• 87'
    1:3
    Мунир Эль-Хамдауи
Милан — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Все, матч окончен! "Фиорентина" одержала победу на выезде со счетом 3:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Спокойно доигрывают матч команды. "Фиалки" контролируют мяч на чужой половине поля.

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Боатенг получил мяч и нанес плотный удар метров с 25 — мимо.

88'

Да, а "Милан" вдесятером доигрывает. Бонеры на поле не видно.

87'
1:3

ГОООООООООЛ! Эль-Хамдауи получил мяч на линии штрафной и в касание нанес обводящий удар в дальнюю девятку! Блеск!

86'

Кассани убежал один на один с Аббьяти, но после удара в ближний угол мяч угодил в штангу!

84'

Бонера, похоже, дернул заднюю поверхность бедра. Как бы "Милан" вдесятером не остался — замен то уже нет!

83'

Боатенг нанес могучий удар с линии штрафной, но мяч от ноги защитника ушел на угловой!

81'

Эль-Шаарави выполнил подачу на дальний угол вратарской — Вивиано спокойно забрал мяч.

79'

Борха Валеро здорово вывел на свободное пространство Эль-Хамдауи, но тот завозился с мячом и Констант спокойно выбил у него мяч.

77'

Момент! Фернандес беспрепятственно бил слету метров с 10 — рядом со штангой прошел мяч!

76'

Кассани появился вместо Тони.

76'

И последняя замена у гостей.

75'

Робиньо вышел вместо Амброзини.

75'

Последняя замена у "Милана".

73'

Боатенг с правого края навесил на линию вратарской — Ронкалья в последний момент снял мяч с головы Эль-Шаарави!

72'

Вивиано не слишком уверенно сыграл на выходе, но вновь удалось отбиться гостям.

71'

Паццини поставил корпус Савичу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

69'

Фернандес пробил со штрафного метров с 27 — слишком неточно.

68'

Тони с партнером убегал два в два — Мексес фолом сорвал опасную контратаку гостей.

66'

Довольно остро в контратаку убегали "фиалки". Куадрадо делал передачу в центр на Тони, но Бонера успел сыграть на перехвате!

65'

Фернандес вышел вместо Аквилани.

65'

Замена у "Фиорентины".

65'

Амброзини забросил мяч на дальнюю штангу, но у Эль-Шаарави не получился удар головой.

63'

Константу досталось по ногам от Аквилани — еще одна желтая карточка в матче.

61'

Очередной фол Амброзини. На этот раз арбитр показал желтую карточку капитану "Милана".

59'
1:2

ГОООООООООООЛ! Эль-Шаарави с левого края прострелил в район 11-метровой отметки — Мексес пяткой(!) пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу. А первым на добивание успел Паццини и послал мяч в сетку ворот!

56'

Эль-Хамдауи вышел вместо Ляича.

56'

Замена у гостей.

55'

Еще один длинный заброс последовал в штрафную "фиалок", но Вивиано вновь хорош на выходе.

54'

Контратака "Фиорентины" — Валеро сделал передачу на ход Тони, но не хватило скорости Луке, чтобы убежать от защитника.

52'

Кркич делал передачу в разрез на Эль-Шаарави, но Писарро в последний момент успел перехватить мяч!

50'

Опасно! Боатенг головой бил в дальний угол с линии вратарской — немного не повезло!

49'

Кркич на фланге красиво ушел от соперника, но передача в штрафную не прошла — угловой будет!

48'

Савич нарушил правила на правом фланге. Амброзини навесил на дальний угол вратарской, но Вивиано спокойно забрал мяч в руки!

47'

Похоже, "Милан" перешел на игру в трех нападающих. Тем интереснее будет во втором тайме!

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Крикич появился на поле.

46'

Ушел Эмануэльсон.

46'

Паццини вышел вместо Пато.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у "Милана".

45'

Все, окончен первый тайм!

44'

Неудачно разыграли стандарт хозяева — выбит мяч из штрафной "Фиорентины".

43'

Монтоливо вошел в штрафную по правому краю и скинул мяч в центр — защитник "фиалок" вынес мяч на угловой.

42'

Аквилани решился на удар метров с 30 — слишком высоко пошел мяч.

40'

Амброзини на линии штрафной делал передачу на ход партнеру, но Куадрадо мяч перехватил.

38'
0:2

ГООООООООЛ! Валеро получил мяч на линии штрафной — легко ушел от Монтоливо с Мексесом и с линии вратарской пробил точно в дальний угол! Откровенно бездарно сыграли защитники "Милана" в этом эпизоде.

37'

Пока едва ли не единственное светлое пятно в игре "Милана" — это Эль-Шаарави. Постоянно обводит, обостряет. Очень хорош молодой талант "Милана".

35'
0:1

Пато не попал в створ! Над перекладиной прошел мяч после удара бразильца!

34'

Борха Валеро за споры с арбитром получил предупреждение.

33'

Пенальти! Вот это поворот событий! Ронкалья толкал сзади Пато.

31'

Писарро сделал длинную передачу на дальний угол вратарской — Тони делал скидку в центр, но не дошел мяч до партнера!

30'

Бонера ударил сзади по ногам Тони — "горчичник" будет.

28'

Грубовато сыграл Амброзини в центре поля против Куадрадо. Повезло, что отделался устным предупреждением от арбитра.

27'

Эмануэльсон с фланга прострелил на линию вратарской — мяч в руках у Вивиано.

25'

Тони в касание пытался вывести один на один Куадрадо, но слишком неточная передача получилась. Аббьяти от ворот введет мяч в игру.

24'

Первая желтая карточка в матче — Писарро сорвал контратаку гостей.

23'

"Милан" пока неубедителен. Не клеится игра в атаке у хозяев поля.

21'

Боатенг вышел на свободное пространство и мощно приложился метров с 23 — рядом со штангой прошел мяч.

19'

Монтоливо в последний момент помешал пробить Тони! Еще один угловой будет.

18'

"Фиалки" разыгрывают мяч у штрафной "Милана". Куадрадо выполнил подачу на дальнюю штангу — Констант выбил мяч на угловой.

16'

Угловой заработал "Милан" на левом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу, но гости спокойно отбились.

14'

Эль-Шаарави сделал передачу на ход Эмануэльсону, но удар голландца с линии вратарской накрыл защитникю

13'

"Фиорентина" продолжает довольно уверенно контролировать мяч. "Милан" пока действует не по-хозяйски.

11'

Эль-Шаарави! На дриблинге ушел от соперника, но с линии штрафной не попал в дальний угол!

10'
0:1

ГОООООООООЛ! Тони с правого края скинул мяч в центр штрафной — Льяйич до мяча не дотянулся, зато Аквилани метров с десяти спокойно расстрелял ворота "Милана"!

8'

Эль-Шаарави сместился с фланга в центр и закрутил мяч в дальнюю девятку — чуть неточно!

7'

И еще одна острая атака "фиалок"! Льяйич зарядил в касание метров с 23 — чуть выше ворот прошел мяч!

6'

Ляич вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной в нижний угол — Аббьяти выручил!

4'

Эль-Шаарави на левом фланге обыграл двух соперников, но Савичу удалось выбить мяч в аут.

3'

Писарро приложился по воротам метров с 25 — мяч в руках у Аббьятти!

2'

Неспешно футболисты "Милана" контролируют мяч у штрафной гостей. Эль-Шаарави не сумел обработать мяч после диагональной передачи партнера.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура итальянской серии А: "Милан" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!