1/2 финала
3 : 0
3 : 5
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 29 357 зрителей (35% при вместимости 82 995)
Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
  • 16'
    1:0
    Марсело Брозович
  • 24'
    Жуан Жесус
  • 49'
    2:0
    Иван Перишич
  • 82'
    3:0
  • 2
    90+1'
    Данило Д'Амброзио
    90+2'
  • 102'
    Эдер
  • 106'
    Давиде Сантон
0'
45'
90'
105'
120'
  • 37'
    Стефано Стураро
  • 41'
    Леонардо Бонуччи
  • 90+3'
    Хуан Куадрадо
  • 93'
    Марио Лемина
  • 98'
    Поль Погба
  • 109'
    Симоне Дзадза
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 2 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

#120

Бонуччи! ГОЛ! Переиграл Каррисо и вывел свою команду в финал Кубка Италии, с чем мы и поздравляем «старую синьору»! Фантастический матч, который никого из нас не оставит равнодушным. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#120

Нагатомо! Пробил точно в левый нижний угол.

#120

Погба! Развёл мяч и голкипера по разным углам.

#120

Манай! Хладнокровно реализовал свой пенальти.

#120

Мората! Мощнейший удар — прямо в угол.

#120

Паласио! Мощно пробил, но попал в перекладину.

#120

Дзадза! Великолепно реализовал 11-метровый удар. Каррисо даже не дёрнулся.

#120

Брозович! Аккурат в правый нижний от себя угол.

#120

Барцальи! Совершенно спокойно забивает свой пенальти.

120+2'

Звучит свисток — второй овертайм подошёл к концу. На последних секундах Мората едва не забил решающий мяч, но тот всё-таки не залетел в ворота «Интера». Ещё один перерыв, после которого выход в финал решится в серии пенальти!

120+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

120'

Пошла последняя минута второго овертайма!

119'

Роберто Манчини, как всегда, очень активен на бровке. Как может, помогает своим подопечным.

118'

Фактически из последних сил бегут вперёд футболисты в синей форме, пытающиеся вырвать победу в этом матче!

117'

Мората в очередной раз попытался прорваться в чужую штрафную, но до мяча испанец так и не дотянулся.

115'

Куадрадо не лучшим образом обработал мяч, но прорваться вперёд сопернику не дал, вовремя сыграв в отборе.

114'

Совсем не осталось сил у игроков обеих команд, у которых уже начинает сводить ноги.

113'

Рею Манай вступает в игру.

113'

Эдер покинул пределы поля.

112'

Эдер каким-то чудом сумел прорваться в чужую штрафную и затем нанести удар из-под двоих защитников — прямо в руки Нето.

110'

Погба попытался сделать передачу на Морату, но до последнего мяч в чужой штрафной так и не дошёл.

109'

Вот и Симоне Дзадза получил свой «горчичник» за грубейший подкат у лицевой линии поля.

108'

Дзадза на скорости прорвался в чужую штрафную, пытаясь первым дотянуться до мяча, однако Нето оказался первым.

106'

Давиде Сантон получает жёлтую карточку. В подкате сбил своего оппонента.

106'

Продолжаем.

105+1'

Ничего не добавил арбитр, отправив команды на небольшой перерыв.

105'

Момент! Погба сделал проникающую передачу в чужую штрафную на выход Дзадза, который в касание пробил в сетку с внешней стороны.

103'

Упали скорости в матче. Подобные матчи отнимают слишком много сил, особенно когда они проходят в таком темпе!

102'

Эдер получает жёлтую карточку. Очередной срыв контратаки.

101'

Опасно! Дзадза выиграл верховую борьбу, одновременно прокинув мяч себе на ход, а затем из-под защитника в падении пробил в дальний нижний угол. Практически решил исход противостояния!

100'

Уже не хватает сил у хозяев встречи для того, чтобы осадить штрафную гостей.

99'

Погба на скорости прорвался к штрафной «Интера», где его сбили с ног. Свисток арбитра молчит до сих пор.

98'

Погба также получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Данило Д'Амброзио.

97'

Дзадза буквально завалился на спину, не без помощи противников, естественно. Однако рефери нарушения правил не увидел.

96'

Момент! Иван Перишич опасно пробил головой прямо перед чужими воротами. Нето с трудом, но спас свою команду.

95'

Заброс на Погба оказался не самым удачным. Мяч остановился на защитниках в синей форме.

94'

Погба попытался сильной проникающей передачей низом вывести своих партнёров на ударную позицию, но на пути мяча встал один из соперников.

93'

Ещё один «горчичник». На сей раз жёлтую карточку получил Марио Лемина за срыв контратаки «Интера».

92'

Мората своими активными действиями впереди заработал штрафной для своей команды.

91'

Продолжаем!

90+3'

Звучит свисток — второй тайм подошёл к концу! «Интер» всё-таки добился своего и забил три мяча в ворота «Ювентуса», отыгравшись за первый проигранный матч (0:3 на поле «старой синьоры»). Впереди два овертайма, а затем — серия пенальти, если команды до тех пор не выявят победителя.

90+3'

Хуан Куадрадо получает жёлтую карточку за симуляцию, как считает рефери!

90+2'

Ещё и Иван Перишич наказан жёлтой карточкой.

90+1'

Д`Амброзио получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки!

90+1'

Две минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Перишич нанёс совершенно сумасшедший дальний удар, пытаясь закрутить мяч — не получилось.

88'

Дзадза упал в штрафной «Интера». Правда речи о возможном пенальти там и не шло!

87'

Иван Перишич хорошо поборолся за мяч на левом фланге, после чего неплохо прострелил в чужую штрафную, но Нето уверенно сыграл на выходе.

86'

Поль Погба вступает в игру вместо него.

86'

Квадво Асамоа уходит с поля.

85'

Телевизионная камера то и дело показывает лицо Буффона, который сегодня сидит на скамейке запасных. Трудно представить, что творится у него в душе.

84'

Дзадза выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда он нанёс сильнейший и неточный удар.

83'

Всего семь минут есть у «старой синьоры» для того, чтобы спасти ситуацию. Очень мало, особенно для такой игры!

82'
3:0

ГОЛ! Марсело Брозович забивает третий мяч в ворота Нето, который угадал направление удара, но спасти свою команду не сумел.

80'

Пенальти ставит арбитр! Ивана Перишича завалили в штрафной гостей!

78'

Жонатан Биабиани наносил удар фактически с нулевого угла. Мяч, после рикошета от ноги одного из защитников «Юве», попал в руки к Нето.

77'

У обоих наставников в запасе есть ещё по одной замене, которую, по всей видимости, они и используют.

76'

Хуан Куадрадо уже не так активен, как в первом тайме. Видно, что колумбиец заметно устал.

75'

Родриго Паласио появляется вместо него.

75'

Адем Ляич отправляется отдыхать.

75'

Адем Ляич прорвался к чужой штрафной, откуда попытался прострелить вдоль ворот, но мяч задел одного из игроков «Ювентуса» и вылетел за пределы поля.

73'

Момент! Подача со штрафного завершилась ударом головой от Эдера. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

72'

Эдер получил толчок в спину на правом фланге атаки. Рефери назначил опасный штрафной!

71'

Марио Лемина вступает в игру.

71'

Эрнанес уходит с поля.

70'

Симоне Дзадза просил передачу, но мяч до него так и не дошёл. Довольно цепко играют хозяева встречи.

69'

«Старая синьора» фактически перешла на игру исключительно от обороны, даже не пытаясь закрепиться на чужой половине поля.

67'

Перишич вновь был в центре внимания! На ложном замахе убрал соперника, однако затем не стал бить, хотя ситуация позволяла.

66'

Иван Перишич открылся под передачу, но мяч к нему так и не дошёл.

65'

Мората вынужден терпеть нападения со стороны соперников практически в каждой атаке «Ювентуса».

64'

Андреа Барцальи попытался в одиночку прорваться по левому флангу, где его довольно быстро остановили.

62'

Продолжают атаковать подопечные Манчини, правда в последние минуты они играют совершенно без опасных моментов.

61'

Куадрадо прорвался к чужой штрафной, но последующая передача была перехвачена игроками в синей форме.

60'

Бонуччи получил удар по ногам, но тут же поднялся и попытался разогнать быструю контратаку — не получилось.

59'

Очень активен Роберто Манчини, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.

57'

Опасно! Адем Ляич набрал крейсерскую скорость, после чего мощно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Андреа Барцальи вступает в игру.

55'

Штефан Лихтштайнер уходит с поля!

55'

Момент! Дзадза вырвался один на один с голкипером, прокинул мяч мимо него, но затем попал в штангу.

54'

Ещё одна попытка удара от Эдера — снова заблокировали защитники в полосатой форме.

53'

Адем Ляич получил передачу на углу чужой штрафной, откуда попытался пробить, но мяч попал в ближайшего оппонента.

52'

«Интеру» необходимо забить ещё один мяч для того, чтобы перевести игру в овертайм.

50'

Откровенно ужасно играет оборона «Ювентуса», которая пропускает чуть ли не каждую атаку соперника.

49'
2:0

ГОЛ! Эдер на скорости прорвался по правому флангу, после чего великолепно прострелил вдоль ворот — на Ивана Перишича, который в касание отправил мяч мимо Нето.

48'

Довольно неуверенно начали второй тайм подопечные Аллегри. Мяч совершенно не держится у них.

47'

Куадрадо подставился под соперника, который нарушил на нём правила.

46'

Жонатан Биабиани вступает вместо него.

46'

Кондогбиа больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Интер» бросил все свои силы вперёд для того, чтобы вести к перерыву хотя бы со счётом 2:0, но забить подопечным Манчини больше одного не получилось. Тем не менее, атакующий потенциал хозяев раскрылся не в полную силу и во втором тайме игра должна получиться куда интереснее!

45+3'

Эдеру не дали прорваться к лицевой линии, задев в самый последний момент. Штрафной назначает боковой арбитр.

45+2'

Жоффрей Кондогбиа получил довольно жёсткий удар по голове в чужой штрафной, борясь за мяч. Увели за пределы поля французского полузащитника.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Юто Нагатомо получил передачу на коротке от Эдера, после чего мощно низом пробил в ближний нижний угол — чуть-чуть неточно.

42'

Не лезут на рожон подопечные Массимилиано Аллегри, всё время стараясь сыграть как можно аккуратнее.

41'

Леонардо Бонуччи получил жёлтую карточку за срыв довольно опасной контратаки хозяев встречи. На всём ходу сбил Эдера.

40'

Юто Нагатомо изо всех сил пытался догнать мяч и успеть подать, но в конечном итоге японец всё равно упустил его за лицевую линию поля.

39'

Куадрадо волей-неволей приходится отыгрывать в обороне, помогая своим защитникам.

38'

Немного умерели свой атакующий пыл подопечные Манчини, но мяч всё равно находится у них.

37'

Стураро получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги соперника. Справедливое решение рефери.

36'

Дзадза вернулся на свою половину поля, где нарушил правила на одном из игроков в синей форме. Очень часто нарушают правила игроки обеих коллективов.

35'

Не получилось у Куадрадо перевести мяч в касание на своего партнёра и в итоге колумбиец сделал передачу сопернику.

34'

Вернулся на поле Мората и уже успел нарушить правила на Жесусе, затолкав своего оппонента у лицевой линии поля.

33'

Альваро Мората получил сильный удар мячом по лицу. Далеко не сразу сумел подняться на ноги испанский форвард.

32'

Куадрадо классно сыграл в обороне, выбив мяч за пределы поля в подкате.

31'

Брозович искал момент для удара, но оборона в полосатой форме не позволила ему свободно чувствовать себя у штрафной площади.

30'

Только «Ювентус» уверенно обоснуется на чужой половине поля, как подопечные Манчини тут же перехватывают инициативу.

29'

Эдер получил передачу в непосредственной близости от чужой штрафной площади, но развернуться и нанести удар ему не дали защитники.

28'

Альваро Мората нарушил правила впереди, пытаясь отобрать мяч у Сантона.

27'

Жуан Жесус получил удар по лицу от Дзадза в моменте борьбы за мяч. Лежит на газоне капитан «Интера».

26'

Адем Ляич сместился в чужую штрафную с левого фланга, убрал мяч под удар, а затем мощно пробил в перекладину!

25'

Жуан Жесус получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубейший удар сзади по ногам Дзадза.

24'

Вот и защитники «Интера» ошиблись при переводе мяча с одного фланга на другой. Давиде Сантон банально не успел добежать.

23'

Три в три побежали в контратаку футболисты «Юве», но прострельная передача с правого фланга получилась ужасной. Тем не менее, аут в пользу гостей.

22'

Поняла «старая синьора», что играть от обороны уже нет никакого смысла.

21'

Вновь Симоне Дзадза подставился под соперника, который откровенно толкнул его в спину.

20'

Приостановлена игра, пока Сантон получает медицинскую помощь.

19'

А на этот раз удар по мячу нанёс сам Дзадза, заодно попав в голову Сантону.

18'

Дзадза получил удар по голове в одном из игровых эпизодов. Лежит на газоне итальянский нападающий.

17'
1:0

ГОЛ! Ошиблись защитники в полосатой форме на линии своей штрафной. Слишком безалаберно действовали под жёстким прессингом соперника, который отобрал мяч, а затем вывел Брозовича на ударную позицию, откуда Марсело попал точно в дальний нижний угол.

15'

Куадрадо в очередной раз прорвался по правому флангу, после чего неплохо прострелил вперёд, однако его прострел оказался неточным.

14'

Лихтштайнер едва не вывел Куадрадо на рандеву с голкипером, если бы не голова одного из защитников.

13'

Активно прессингуют футболисты «Интера», практически не выпуская оппонентов с их же штрафной площади.

12'

Адем Ляич прорвался к чужой штрафной, откуда довольно сильно, но неточно пробил по воротам.

11'

Симоне Дзадза забрался в положение вне игры. Тем не менее, своих партнёров за попытку поблагодарил.

10'

Даниэле Ругани попытался в одиночку оторваться от соперников, но те оказались достаточно проворными.

9'

Акцент атаки подопечных Роберто Манчини сместился на левый фланг, откуда постоянно следуют обостряющие передачи вперёд.

8'

Жесус сделал очень высокую подачу в чужую штрафную, где никого не оказалось.

7'

Всё-таки определённым преимуществом владеют хозяева встречи, которые прижали гостей к их же воротам.

6'

Адем Ляич прострелил с правого фланга на Эдера, но до бразильца мяч так и не дошёл. Уверенно сыграли защитники «Ювентуса».

5'

Постепенно перешли в позиционную атаку гости. Пока что всё довольно спокойно.

4'

Куадрадо на большой скорости прорвался по правому флангу, однако довести дело до прострела или удара у него не удалось — пришлось пасовать назад.

3'

Юто Нагатомо попытался прорваться в чужую штрафную, но добраться до мяча ему не дали защитники «Ювентуса».

2'

Пока что мяч держится у футболистов в синей форме, которые не выходят со своей половины поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Ювентус» — 3:0.