22 апреля 2018, воскресенье. 21:45 МСК
34-й тур
0 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 2
    9'
    Мехди Бенатиа
    9'
    Квадво Асамоа
  • 27'
    Миралем Пьянич
0'
45'
90'
  • 16'
    Рауль Альбиоль
  • 90'
    0:1
    Калиду Кулибали
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 22 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Ювентус» в итоге ни разу не пробил в створ за весь сегодняшний матч, но, тем не менее, был в шаге от того, чтобы сыграть вничью и сделать очень большой шаг к чемпионству. А так «Юве» потерпел третье поражение в нынешнем чемпионате, и теперь между ним и «Наполи» всего 1 очко, а впереди ещё 4 тура. Жаркая концовка Серии А будет в этом году. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Бенатиа рванул вперёд, но оказался в положении «вне игры».

90+2'

Матюиди нарушил правила в борьбе за мяч с Кулибали в штрафной.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

90'
0:1

ГОЛ! Кальехон навесил с углового в центр штрафной, Кулибали здорово выпрыгнул и выполнил мощнейший удар головой в левый нижний угол, на который Буффон не успел среагировать!

89'

Инсинье навесил в штрафную, Кальехон пробил головой — Буффон перевёл на угловой.

87'

Манджукич со штрафного закрутил мяч ко вратарской, где его выбила защита.

86'

Кулибали нарушил правила в борьбе с Игуаином.

84'

Зелиньски от линии штрафной в касание пробил низом в правый угол ворот — Буффон среагировал и накрыл мяч!

82'

Пьянич со штрафного навесил к линии вратарской, где Игуаин немного не допрыгнул до мяча.

80'

Рог вместо Аллана.

80'

Последняя замена в матче.

78'

Аллан в подкате жёстко врезался в Манджукича на фланге.

75'

Бенатиа в штрафной не дал сопернику пробить головой и выбил мяч к центру поля.

73'

Кальехон получил мяч в штрафной после навеса Инсинье, но оказался в небольшом офсайде.

71'

Манджукич вместо него.

71'

Коста заменён.

69'

Инсинье прошёл по центру и пробил со средней дистанции — Буффон среагировал и поймал мяч.

67'

Зелиньски в игре.

67'

Гамшик ушёл отдыхать.

65'

Угловой заработал «Наполи», но подача у Кальехона полетела не туда, куда он задумывал.

63'

Бенатиа выбил мяч из штрафной после навеса с левого фланга.

61'

Милик вышел на замену.

61'

Мертенс ушёл с поля.

58'

Кальехон не сумел замкнуть навес Инсинье в штрафную, пробив от угла вратарской мимо цели.

56'

Куадрадо ворвался в штрафную и нанёс удар, который заблокировал Кулибали.

54'

Кальехон из штрафной пробил в касание — выше ворот полетел мяч.

52'

Гамшик получил мяч в штрафной и пробил в направлении левого угла — рядом со штангой!

50'

Неточным получился навес Игуаина вперёд, никого из партнёров в той зоне не было.

48'

Кальехон оказался в офсайде.

46'

Куадрадо вместо него.

46'

Дибала не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. «Наполи» превосходит «Ювентус» в активности — 6 ударов по воротам против 3, 59 % владения мячом. Тем не менее, точности в завершении атак пока не хватает, а единственный гол был забит из офсайда. Многое стоит на кону в этом матче, может быть практически решена судьба чемпионства здесь.

45+2'

Кальехон в атаке заехал Асамоа по колену.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Лихтштайнер сбил Инсинье на фланге, срывая контратаку «Наполи».

42'

«Наполи» заработал штрафной на левом фланге. Последовал навес к воротам, где защита справилась.

40'

Кальехон с фланга прострелил в штрафную — Матюиди прервал передачу.

38'

ГОЛ! Инсинье получил мяч в штрафной, сместился вправо от Буффона и с острого угла послал мяч в сетку, но прозвучал свисток — в офсайде был форвард.

37'

Не получилась атака левым флангом у «Наполи».

35'

Справляется защита «Наполи» с навесом в штрафную, выбивая мяч.

34'

Жоржиньо нарушил правила на подступах к своей штрафной.

32'

Аллан из-за пределов штрафной пробил выше цели.

30'

Буффон вовремя вышел из штрафной и выбил мяч, опередив Мертенса.

28'

Инсинье нанёс удар со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.

27'

Пьянич жёстко сыграл в подкате.

25'

Гамшик добрался до мяча после разрезающей передачи Руя в штрафную и в касание пробил низом в направлении дальнего угла — чуть неточно!

23'

Бенатиа выбил мяч из штрафной после подачи углового.

22'

Сорвался мяч у Руя в момент навеса в штрафную, но сорвался опасно для «Ювентуса», полетев под перекладину! Буффон не без труда перевёл на угловой.

20'

Мертенс оторвался от защитника и из штрафной плотно пробил в ближний угол — Буффон справился с ударом.

18'

Игуаин пробил в падении после навеса Пьянича с фланга — рядом со штангой.

17'

Пьянич! Отличный сильный удар со штрафного выполнил, но мяч попал в правую штангу!

16'

Альбиоль жёстко сыграл против Игуаина, сбив его в подкате.

14'

Хёведес выпрыгнул выше всех и пробил после навеса от углового флажка, но мяч полетел высоко над перекладиной.

13'

Асамоа прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, заработав угловой.

11'

Лихтштайнер вместо него.

11'

Не может продолжать игру Кьеллини.

10'

Руй плотно пробил со штрафного, целясь в ближний угол — чуть неточно вышло!

9'

Бенатиа получил «горчичник» за споры вдобавок.

9'

Асамоа руками притормозил Мертенса перед своей штрафной.

7'

Прошёл прострел в штрафную на Мертенса, но он не успел обработать мяч — Бенатиа его выбил.

6'

Пауза в матче. Кьеллини требуется медицинская помощь.

5'

Хюсай подключился к атаке, но попал в офсайд.

3'

Инсинье получил мяч в штрафной и нанёс сильный удар правее ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии А: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.