28 апреля 2018, суббота. 21:45 МСК
35-й тур
2 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
  • 18'
    Матиас Весино
  • 52'
    1:1
    Мауро Икарди
  • 58'
    Данило Д'Амброзио
  • 65'
    2:1
    Андреа Барцальи
  • 88'
    Марсело Брозович
0'
45'
90'
  • 5'
    Хуан Куадрадо
  • 13'
    0:1
    Дуглас Коста
  • 21'
    Миралем Пьянич
  • 45'
  • 52'
    Марио Манджукич
  • 77'
    Алекс Сандро
  • 87'
    2:2
    Милан Шкриньяр
  • 89'
    2:3
    Гонсало Игуаин
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 28 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч завершён! «Ювентус» в драматичной игре вырвал победу у «Интера»! Туринцы отлично сыграли в концовке встречи, сумев за короткий промежуток времени забить два гола! Огромный вклад в победу принадлежит Пауло Дибале, который принял участие в двух решающих голах туринцев.

90+4'

Буффон справился с опасным ударом с лёта от Перишича!

90+4'

Карамо вышел на концовку.

90+4'

Д'Амброзио заменили.

90+2'

Перишич забрался в положение вне игры.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'
2:3

ГОЛ! Фантастический матч! Игуаин выскочил на комфортную подачу Дибалы со стандарта и головой расстрелял ворота из вратарской!

88'

Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру.

87'
2:2

ГОЛ! Второй автогол в матче! Куадрадо прорвался по краю штрафной к лицевой и сделал прострел, который из-за рикошета от Шкриньяра оказался голевым! Мяч после касания защитника «Интера» полетел под дальнюю штангу!

85'

Давиде Сантон вызван усилить оборону миланцев.

85'

Икарди решили снять с игры.

84'

Игуаин неточно пробил из пределов штрафной!

83'

Шкриньяр заблокировал опасный удар Дибалы!

83'

У Дугласа Косты и Алекса Сандро не получилась стеночка на краю чужой штрафной.

81'

Опытный Борха Валеро в игре.

81'

Рафинья ушёл.

80'

Бентанкур вышел.

80'

Пьянича заменили.

79'

Брозович сделал плохой пас в ходе перспективной контратаки!

78'

Дуглас Коста закрутил мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

77'

Отложенное предупреждение было выписано Алексу Сандро.

76'

Икарди немного не дотянулся к прострелу Кандревы! Очень опасные контратаки у «Интера».

76'

Прострел Дугласа Косты привёл к очередному угловому «Ювентуса».

75'

Ханданович отразил опаснейший удар Дибалы со штрафного!

74'

Брозович нарушил правила рядом со своей штрафной, сделав подножку Куадрадо.

73'

Миранда жёстко сыграл против Дибалы в своей штрафной, но арбитр не стал давать пенальти за этот эпизод.

70'

Дуглас Коста опасно пробил с края штрафной в ближний угол, но Ханданович среагировал!

69'

Матюиди зацепил ногу Кандревы. Совсем нет игры у «Ювентуса».

66'

Бернардески вышел.

66'

Манджукич покинул поле.

65'
2:1

ГОЛ! Барцальи забил в свои ворота! Перишич обыграл Куадрадо у края чужой штрафной, а затем прострелил во вратарскую, где в свои ворота мяч срезал Барцальи!

63'

Игуаин выскочил на свидание с Хандановичем, ушёл от голкипера в сторону и не смог попасть по пустым воротам!

61'

Дибала вышел.

61'

Хедира ушёл.

59'

Рафинья накрутил соперника у чужой штрафной и пробил прямо в Буффона!

58'

Арбитр не заметил нарушения Пьянича на Рафинье, после чего показал «горчичник» Д'Амброзио за разговоры.

56'

Канселу классно сыграл на перехвате и грамотно подставился под фол.

54'

Даже после пропущенного гола туринцы не могут завладеть инициативой, играя при этом в большинстве с начала первого тайма!

52'
1:1

ГОЛ! Икарди сравнял счёт! Миланцы сумели забить с помощью стандартного положения. Канселу сделал хорошую подачу в штрафную, где правильную позицию выбрал Икарди, который головой подправил мяч в дальний угол!

52'

Манджукича наказали за умышленный фол на фланге.

48'

Шкриньяр легко накрыл Матюиди перед своей штрафной.

47'

Куадрадо провалился на фланге, но Перишич не сориентировался, заработав лишь угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+6'

Закончился первый тайм. «Ювентус» при довольно равной игре забил ранний гол, а затем в игру вмешался арбитр, который удалил полузащитника «Интера» Матиаса Весино за грубую игру. Туринцы не имели явного преимущества, играя в большинстве. Впереди интересный второй тайм.

45+5'

Не засчитан гол Матюиди! Блез забил из явного положения вне игры, сыграв на добивании в центре штрафной «Интера»!

45+4'

Кандрева классно ушёл от двоих соперников перед чужой штрафной, а вот дальнейший удар у Антонио не получился, мяч улетел за ворота.

45+2'

Стенка из туринцев заблокировала удар Брозовича со стандарта.

45+1'

Шесть минут добавил арбитр к первому тайму.

45+1'

Врачи появились на поле, чтобы помочь Икарди.

45'

Барцальи срубил перед своей штрафной Икарди, арбитр решил предупредить Андреа.

43'

«Ювентус» забрал мяч под свой контроль, пытаясь подобраться к чужой штрафной. Пока безуспешно.

41'

Миранда успел помешать Матюиди пробить головой!

40'

Манджукич и Кандрева повздорили после стыка в центре поля. Арбитру пришлось вмешаться, но без карточек.

38'

Рафинья ошибся на своей половине поля, но подхвативший мяч Хедира этим не воспользовался.

36'

Кандрева попросил помощь врачей после стыка с Игуаином.

35'

Алекс Сандро оттолкнул пробросившего мяч себе на ход Канселу, но арбитр промолчал!

32'

Манджукич не смог зацепиться за сильный проникающий пас Хедиры.

30'

Шкриньяр опасно пробил головой, но арбитр отменил его удар из-за нарушения при борьбе.

30'

Кандрева опасно пробил издали, мяч прошёл чуть выше дальней девятки! Оказывается, Буффон дотронулся до мяча!

29'

Игуаин подыграл рукой, принимая мяч после навеса Алекса Сандро.

28'

Пьянич срубил Рафинью, чудом избежав второго предупреждения!

27'

Канселу прорвался по флангу и сделал подачу, которая перелетела Перишича с Икарди.

25'

Икарди перевёл мяч налево на Перишича, который взял игру на себя и пробил мимо.

24'

Дуглас Коста сместился к штрафной и пробил намного выше цели!

21'

Пьянич нарвался на «горчичник» за подножку.

18'

Удаление! После просмотра видео арбитр решил удалить Весино прямой красной карточкой!

16'

Манджукичу потребовалась медицинская помощь.

15'

Весино грубо сыграл против Манджукича.

13'
0:1

ГОЛ! Дуглас Коста вывел «Ювентус» вперёд! Куадрадо сделал отличную диагональ на дальний край штрафной на Дугласа Косту, который здорово пробил с лёта в дальний угол ворот!

12'

Шкриньяр чуть не срезал опасную скидку Манджукича в свои ворота!

11'

Дуглас Коста своим активным прессингом чуть не заставил Шкриньяра допустить ошибку перед штрафной «Интера»!

9'

Брозович открылся перед чужой штрафной, но передача от Перишича оказался слишком небрежной.

7'

Икарди не дали зацепиться за мяч в штрафной «Ювентуса».

5'

Куадрадо получил жёлтую карточку за грубый подкат против Перишича.

4'

Хедира не дотянулся к опасному навесу Пьянича!

3'

Матюиди ускорился по флангу на передачу, но проиграл борьбу Шкриньяру, выпустив мяч за лицевую.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура Серии А: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.