13 мая 2018, воскресенье. 21:45 МСК
37-й тур
Матч окончен
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
  • 63'
    Раджа Найнгголан
  • 68'
0'
45'
90'
  • 32'
    Миралем Пьянич
  • 43'
    Алекс Сандро
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Италия - Серия А: Рома – Ювентус, 37-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

0
90+2'
Всё, матч окончен! «Рома» и «Ювентус» сыграли вничью в центральном матче 37-го тура Серии А — 0:0. Ничего опасного команды не создали за 90 минут. На поле было много борьбы, а после удаления Найнгголана темп игры совсем спал. Этот результат позволил клубу из Турина выиграть чемпионат Италии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Ювентус» всё ближе к очередному чемпионскому титулу. Для этого туринцам нужно набрать хотя бы одно очко.
86'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Ювентус» катает мяч в центре поля.
84'
Дибала на скорости вошёл в штрафную, но Жуан поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
82'
Стротман в игре.
82'
Де Росси заменён.
82'
Бентакур появился на поле.
82'
Замена у «Ювентус»ю
81'
Шик вышел на замену.
81'
Ундер покинул поле.
79'
«Ювентус» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
77'
Игуаин получил передачу у штрафной, ушёл в сторону и пробил в Жуана.
75'
Алекс Сандро на рывке ушёл от защитника и навесил во вратарскую — Алисон уверенно снял верховой мяч.
73'
Гоналон в игре.
73'
Пеллегрини заменён.
70'
Дибала со штрафного пробил в стенку — угловой заработали туринцы.
68'
Удаление у «Ромы»! Найнггола не успел к мячу и в подкате снёс Дибалу — вторую жёлтую карточку подряд получил бельгиец.
67'
Дуглас Коста в игре.
67'
Бернардески заменён.
65'
Манджукич лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Жуаном.
63'
Найнгголан проиграл позицию и схватил за футболку Алекса Сандро. Жёлтая карточка.
60'
Пьянич со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки, но римляне спокойно отбились.
58'
Дибала смело пошёл в обводку и получил по ногам от Наингголана. До ворот метров 30.
56'
Коларов подключился к атаке по флангу, но подача пошла точно в руки Щенсны.
54'
В центр поля переместилась борьба. Много потерь стало у обеих команд.
52'
Де Росси в шикарном подкате выбил мяч у Дибалы, сорвав перспективную атаку гостей.
50'
«Рома» по-прежнему больше владеет мячом, но не удаётся римлянам взломать оборону соперника. Нет ударов.
48'
Дибала откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил точно в угол! Но гол не засчитан — офсайд был у аргентинца.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Римляне владели территорией и больше атаковали, но моментов было немного. «Ювентус» действует вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.
44'
Коларов! Опасно пробил со штрафного с правого фланга — мяч попал в сетку с внешней стороны, но Щенсны всё контролировал.
43'
Алекс Сандро сбил рвавшегося в атаку Ундера — жёлтая карточка.
40'
Римляне провели позиционную атаку. Пеллегрини нанёс удар с радиуса штрафной — мимо!
38'
По владению мячом преимущество у «Ромы» — 56% на 44%.
36'
Бернардески! Резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.
34'
Дибала получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — мяч прошёл в метре от штанги.
32'
Пьянич в подкате прыгнул в ноги Пелегринни — жёлтая карточка.
29'
«Рома» при потери мяча сразу же идёт в прессинг. Много двигаются римляне.
27'
Де Росси вырезал подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Щенсны.
25'
Пеллегрини подобрал мяч у штрафной, сместился к центру и попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!
23'
Коларов подключился к атаке и навесил во вратарскую! Ругани выбил мяч в сторону, опередив Джеко.
21'
Постепенно «Ювентус» наладил контроль над мячом и отодвинул игру от своих ворот.
19'
Коларов не дал Игуаину убежать в контратаку. Чётко отработал в обороне серб.
17'
Пьянич забросил мяч в штрафную! Алисон выскочил из ворот и опередил Дибалу.
15'
Не держится мяч у «Ювентуса». Туринцы действуют вторым номером, стараясь контратаковать.
13'
Джеко и Эль-Шаарави разыграли мяч перед штрафной. Стефан пробил низом, но мяч попал в ногу Барцальи и ушёл в сторону.
11'
Момент у «Ромы»! Найнгголан отобрал мяч у Пьянича, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком высоко.
9'
Римляне в три передачи дошли до штрафной. Флоренци отдал пас на Джеко, который развернулся и метров с 20-ти запустил мяч на трибуну.
7'
Жуан в центре поля влетел в Игуаина, сорвав контратаку гостей. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.
5'
Флоренци сместился на правый край и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Эль-Шаарави.
3'
Римляне сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хорошее движение у «Ромы».
1'
Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии А: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.