10 февраля 2018, суббота. 22:45 МСК
24-й тур
4 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 32 940 зрителей (55% при вместимости 60 240)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Риккардо Пинцани (Эмполи, Италия)
  • 43'
    1:1
    Хосе Кальехон
  • 54'
    2:1
    Уоллес
  • 56'
    3:1
    Мариу Руй
  • 73'
    4:1
    Дрис Мертенс
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Стефан де Врей
  • 43'
    Лукас Лейва
  • 45'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 63'
Наполи — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 10 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+2'

Звучит финальный свисток! «Наполи» в центральном матче 24-го тура чемпионата Италии на своём поле одержал разгромную и волевую победу над «Лацио» 4:1. Эта победа позволила «Наполи» вернуться на первое место в турнирной таблице, а «Лацио» по итогам этого тура рискует покинуть зону Лиги чемпионов. Посмотрим, что нам завтра покажут миланский «Интер» и «Рома».

90+1'

Все замены у «Лацио» по большому счёту провалились, вышедшие на поле игроки никак себя не проявили сегодня.

90'

Две минуты добавил Лука Банти к основному времени матча.

89'

Кайседо в центре поля нарушил правила против Жоржиньо. Игроки «Наполи» спокойно разыграли стандарт.

88'

Болельщики также постепенно уходят со стадиона, всем в этой игре понятно, что ничего интересного они более на поле не увидят.

87'

«Наполи» решил всё же отдать мяч сейчас «Лацио», но при этом хозяева поля очень плотно держат оборону.

86'

Последовала передача на ход Лукаку, Джордана подвела техника и мяч в итоге улетел в аут.

85'

Игроки «Лацио» смогли перехватить мяч, но дальше центра поля им пройти практически не удаётся.

84'

Доигрывать матч будет Кристиан Маджо.

84'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Хосе Кальехон.

83'

Жоржиньо выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

82'

Ну совсем тяжело уже смотреть за игрой в самом конце, обе команды откровенно доигрывают встречу.

81'

Вошёл в игру Марко Рог.

81'

В составе «Наполи» произошла замена. С поля ушёл Аллан.

80'

Болельщики «Наполи» уже начинают считать передачи команды в центре поля, надо же как-то себя развлечь.

79'

Доигрывают матч команды, ну что же, сегодня мы посмотрели с вами неплохой матч, только вот игра «Лацио» во втором тайме совсем разочаровала.

78'

Руй получил мяч от Инсинье и пробил по воротам, мяч попал в защитника «Лацио».

77'

Радует, что «Наполи» хотя бы играет до конца и старается своим болельщикам подарить очень хорошее настроение в этот вечер.

76'

Мертенс выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Инсинье в касание пробил по воротам, Стракоша в прыжке спас свою команду.

75'

И далее «Лацио» опять смотрит как «Наполи» в центре поля катает мяч, ну хоть бы попытались побороться, нет, ничего уже не хотят.

74'

Никто в первом тайме не мог представить такой счёт, римский клуб забыл выйти на поле во второй половине встречи.

73'
4:1

ГОЛ! «Наполи» громит «Лацио»! Зелиньски с левого фланга вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Мертенса, который в касание отправил мяч в угол ворот.

72'

В центре поля продолжает «Наполи» катать мяч в центре поля, «Лацио» такое ощущение уже бросил играть.

71'

Зелиньски из-за пределов штрафной площади пробил в угол ворот, Стракоша в прыжке спас свою команду, а игравший на добивании Инсинье оказался в офсайде.

70'

«Наполи» в центре поля уже пытается играть на публику, Руй как раз немного пофинтил.

69'

Вошёл в игру Нани.

69'

В составе «Лацио» произошла последняя замена. С поля ушёл Лукас Лейва.

68'

Против Лукаку нарушили правила в центре поля. Игроки «Лацио» спокойно разыграли стандарт.

67'

Аллан выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Лацио» спокойно мяч перехватили.

66'

Немного уже скучной становится наша игра, «Лацио» ничего не может сделать на поле, а «Наполи» не хочет.

65'

«Лацио» совсем во втором тайме «потерялся» на поле, никак римский клуб сейчас даже контроль над мячом вернуть не может.

64'

Защитник «Лацио» Стефан де Врей получил жёлтую карточку за грубую игру против Аллана в центре поля.

63'

Вошёл в игру Фелипе Кайседо.

63'

И сразу вторую замену проводит римский клуб. С поля ушёл Луис Альберто.

62'

Вошёл в игру Джордан Лукаку.

62'

В составе «Лацио» произошла замена. С поля ушёл Сенад Лулич.

61'

Альберто на левом фланге отыгрался с Пароло у штрафной площади «Наполи», но затем выполнить точную передачу в центр Луис уже не смог.

60'

«Наполи» продолжает уверенно контролировать ход матча, теперь уже и хозяева поля будут спокойно играть по счёту.

59'

И сейчас «Лацио» оказывается в очень неприятном положении, римскому клубу на выезде нужно забивать ещё два мяча, чтобы отыграться.

58'
3:1

ГОЛ! «Наполи» увеличивает своё преимущество! Руй пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Зелиньски и в итоге зашёл в ближний угол ворот, Стракоша такое развитие событий предвидеть никак не мог.

57'

Всё нормально, Лука Банти указал на центр. «Лацио» теперь нужно догонять соперника, посмотрим, сможет ли.

56'

Но пока гол судьи окончательно не засчитали, сейчас разбираются, был ли Кальехон в офсайде.

55'
2:1

ГОЛ! «Наполи» выходит вперёд! Мертенс выполнил передачу на правый фланг, Кальехон выполнил передачу к линии вратарской на Инсинье, а Уоллес стараясь выбить мяч на угловой срезал его в свои ворота.

54'

Мертенс с углового закрутил мяч в ближний угол ворот, Стракоша хорошо сыграл кулаками и выбил мяч подальше от своих ворот.

53'

Зелиньски выполнил передачу в центр штрафной площади на Кальехона, Раду мяч перехватить толком не смог, в итоге по воротам пробил Инсинье, мяч попал в того же Раду и улетел на угловой.

52'

Аллан с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники «Лацио» к своим воротам соперника не пустили.

51'

Мертенс выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Инсинье в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

50'

«Наполи» второй тайм начинает пока вполне неплохо, но всё же «Лацио» также продолжает достаточно плотно играть в обороне.

49'

Инсинье выполнил передачу в центр штрафной площади «Лацио», Мертенс головой пробил по воротам, мяч полетел точно в Стракошу.

48'

Марушич попытался отыграться с Левой, но ответная передача от Лукаса в штрафную площадь получилась слишком сильной, Рейна сыграл на выходе и мяч перехватил.

47'

Вошёл в игру Пётр Зелиньски.

47'

Начинается второй тайм. С поля ушёл Марек Гамшик.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Наполи» в центральном матче 24-го тура чемпионата Италии на своём поле играет вничью с «Лацио» 1:1. Игра получается довольно интересной и напряжённой. Посмотрим, что будет дальше, но «Наполи» во втором тайме придётся обходиться без Маурицио Сарри, который в самом конце умудрился вывести из себя Луку Банти, который его и удалил.

45+2'

Иммобиле вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч не полетел в створ.

45+1'

Маурицио Сарри сейчас видимо наговорил Луке Банти лишнего, удалили главного тренера «Наполи» со скамейки запасных.

45'

Две минуты добавил Лука Банти к основному времени первого тайма.

45'

Игрок «Лацио» Сергей Милинкович-Савич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кальехона.

44'
1:1

ГОЛ! «Наполи» сравнивает счёт в матче! Жоржиньо из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Кальехон принял мяч и уверенно отправил мяч в ворота.

43'

Игрок «Лацио» Лукас Лейва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мертенса.

42'

Последовала передача в центр штрафной площади на Иммобиле, Рейна уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

41'

Альберто разыграл корнер с Луличем, затем Сенад выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

40'

Милинкович-Савич ворвался в штрафную площадь и с левого угла выполнил передачу в центр, защитники «Наполи» выбили мяч в аут.

39'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Лацио» из центра поля, защитники римского клуба пока также не ошибаются.

38'

Иммобиле выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники «Наполи» спокойно мяч перехватили.

37'

Альберто в ответной атаке «Лацио» также пробил по воротам, мяч попал в защитника «Наполи» и улетел в аут.

36'

Инсинье попытался из-за пределов штрафной площади перебросить мяч через Стракошу, мяч пролетел над перекладиной.

35'

Лулич в борьбе с Кальехоном упустил мяч в аут на левом фланге, судьи всё это видели, мяч перешёл к «Наполи».

34'

Марушич попытался прорваться вперёд по правому флангу, на этот раз его обокрал Руй.

33'

Вновь с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Наполи», Кулибали спокойно мяч перехватил.

32'

Милинкович-Савич в борьбе за мяч нарушил правила у штрафной площади «Наполи» против Тонелли.

31'

Марушич выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Пароло головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

30'

Последовал очередной заброс на левый угол штрафной площади на Инсинье, Стракоша уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

29'

Много игроки «Наполи» разговаривают на поле, с футболистами «Лацио», с Лукой Банти, ко всем претензии есть.

28'

Лулич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Милинкович-Савич в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.

27'

Последовал заброс в штрафную площадь «Наполи» из центра поля, Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

Стракоша получил небольшое повреждение играя на выходе, зацепил голкипера Кальехон, вышли на поле врачи «Лацио», небольшая пауза в игре.

25'

Мертенс в борьбе с Уоллесом упал в штрафной площади «Лацио», Лука Банти показал, что нужно играть дальше.

24'

Инсинье получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Последовала подача с левого фланга к штрафной площади «Лацио», Лулич головой выбил мяч подальше от своих ворот.

22'

Инсинье пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, но Стракоша всё контролировал.

21'

Милинкович-Савич выполнил передачу к штрафной площади «Наполи» на Иммобиле, Рейна вышел за пределы штрафной площади и мяч спокойно перехватил.

20'

Аллан в центре поля нарушил правила против Альберто. Игроки «Лацио» никуда не спеша разыграли стандарт.

19'

Последовал заброс на левый угол штрафной площади «Лацио» от Жоржиньо, Инсинье в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

18'

Иммобиле вошёл в штрафную площади с левого фланга, но далее Чиро не нашёл продолжения атаки в итоге мяч потерял.

17'

Последовал заброс в штрафную площадь «Лацио» из центра поля, Стракоша уверенно сыграл на выходе и не дал Кальехону добраться до мяча.

16'

Лулич нарушил правила на своей половине поля против Хюсая. «Наполи» заработал неплохой стандарт, но хозяева поля решили его разыграть.

15'

Альберто выполнил передачу из центра поля на ход Иммобиле, мяч попал в спину Чиро.

14'

Болельщикам «Наполи» также подобного рода игра не нравится, уже слышен свист с трибун.

13'

Отметим также, что перед стартом матча игроки «Наполи» вышли в футболке Гулама, чтобы поддержать партнёра, который получил травму.

12'

Последовал заброс в штрафную площадь «Лацио» из центра поля, никого кроме Стракошы там не оказалось.

11'

«Наполи» пока не знает, что нужно сделать, чтобы перехватить инициативу в матче, «Лацио» всё очень внимательно контролирует.

10'

Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила против Аллана. Игроки «Наполи» спокойно разыграли стандарт.

9'

Последовала передача из центра поля на ход Иммобиле, форвард «Лацио» оказался в офсайде.

8'

Темп матча у нас довольно средний, «Лацио» конечно же так комфортнее играть по счёту.

7'

Альберто в центре поля грубо сыграл против Аллана, Лука Банти пока обошёлся без жёлтой карточки.

6'

«Лацио» очень неплохо начинает матч на выезде против «Наполи», сразу видно, что сегодня римский клуб готов биться и за победу.

5'

Угловой у ворот «Лацио». Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

4'
0:1

ГОЛ! «Лацио» открывает счёт в матче! Иммобиле выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, де Врей удачно выпрыгнул и подправил мяч в ворота, мяч пролетел под рукой Рейны.

3'

Угловой у ворот «Наполи». Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.

2'

«Наполи» пока катает мяч в центре поля, присматриваются соперники друг к другу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Серии А: «Наполи» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.