Вальтер Гаргано
  • 72'
    Матиас Сильвестре
Рубин — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинИнтер М в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Матч окончен. Поздравляем "Рубин" с крупной и уверенной победой в этом матче. Казанцы занимают первое место в своей группе. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч. Счастливо!

90+2'
3:0

ГООООООООЛ! Карлос Эдуардо заметил открывшегося на правом краю атаки Карадениза, выполнив пас на турка. Тот примерно от лицевой линии прострелил в штрафную, где первым подставить ногу под мяч успел Рондон. Вышедший на замену форвард за короткий промежуток времени оформил дубль.

90'

Шаронов грубовато подкатился под соперника, после чего сам получил повреждение.

88'

Теперь надо просто спокойно довести дело до итоговой победы. Что казанцы и постепенно делают.

86'
2:0

ГООООООООЛ! Аут, длинный заброс Натхо на Рондона, который корпусом буквально оттёр от мяча Донкора. получился фактически выход один на один с голкипером, но сближаться с Белецом венесуэлец не стал. Он просто взял, да и пробил с левой ноги. Мяч, рикошетом от штанги, пересёк линию ворот. Стойки сегодня явно играют за хозяев.

85'

Концовка встречи. Самый ответственный отрезок начался. "Рубин" играет аккуратно.

83'

Карадениз врывался в штрафную, показалось, что подталкивал его в спину Донкор, но судья показал, что надо продолжать игру.

81'

Шаронов бросился под удар Коутиньо — мяч попал точно в Романа, неприятные ощущения.

79'

Тёре на подборе, качнул соперника, пробил — мяч полетел высоковато.

77'

Рондон в ответной атаке простреливал на Карлоса Эдуарда, угловой будет. Второй для казанцев в этом матче.

75'

Коутиньо здорово сыграл, ворвавшись в чужую штрафную и выполнил прострел с левого края. Небольшой рикошет, мяч у Рыжикова.

73'

Донкор занял его место.

73'

Раноккия отправился на засуженный отдых.

73'

Не получился удар. Выше перекладины пролетел мяч. У "Интера" замена.

72'

Тёре досталось от Сильвестре, довольно опасный штрафной. Точка для Натхо.

71'

Ансальди потерял равновесие, однако контратака у гостей не получилась. Обошлось.

69'

У гостей есть ещё одна замена. У хозяев поля замен больше нет.

67'

Миланцы заметно прибавили, забегали, засуетились. А над стадионом опять дым, это болельщики "Рубина" развлекаются.

65'

Пас из глубины поля на Паласио, офсайда не было и штанга сейчас выручила казанцев. Это Раноккия выполнял передачу.

63'

Во втором тайме повеселее пошла игра. Но забитых мячей по-прежнему нет. Единственный случился в самом начале первого.

61'

Тёре вместо него. А Шаронов получил указания от Бердыева. Перестраиваться будет "Рубин".

61'

Да, не может продолжить матч Касаев. Напомним, в самом начале игры травму получил Роман Ерёменко.

60'

Касаев, похоже, дёрнул мышцу. Держится за ногу Алан, сидит на газоне. Вторая травма?

59'

Венесуэлец Рондон вместо него.

59'

Слабовато сыграл Дядюн.

58'

Навес справа от Санетти, небольшой рикошет, мяч у Рыжикова.

56'

Дядюн выпадает сегодня из игры. Карлос Эдуардо упустил мяч недалеко от штрафной Белеца. До этого классный подкат выполнил Шаронов.

54'

Снова неудачная подача в штрафную Рыжикова. А у "Рубина" разминается Рондон, скоро он выйдет на поле.

52'

"Интер" за сегодняшнюю встречу пока не создал ни одного голевого момента. Да и у "Рубина" один единственный закончился голом.

50'

Болельщики "Рубина" распевают песни в поддержку любимого клуба. Ни на минуту не затихают.

48'

С появлением Санетти на фланге игра "Интера" должна значительно преобразиться.

46'

Паласио вступил в игру.

46'

Ливайя на поле тоже не вышел.

46'

Санетти появился вместо Романо.

46'

И двойная замена у "Интера".

46'

Стартовал второй тайм в столице Татарстана.

45+1'

Минута была добавлена. Отправляемся на перерыв.

44'

Коутиньо заигрывается вблизи чужих ворот. Как результат — целая серия потерь.

42'

У "Интера" активно разминаются запасные. В перерыве могут случиться замены.

41'

Гаргано сорвал атаку "Рубина", сзади завалив на газон Карлоса Эдуардо.

39'

Вот уже и первый тайм потихоньку к концу подходит.

37'

Романо с левой ноги зарядил, но получилась неудачная для итальянского коллектива срезка. Куда-то в сторону аута улетел "круглый".

35'

За неспортивное поведение получил жёлтую карточку Ливайя, сильно ударив по мячу после свистка.

33'

Ливайя финтил в чужой штрафной и, как ему показалось, заработал угловой. Но судья посчитал иначе и назначил удар от ворот.

31'

Шаронов и Перейра столкнулись. Неприятно получилось, но обошлось без травм. Матч продолжается.

29'

Ансальди подключился вперёд, забрасывал мяч в штрафную, но подача получилась совершенно безадресной.

27'

Очередной прострел в сторону ворот миланцев, но никто не поборолся из хозяев. Далее угловой у ворот Рыжикова.

25'

Стандарт в сторону ворот готсей, Романо сыграл не по правилам. Натхо неплохо выполнил.

23'

Кузьмину в живот попал мяч, немного сбило дыхание. Поднялся защитник, всё хорошо.

21'

Бенасси не попал в створ ворот. А Бердыев продолжает подсказывать команде, не всё устраивает главного тренера.

19'

Курбан Бердыев первый раз вышел к бровке и что-то подсказал своим подопечным. Наверное, попросил их играть повнимательнее.

17'

На сей раз подключение Перейры и очередной угловой удар у ворот Рыжикова. Разыграли, а затем навес в штрафную не получился.

15'

Несмотря на холодную погоду, поддержать свой любимый клуб пришло немало болельщиков.

13'

Раноккия сегодня капитанит в "Интере". Частенько этот защитник подключается на стандарты.

11'

"Рубин" здорово начал, хороший тем для матча задали казанцы. Надо и дальше продолжать в таком духе.

9'

Коутиньо накрутил нескольких соперников, пробил. Мяч попал в Орбайса и ушёл на угловой. После корнера головой выше ворот пробил Раноккия.

8'

Карлос Эдуардо вместо него. Вылечился, наконец-то.

8'

Первая вынужденная замена у нас.

6'

Ерёменко увели в раздевалку, не сможет продолжить игру Роман. Жаль, желаем футболисту здоровья!

4'

Небольшая дымка над стадионом. А Роман Ерёменко уже получил повреждение. Возможно, потребуется замена.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Уже на второй минуте вышел вперёд "Рубин"! Прострел Касаева с левого фланга, мяч попал в Жуана и от него отскочил в штангу. От стойки мяч отлетел точно на ногу Караденизу, турок буквально вколотил мяч в сетку ворот Белеца.

1'

Начали! Ваш комментатор — Павел Панышев. "Интер" выступает далеко не в самом оптимальном составе.

0'

Команды появились на поле, прозвучал гимн Лиги Европы. Совсем скоро начнём.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рубин" — "Интер". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!