20 мая 2018, воскресенье. 21:45 МСК
38-й тур
2 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
  • 9'
    1:0
    Иван Перишич
  • 26'
    Луис Фелипе
  • 34'
    Сенад Лулич
  • 37'
    Лукас Лейва
  • 41'
    2:1
    Фелипе Андерсон
  • 63'
    Томас Стракоша
  • 79'
    Сенад Лулич
  • 90+3'
    Патрисио Габаррон
0'
45'
90'
  • 13'
    Марсело Брозович
  • 23'
    Жоао Миранда
  • 29'
    1:1
    Данило Д'Амброзио
  • 47'
  • 78'
    2:2
    Мауро Икарди
  • 81'
    2:3
    Матиас Весино
  • 83'
Лацио — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 20 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Интер» в сумасшедшей битве вырывает последнюю, четвёртую путёвку в Лигу чемпионов 2018/19 у «Лацио», присоединяясь к «Ювентусу», «Наполи» и «Роме», а «Лацио» отправляется в Лигу Европы. Напомню, что со следующего сезона у четырёх сильнейших футбольных ассоциаций Старого Света, включая Италию, по 4 прямые путёвки в групповой этап ЛЧ. Соответственно, «Интер» стартует с групповой стадии, как и остальные итальянские команды, попавшие в главный клубный турнир. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Габбарон, вскочивший со скамейки запасных, отправлен в подтрибунные помещения за активное выражение несогласия с действиями арбитра.

90+2'

Эдер, перехватив мяч, выполнил отличную передачу на ход Икарди, который наступил на мяч!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Два угловых подряд выполнил Нани, хозяева отбились.

88'

Лукаку навесил в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.

86'

Мургиа в атаке, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.

84'

Милинкович-Савич нанёс удар из-за пределов штрафной — чуть неточно!

84'

Луиш Нани вместо де Врея.

84'

Хозяева пытаются усилить атаку.

83'

В нокдауне в фигуральном смысле пребывают игроки «Лацио», что и неудивительно.

82'

Жёлтую получил Весино за слишком бурные празднования, но разве это важно? Важно то, что «Интер» сейчас обходит «Лацио» и вырывает последнюю путёвку в Лигу чемпионов!

81'
2:3

ГОЛ! Брозович навесил с углового во вратарскую, Весино здорово выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!

81'

Раноккия вместо Д'Амброзио.

81'

Последняя замена у «Интера».

80'

Карамо сильно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной — Стракоша спас команду, переведя мяч на угловой!

79'

Удаление вдобавок! Лулич в подкате жёстко врезался в Брозовича и получил вторую жёлтую!

78'
2:2

ГОЛ! Икарди разбежался и сильно пробил в правый нижний угол, без шансов для вратаря!

77'

Пенальти, на этот раз точно назначен он! Икарди получил по ногам от де Врея в штрафной «Лацио».

76'

Баштуш на поле.

76'

Раду снят с игры.

75'

Лукаку его заменил.

75'

Иммобиле ушёл отдыхать.

73'

Нет, отменил пенальти главный арбитр после просмотра повтора! В плечо попал мяч.

73'

Пенальти назначает арбитр, посчитав, что Милинкович-Савич в штрафной сыграл рукой!

72'

Икарди проиграл Раду борьбу за мяч в штрафной, но заработал угловой.

70'

Брозович выполнил неточную передачу на левый фланг.

68'

Карамо вместо Рафиньи.

68'

Вторая замена у «Интера».

66'

Фелипе Андерсон среагировал на отскок мяча у штрафной и пробил с хода — чуть неточно!

65'

Эдер пробил головой после навеса с фланга, но в цель не попал.

63'

Жёлтая Стракоше за затяжку времени.

62'

Брозович попытался перебросить вышедшего из ворот Стракошу, но не попал в ворота.

61'

Эдер вместо Кандревы.

61'

Первая замена в матче.

60'

Ворвался Перишич в штрафную на скорости, однако отпустил от себя мяч, и Стракоша его накрыл.

58'

Снова Перишич бил из штрафной головой, теперь после навеса Канселу, но в створ не попал.

56'

После навеса Брозовича на дальнюю штангу Перишич выиграл верховую борьбу за мяч и пробил головой в ближний угол — слабовато вышло, Стракоша справился.

54'

Не прошла разрезающая передача на Иммобиле у Фелипе Андерсона, защита перехватила мяч.

52'

После розыгрыша углового Луис Фелипе пробил от линии штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

51'

Иммобиле на скорости ворвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник.

49'

Милинкович-Савич после навеса со штрафного пробил с полулёта мимо ворот.

47'

Очередная жёлтая, можно сказать так уже. Д'Амброзио её получил.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. Интересная, живая игра идёт. «Лацио» атакует чаще и опаснее, чем «Интер», и заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, поменяется ли что-нибудь во втором тайме.

45+1'

Перишич нанёс удар от угла штрафной — выше ворот полетел мяч, и к тому же слабовато пробил Иван в любом случае.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.

43'

Милинкович-Савич получил мяч на линии штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол ворот — Ханданович в прыжке не без труда спас команду!

41'
2:1

ГОЛ! Фелипе Андерсон на скорости принял мяч перед штрафной после отличной передачи Лулича, убежал от защитников и точным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот мимо Хандановича!

39'

Стракоша поймал мяч после навеса с фланга.

37'

Очередная жёлтая карточка, теперь для Лейвы. Уронил он Рафинью в центре поля.

36'

Иммобиле слишком сильно навесил с фланга, мяч улетел за пределы поля.

34'

Лулич получил «горчичник», хотя Канселу, с которым он боролся, и упал немного театрально.

32'

Андерсон неплохо закрутил мяч к воротам с углового, но никто из его партнёров допрыгнуть до него не сумел.

30'

Остаётся в силе изначальное решение — гол засчитан. Вратаря Д'Амброзио действительно не атаковал.

30'

Активно спорят игроки «Лацио». Арбитр пошёл смотреть повтор.

29'
1:1

ГОЛ! Д'Амброзио затолкал мяч в ворота в борьбе с голкипером после углового. Не сумел Стракоша выбить мяч сразу, потом пытался это сделать уже в падении, но Данило его опередил.

27'

Кандрева прошёл по флангу и навесил в штрафную, но защита выбила мяч.

26'

Луис Фелипе, срывая контратаку «Интера», нарушил правила на фланге.

26'

После подачи с углового Ханданович вовремя вышел из ворот и кулаками в падении выбил мяч, не дав пройти передаче на Иммобиле.

25'

Милинкович-Савич попал в штангу! Закрутил он мяч со штрафного над «стенкой» и чуть-чуть не удвоил преимущество своей команды в счёте.

23'

Миранда столкнулся с Мургиа в жёстком подкате перед своей штрафной.

22'

Икарди на скорости ворвался в штрафную и пробил в направлении левого угла ворот, но немного не попал по ширине.

20'

Рафинья в подкате врезался в соперника сзади. Нарушение правил зафиксировано, пауза в игре.

19'

Милинкович-Савич рановато ускорился и оказался в небольшом офсайде.

17'

Фелипе Андерсон решил разыграть угловой, но ничего опасного «Лацио» создать не удалось.

15'

Весино сильно пробил низом из-за пределов штрафной — Стракоша уверенно накрыл мяч.

13'

Брозович получил жёлтую карточку за фол на Милинкович-Савиче.

12'

Фелипе Андерсон не сумел обыграть Д'Амброзио у линии штрафной.

11'

Возвращается в игру Перишич.

9'
1:0

ГОЛ! Милинкович-Савич принял мяч на грудь в штрафной, стоя спиной к воротам, и сбросил его на Марушича. Адам сильно пробил с полулёта, попав в Перишича и отправив его в небольшой нокдаун, а мяч, поменяв траекторию, влетел в дальний угол ворот мимо дезориентированного голкипера! Засчитано это как автогол Ивана.

7'

Иммобиле вырезал отличную передачу в штрафную, а Луис Фелипе не попал в створ с линии вратарской!

6'

Заблокировали гости удар Марушича после углового.

6'

Угловой заработал «Лацио» после удара Лейвы от линии штрафной.

5'

Кандрева с лёта пробил по воротам из-за пределов штрафной. Красивый удар был, но мяч немного левее створа полетел.

3'

Перишич с левого фланга навесил в штрафную. Неплохая передача получилась, но защита «Лацио» среагировала.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии А: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.