный гол!

21'

Кьеллини выиграл борьбу у Амаури после подачи с фланга и выбил головой мяч в аут. Смело «Торино» идёт вперёд.

19'

Пирло неожиданно для Лихтштайнера выполнил неточную передачу швейцарцу на ход.

19'

Дармиан открылся на фланге и сделал неудачный прострел, попав в ближайшего соперника.

18'

Погба принял мяч на левом фланге, посмотрел на противоположную бровку и сделал очень сильный перевод — мяч улетел в аут.

17'

Глик получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру против Видаля.

15'
1:0

ГОЛ! А вот теперь всё было по правилам! Видаль с пенальти пробил точно в угол ворот Жилле!

14'

Не зафиксировал гол Видаля Даниэле Орсато с пенальти, намекнув, что кто-то из игроков раньше времени вбежал в штрафную.

13'

Пенальти! Пирло со стандарта пробил в руку Эль-Каддури, который стоял в стенке.

12'

Глик перед своей штрафной сделал подножку Погба. Из такой позиции Пирло может и забить!

11'

Квальярелле откатили мяч со стандарта под удар, однако выстрел Фабио оказался мощным и предсказуемым — Сторари без проблем зафиксировал мяч.

10'

Дармиан отобрал мяч у соперника и быстро побежал к чужой штрафной, вблизи которой его сбили.

9'

Эвра со своей левой бровки закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда головой неточно пробил Льоренте.

8'

Последовала высокая подача в штрафную «Торино», куда на мяч выскакивал малорослый Видаль, без шансов уступив борьбу в воздухе.

6'

Эвра прорвался по левому флангу и сделал прострел во вратарскую, где Жилле без труда забрал мяч, опередив Льоренте.

5'

«Ювентус» обосновался на чужой половине поля, а гости стараются встречать соперника только у своей штрафной.

4'

Эвра подключился по левому флангу, но прострел французского защитника успел заблокировать Маттео Дармиан.

2'

Льоренте развернулся в чужой штрафной и попытался пробить, но под мяч ногу подставил защитник.

1'

В первой атаке гостей Эвра прервал прострел с фланга, переведя мяч на угловой. Низом разыграли стандарт игроки «Торино», и с острого угла последовал неточный удар по воротам Сторари.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Торино». С вами за игрой следить будет Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.