13 мая 2018, воскресенье. 21:45 МСК
37-й тур
0 : 0
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
  • 63'
    Раджа Найнгголан
  • 68'
0'
45'
90'
  • 32'
    Миралем Пьянич
  • 43'
    Алекс Сандро
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Рома» и «Ювентус» сыграли вничью в центральном матче 37-го тура Серии А — 0:0. Ничего опасного команды не создали за 90 минут. На поле было много борьбы, а после удаления Найнгголана темп игры совсем спал. Этот результат позволил клубу из Турина выиграть чемпионат Италии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Ювентус» всё ближе к очередному чемпионскому титулу. Для этого туринцам нужно набрать хотя бы одно очко.

86'

В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Ювентус» катает мяч в центре поля.

84'

Дибала на скорости вошёл в штрафную, но Жуан поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

82'

Стротман в игре.

82'

Де Росси заменён.

82'

Бентакур появился на поле.

82'

Замена у «Ювентус»ю

81'

Шик вышел на замену.

81'

Ундер покинул поле.

79'

«Ювентус» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Нет продвижения вперёд.

77'

Игуаин получил передачу у штрафной, ушёл в сторону и пробил в Жуана.

75'

Алекс Сандро на рывке ушёл от защитника и навесил во вратарскую — Алисон уверенно снял верховой мяч.

73'

Гоналон в игре.

73'

Пеллегрини заменён.

70'

Дибала со штрафного пробил в стенку — угловой заработали туринцы.

68'

Удаление у «Ромы»! Найнггола не успел к мячу и в подкате снёс Дибалу — вторую жёлтую карточку подряд получил бельгиец.

67'

Дуглас Коста в игре.

67'

Бернардески заменён.

65'

Манджукич лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с Жуаном.

63'

Найнгголан проиграл позицию и схватил за футболку Алекса Сандро. Жёлтая карточка.

60'

Пьянич со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки, но римляне спокойно отбились.

58'

Дибала смело пошёл в обводку и получил по ногам от Наингголана. До ворот метров 30.

56'

Коларов подключился к атаке по флангу, но подача пошла точно в руки Щенсны.

54'

В центр поля переместилась борьба. Много потерь стало у обеих команд.

52'

Де Росси в шикарном подкате выбил мяч у Дибалы, сорвав перспективную атаку гостей.

50'

«Рома» по-прежнему больше владеет мячом, но не удаётся римлянам взломать оборону соперника. Нет ударов.

48'

Дибала откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил точно в угол! Но гол не засчитан — офсайд был у аргентинца.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Римляне владели территорией и больше атаковали, но моментов было немного. «Ювентус» действует вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.

44'

Коларов! Опасно пробил со штрафного с правого фланга — мяч попал в сетку с внешней стороны, но Щенсны всё контролировал.

43'

Алекс Сандро сбил рвавшегося в атаку Ундера — жёлтая карточка.

40'

Римляне провели позиционную атаку. Пеллегрини нанёс удар с радиуса штрафной — мимо!

38'

По владению мячом преимущество у «Ромы» — 56% на 44%.

36'

Бернардески! Резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.

34'

Дибала получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

32'

Пьянич в подкате прыгнул в ноги Пелегринни — жёлтая карточка.

29'

«Рома» при потери мяча сразу же идёт в прессинг. Много двигаются римляне.

27'

Де Росси вырезал подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Щенсны.

25'

Пеллегрини подобрал мяч у штрафной, сместился к центру и попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

23'

Коларов подключился к атаке и навесил во вратарскую! Ругани выбил мяч в сторону, опередив Джеко.

21'

Постепенно «Ювентус» наладил контроль над мячом и отодвинул игру от своих ворот.

19'

Коларов не дал Игуаину убежать в контратаку. Чётко отработал в обороне серб.

17'

Пьянич забросил мяч в штрафную! Алисон выскочил из ворот и опередил Дибалу.

15'

Не держится мяч у «Ювентуса». Туринцы действуют вторым номером, стараясь контратаковать.

13'

Джеко и Эль-Шаарави разыграли мяч перед штрафной. Стефан пробил низом, но мяч попал в ногу Барцальи и ушёл в сторону.

11'

Момент у «Ромы»! Найнгголан отобрал мяч у Пьянича, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком высоко.

9'

Римляне в три передачи дошли до штрафной. Флоренци отдал пас на Джеко, который развернулся и метров с 20-ти запустил мяч на трибуну.

7'

Жуан в центре поля влетел в Игуаина, сорвав контратаку гостей. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.

5'

Флоренци сместился на правый край и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Эль-Шаарави.

3'

Римляне сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хорошее движение у «Ромы».

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Серии А: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.