• 90+1'
    1:3
    Алешандре Пато
Андерлехт — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Миланские болельщики на трибунах ликуют. И звучит финальный свисток. "Малага" и "Милан" идут дальше, а "Зенит" будет бороться за Лигу Европы. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+1'
1:3

ГОООООООООЛ! Прорыв по левому краю от Эль-Шаарави, по центру подключался Пато и форвард гостей это заметил. Пас точно на ногу партнёру, голкипер и двое защитников были отыграны. Алешандре легко вколотил мяч в пустые ворота.

90'

Скоро пойдёт добавленное время.

88'

Угловой после того, как Сапата выбил мяч за лицевую линию. Аббьяти легко забрал мяч в руки.

86'

Уходит время для хозяев и тянется для хозяев. Продолжают миланцы жаться к своим воротам.

84'

За затяжку времени жёлтая карточка голкиперу "Милана".

83'

"Милан" обороняется. Напоминаем, "Андерлехт" играет без удалённого защитника.

81'

"Андерлехт" атакует даже в меньшинстве, "Милан" заметно подсел. Сказывается усталость.

79'

Сапата вышел на поле. замен больше нет.

79'

Мексес заменён. Автор красивейшего гола.

78'
1:2

ГООООООООЛ! А теперь грубая ошибка в обороне "Милана", в результате чего "Андерлехт" забил в меньшинстве. Навес в штрафную, суматоха, мяч отскочил к Де Суттеру после скидки головой Яковенко, и Том с близкого расстояния поразил ворота. Угадал с заменой Джон ван ден Бром.

77'

Бразилец Фернандо вышел на поле.

77'

И последняя замена хозяев.

75'

Де Суттер вместо него.

75'

Прает ушёл. Заменой отвечает "Андерлехт".

73'

Эмануэльсон появился на поле.

73'

Ещё одна замена у "Милана".

72'

"Зенит", по всей видимости, прощается с Лигой чемпионов.

71'
0:2

ГООООООООЛ! Вот это голешник от Мексеса! Научился у Ибрагимовича что ли? Принял мяч на грудь, ударил через себя из-за пределов штрафной и попал точно в дальний верхний угол ворот! Прото даже не шелохнулся. Просто красивейший гол!

70'

Прямая красная карточка Нуйтинку. Скомина посчитал, что был фол последней надежды против Пато.

67'

Пато на поле брюссельского стадиона.

67'

Кркич отправился отдыхать у гостей.

66'

Жилле попал по лицу Ночерино. Жёлтая карточка.

66'

Яковенко вышел вместо него.

66'

Бруно заменён у хозяев поля.

64'

Сейв Прото после удара в упор головой в исполнении Йепеса, однако ранее у защитника был зафиксирован офсайд.

63'

Кркич столкнулся с Куйяте и оказался на газоне. Оказывают помощь Бояну, болельщики с трибун свистят.

61'

Что-то грубовато стали играть ребята в последние минуты. Скомине пора бы вмешаться, что он и делает.

59'

Почти час игры позади. Минимальное преимущество команды из Милана.

57'

Прострел, Мбокани головой пытался замкнуть передачу в борьбе с Йепесом — не получилось. Мешает маска.

56'

"Милан" сейчас будет потихоньку "подсушивать" игру. Скоро наверняка последуют первые замены.

54'

Много подач у бельгийцев. Со штрафных, с угловых. Пока никаких дивидендов из них выжать не удалось.

52'

Прострельная передача с правого фланга точно в руки голкиперу. В ответной атаке два падения во владениях гостей — пенальти нет.

51'

Эль-Шаарави продолжает активничать впереди. И в роли распасовщика, и на острие атаки появляется.

49'

Билья получил жёлтую карточку за фол против Монтоливо.

49'

Этот счёт не устраивает питерский "Зенит", если клуб хочет выйти из группы и продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

47'
0:1

ГООООООООЛ! Заброс с правого фланга в штрафную, Ночерино помешал Куйяте выбить мяч. Стефан спокойно обработал мяч, после чего правой ногой нанёс удар под перекладину ворот Прото. Резво начали миланцы. Без раскачки.

46'

Стартовал второй тайм в столице Бельгии. Замен в перерыве сделано не было.

45'

Ничего не добавил Дамир Скомина к первому тайму. Перерыв.

43'

Боатенг разрядил обстановку, сильно выбив мяч за середину поля от своей штрафной площади.

41'

Жёлтая карточка Ночерино. Первое предупреждение в матче.

40'

Подача с углового от Эль-Шаарави. Надёжно сыграли защитники брюссельцев.

38'

Кркич попал в офсайд. Никак у Бояна не получается убежать, постоянно на грани, но чуть ближе защитников!

36'

Никак эти соперники не забьют друг другу. Первый матч на "Сан-Сиро" закончился нулевой ничьей.

34'

Мбокани после навеса со штрафного не решился бить головой, у него на лице маска. А удар ногой совсем не получился, угловым дело закончилось.

33'

Видно, что "Милан" хочет прежде всего не пропустить, а "Андерлехт" заметно активнее действует впереди. Посмотрим, чья тактика сработает.

31'

Аббьяти выполнил удар от ворот. Кркич получил мяч, отдал пас на Ночерино, который оказался в офсайде.

29'

Вот сейчас неплохая позиционная атака получилась у "Милана". Но в итоге мяч потерян. Прото скучает в воротах.

27'

Жилле совершил рывок по правому флангу, навешивал в штрафную, там мяч вынесен. "Милан" пока отбивается.

25'

На угловой улетел мяч. Билья, капитан "Андерлехта", его исполнил. Аббьяти чётко сыграл кулаками.

23'

Кркич увидел рывок партнёра, но немного неточно получилось. А мог получиться выход один на один.

21'

Дешахт нарушил правила. Многовато остановок, мелких фолов. Но грубости нет.

19'

Ничего пока "Андерлехт" не позволяет сделать "Милану". Лучше выглядят хозяева поля.

17'

Де Шильо подключился в атаку, но забрался в положение "вне игры".

15'

Массимилиано Аллегри от бровки руководит действиями своей команды.

13'

Удар в дальний угол от Йовановича, Аббьяти ногой обил мяч. И Прает следом опасно пробил.

11'

Пристальное внимание сегодня за Эль-Шаарави. Сейчас Куйяте нарушил на нём правила. "Фараон" в отличной форме, что доказывает игра, которую он показывает в Серии А.

9'

Билья выполнил угловой у ворот гостей. "Андерлехт" сейчас прессингует соперника, выглядит лучше.

7'

Кльестан забрался в очевидный офсайд.

5'

Мексес неправ в верховой борьбе. Штрафной назначен в сторону ворот Прото, бельгийцы решили разыграть.

3'

Мбокани сегодня играет в специальной защитной маске.

1'

Гимн Лиги чемпионов прозвучал. Матч начался, поехали. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Андерлехт" — "Милан". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.