14 октября 2018, воскресенье. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 4-й тур
Стадион: Шлёнск (Хожув, Польша), вместимость: 55211
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Грега Кордеж (Словения)
0'
45'
90'
  • 31'
    Жоржиньо
  • 90+2'
    0:1
    Кристиано Бираги
Польша — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаИталия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 4-й тур. Начало встречи 14 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шлёнск.

0
90+4'

И на этом матч окончен. С учётом домашней ничьей с Польшей в стартовом туре и поражения от Португалии на выезде у Италии очень мало шансов занять первое место в группе, но сегодняшняя победа важна и просто для придания итальянцам импульса. Во всяком случае, это первый выигранный официальный матч под руководством Роберто Манчини. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'
0:1

ГОЛ! Вот это развязка! Наконец-то решили итальянцы не разыгрывать угловой. Инсинье закрутил мяч к ближней штанге, Ласанья головой переправил его вдоль ворот, а у дальней штанги Бираги опередил всех и с пары метров вколотил мяч в сетку!

90+2'

Удар Бонуччи со средней дистанции заблокирован защитником. Угловой.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Глик убежал к штрафной и пробил низом в ближний угол — слишком близко к Доннарумме, голкипер легко поймал мяч.

87'

Енджейчик вместо Рецы.

87'

Последняя замена у поляков.

85'

Ласанья рано рванул к штрафной и в момент передачи Жоржиньо оказался в офсайде.

84'

Пиччини на поле.

84'

Флоренци заменён.

82'

После розыгрыша углового Бираги оказался в офсайде.

81'

Ласанья вместо него.

81'

Первая замена итальянцев. Бернардески не спеша покидает поле.

80'

Опасный прострел Кьезы в штрафную заблокирован, но мяч остался у Италии.

78'

Блащиковски нарушил правила на чужой половине поля.

77'

Отличный отрезок выдали команды в атаке, и просто чудо, что не было забито ни одного гола сейчас.

76'

Зелиньски потерял мяч перед штрафной, Бернардески воспользовался этим и пробил со средней дистанции — выше ворот!

74'

Как не забили хозяева?! Кто-то из защитников Италии не смог прервать разрезающую передачу в штрафную, которая вывела Гросицки один на один с Доннаруммой. Голкипер в падении отразил его удар, но мяч прилетел к Милику, который не попал в практически пустые ворота!

72'

Гросицки переборщил с силой навеса в штрафную с левого фланга.

71'

Опасно как! Кьеза от линии штрафной навесил во вратарскую, Бернардески выскочил из-за спин защитников и пробил головой, но послал мяч рядом со штангой!

70'

С углового итальянцам снова ничего создать не удалось.

69'

Флоренци завозился с обработкой мяча в штрафной, и его удар был заблокирован.

67'

Инсинье получил мяч на линии вратарской и переправил его в сетку, но гол не засчитан — офсайд был!

65'

Вернулся на поле Марко.

64'

Пауза в игре. Верратти оказывают помощь после столкновения.

63'

Гросицки убежал по правому флангу и прострелил в штрафную. Доннарумма до мяча не дотянулся, но и Левандовски тоже.

62'

Очередной розыгрыш углового, и снова ничего опасного.

61'

Кьеза сместился с фланга к штрафной, обыграв по пути Глика, и пробил, но его удар был заблокирован.

59'

Гросицки сильно бьёт из штрафной в правый нижний угол — Доннарумма в красивом прыжке отражает этот удар! Добивание у Зелиньски не получается — выше цели.

57'

Отскочил мяч к Зелиньски после неудачного выноса из штрафной, но тот просто махнул ногой мимо него.

55'

Беднарек головой выбил мяч из штрафной после кросса Бернардески с фланга.

53'

Продолжают итальянцы разыгрывать угловые, но пока эта тактика не работает.

52'

Инсинье пробил по воротам с дальней дистанции — мяч попал в соперника и ушёл на угловой.

50'

Отличный дальний навес на правый фланг из центра поля получился, но принявший мяч Кьеза был в офсайде.

48'

Реца сильно вбросил мяч в штрафную из аута, и тот прилетел Доннарумме в руки.

46'

Блащиковски в игре.

46'

И Линетти заменён.

46'

Гросицки вместо Шиманьского.

46'

Двойная замена у Польши.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Намного активнее соперника действуют итальянцы — у поляков ни одного удара в створ не было даже. Несколько раз близки к голу были гости, но удача пока не на их стороне.

45'

После розыгрыша углового Кьеза попал в офсайд.

44'

Инсинье выполнил отличную передачу пяткой в штрафной на Флоренци, который сильно пробил низом по центру — Щенсны в падении отбил мяч!

42'

Берешиньски рванул в штрафную и принял мяч после навеса справа, но оказался в офсайде.

40'

Прямо по центру ворот полетел мяч после удара Бернардески со средней дистанции, Щенсны легко справился.

38'

Бернардески навесил с углового в центр штрафной, никто из его партнёров зацепиться за мяч не сумел.

37'

Щенсны! Кьеллини нанёс удар головой после навеса справа, мяч неприятно отскочил от газона, но Войцех смог отбить его в красивом прыжке!

36'

Бернардески попал в положение «вне игры».

34'

Легко справляется защита Италии с угловым.

34'

Милик сильно пробил по воротам от линии штрафной, но попал в защитника. Рикошет, угловой.

33'

Кьеза на этот раз немного не попал по мячу после навеса в штрафную.

31'

Жоржиньо в подкате врезал Левандовски по ноге.

29'

Опасно! Кьеза после навеса с правого фланга здорово подставил ногу в штрафной, опередив защитника, но мяч попал в перекладину!

27'

Упал темп игры. Много мелких фолов в последние минуты.

25'

Доннарумма поймал мяч после дальнего навеса.

23'

Бернардески с мячом оказался в штрафной и сильно пробил в направлении правого угла, но послал мяч мимо ворот.

21'

Верратти в подкате заехал сопернику по ногам.

19'

Слишком сильный навес в штрафную Италии получился, мяч улетел за пределы поля.

17'

Берешиньски с левого фланга навесил в штрафную, Горальски головой сбросил мяч, и кто-то из защитников его выбил.

15'

Барелла в борьбе за мяч наступил Зелиньски на ногу.

13'

Флоренци в штрафной в касание пробил по отскочившему к нему мячу, но попал в защитника.

12'

Кьеза с правого фланга от лицевой навесил в штрафную — Щенсны выбил мяч кулаками.

10'

Серия скидок головой в исполнении гостей после розыгрыша углового и навеса была, но удара так и не последовало.

9'

Глик здорово сыграл в штрафной, в подкате вынеся мяч куда подальше, когда шла разрезающая передача на того же Инсинье!

7'

Инсинье получил мяч перед штрафной и пробил по дуге, но получилось немного выше цели.

5'

Берешиньски с правого фланга прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.

3'

Глик с острого угла неточно пробил головой после дальнего вброса мяча из-за боковой.

2'

Опасный момент сразу! Жоржиньо закрутил мяч с правой ноги из-за пределов штрафной, целясь в дальнюю девятку, но попал в перекладину!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Польша — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.