06 июня 2019, четверг. 21:45 МСК
Лига A. 1/2 финала
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия), 25 711 зрителей (85% при вместимости 30 165)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 30'
    Маттейс де Лигт
  • 45'
    Дензел Думфрис
  • 73'
    1:1
  • 97'
    2:1
    Кайл Уолкер
  • 106'
    Донни ван де Бек
  • 114'
    3:1
    Квинси Промес
0'
45'
90'
105'
120'
  • 32'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 70'
    Гарри Кейн
Нидерланды — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. 1/2 финала. Начало встречи 6 июня 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Афонсу Энрикеш.

0
120'

Финальный свисток! В полуфинальном матче Лиги наций Нидерланды добились волевой победы над Англией! Основное время завершилось с ничейным исходом, а уже в дополнительное время голландцы воспользовались двумя грубейшими ошибками обороны соперника. Команда Рональда Кумана в финале турнира будет противостоять португальцам, а подопечные Гарета Саутейта побьются за 3-е место со швейцарцами. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

118'

Удар ван де Бека из-за штрафной заблокирован!

116'

Англичане много стали грузить мяч в штрафную соперника, но голландцы без лишней суеты обороняются.

114'
3:1

ГОЛ! Ещё один английский привоз! Подставили Баркли с пасом к линии штрафной, как следствие он выполнил неудачную передачу на вратаря, Депай мяч перехватил и покатил на Промеса, который уже без чужой помощи пробил в цель!

114'

Стротман вышел.

114'

Де Йонг заменён.

113'

А теперь уже голландский контрвыпад левым флангом, но пас на Вейналдума получился слишком сильным.

111'

Нидерланды провели контратаку, Депай с правого края вырезал мяч вдоль ворот, но Вейналдум не успел к моменту!

109'

Справилась голландская оборона с подачей Чилвела со стандарта.

108'

Кейн не смог уйти от де Лигта — мяч голландским защитником выбит на угловой.

107'

Депаю не хватило свежести, чтобы откликнуться на хороший пас на ход.

106'

Ван де Бек сзади двинул по ногам Баркли — жёлтая карточка.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

106'

Алли подняли с лавки — такова замена у англичан.

106'

Райс покинул поле.

105'

Первый дополнительный тайм завершён! Автогол Уолкера подарил сборной Нидерландов лидерство в счёте.

105'

И вновь затишье на поле. Голландцы отдают территорию, но лишь до своей штрафной площади.

103'

Атака англичан завершилась неточной передачей на фланг. Сказывается уже усталость.

101'

Раскрылась игра. Мяч в центре поля теперь не задерживается.

99'

Пикфорд оставил сборную Англии в игре, парировав сложней мяч после удара Депая под перекладину!

97'
2:1

ГОЛ! Стоунс завозился с мячом у своей штрафной, Депай сыграл на перехвате, пробить Мемфис не смог вратаря, но помог Промес, удачно сыгравший на добивании! Мяч рикошетом от ноги Уолкера отправился в ворота!

96'

Депай пробил верхом по центру ворот, а Пикфорд такой ход и ждал, забрав мяч в руки.

95'

Заработали голландцы штрафной удар с хорошей точки. Депай у мяча.

93'

Депай выполнил навес от угла поля, Кейн выбил мяч подальше от ворот.

91'

Стартовала первая пятнадцатиминутка!

91'

Проппер вышел у голландцев.

91'

Бергвейн заменён.

90+7'

Прозвучал свисток! Основное время матча завершено с ничейным счётом — 1:1. Голландцы смогли во втором тайме отыграть пропущенный мяч — де Лигт отличился и исправился за ошибку. Впереди ещё тридцать игровых минут!

90+6'

Стерлинг от левого края штрафной пальнул — выше перекладины!

90+5'

Какой момент! Бергвейн выиграл борьбу за мяч у лицевой линии, далее отпасовал в центр штрафной, но у Депая удар точным не получился!

90+3'

Лингард от левого края штрафной коварно пробил из-под защитника — рядом с дальним углом ворот мяч прошёл!

90+1'

Семь минут компенсировано ко второму тайму!

89'

Кейн удар нанёс издали — рядом со штангой!

87'

Больше левым краем атакуют англичане, но уже и голландцы к этому привыкли.

85'

А теперь уже момент у ворот сборной Англии! Чилвелу мяч попал в спину после прострела, а голландцы судье намекали на игру рукой. VAR и тут помог разобраться в ситуации.

83'

Чилвел протащил мяч по левому краю, затем английская атака ушла в центр, Баркли выполнил шикарный проникающий пас в центр штрафной, Лингард вывалился на ворота и пробил низом точно в цель! Система VAR отменила это взятие голландских ворот — офсайд был!

81'

Англичане не торопятся с началом атаки.

79'

Опасный момент у ворот Пикфорда! Ван де Бек угадал с отскоком мяча в центр штрафной, но удар в касание получился выше цели!

77'

Хендерсон вышел — третья замена сборной Англии.

77'

Делф отправился отдыхать.

75'

Англичане соскучились по атаке. Блинд выбил мяч из своей штрафной, прервав подачу с левого фланга.

73'
1:1

ГОЛ! Прошла подача Депая от угла поля, де Лигт выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в ворота! Исправился Маттейс!

72'

Промес получил пас и зарядил из-за штрафной — Пикфорд справился с мячом!

70'

Кейн «горчичник» получил за грубую игру.

68'

Ван де Бек появился на зелёном газоне.

68'

Де Рон быстро покинул поле.

68'

Промес вместо Бабеля — первая перестановка.

68'

Время голландских замен.

68'

Готовят голландцы двойную замену.

66'

Отскочил Вейналдуму мяч, но удар из-за штрафной получился по центру ворот, где и находился Пикфорд.

65'

Нидерланды стали задерживаться в позиционном нападении, что неудивительно при текущем счёте на табло.

63'

Депай неудачно исполнил стандарт — мяч верхом через всю штрафную пролетел.

61'

Лингард появился на поле вместо Санчо.

61'

Англичане пошли на вторую замену.

61'

Голландский корнер завершился фолом в атаке.

60'

Делф головой выбил мяч на угловой после фланговой подачи.

59'

Чуть бодрее пошла игра после перерыва. Возможно, в это хочется верить.

57'

Кейн на фланге искал обострение, но мяч у лицевой линии у него всё-таки забрали.

55'

А теперь уже работа для Пикфорда! Депай хорошим ударом проверил вратаря сборной Англии!

54'

Опасно! Уже во второй волне атаки Санчо с линии вратарской нанёс удар, но Силлессен выручил свою сборную, удачно выбрав позицию в воротах!

52'

Бергвейна на тонкой грани с фолом остановили в английской штрафной.

50'

Стерлинг забрался в небольшой офсайд, на который лайнсмен среагировал с пугающей задержкой.

48'

Вейналдум выполнил слишком сильный пас на правый фланг — не успел Дюмфрис к мячу.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Кейн вышел вместо Рашфорда.

46'

У сборной Англии произошла замена в перерыве.

45+4'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме полуфинальной встречи Лиги наций англичане на 30-й минуте получили право на пенальти, который уверенно реализовал Рашфорд — 0:1 на табло.

45+4'

Последовала подача от углового флажка, де Лигт добрался до мяча головой, но удар получился мимо английского створа!

45+3'

Сработал голландский прессинг, Вейналдум пробил из пределов штрафной — мяч от ноги соперника покинул поле.

45+2'

Де Лигт выбил мяч из штрафной после стандарта соперника.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Дюмфрис грубо сыграл против Чилвела при верховой борьбе за мяч — жёлтая карточка показана.

44'

Пикфорд своевременно вышел за свою штрафную и выбил мяч, опередив Депая.

43'

Делф с подбора из-за штрафной в касание зарядил — Силлессен справился!

42'

Как-то разладилась игра голландцев после пропущенного мяча, а вот англичане стали действовать более уверенно.

40'

Вернулся Рашфорд на поле, получив необходимую помощь.

38'

Рашфорду оказывается медицинская помощь.

37'

Дюмфрис в классном подкате ликвидировал прорыв Рашфорда к воротам через центр штрафной.

36'

Блинд попал в офсайд в голландской атаке.

34'

Бабель с дальней дистанции нанёс плотный удар низом — Пикфорд в прыжке мяч парировал.

32'
0:1

ГОЛ! Рашфорд мягко пробил в один угол ворот, а Силлессен не угадал направление полёта мяча!

30'

Де Лигт на ровном месте потерял мяч у своей штрафной, Рашфорд вышел на ударную позицию, а Маттейс, стараясь исправить свою ошибку, в подкате снёс Маркуса — это пенальти!

28'

Бергвейн забросил мяч в штрафную англичан, но Стоунс у своих ворот сыграл надёжно.

26'

Де Лигт прошёл по правому краю и навесил во вратарскую, но мяч достался Пикфорду.

25'

Бабель в высоком прыжке головой сделал скидку в центр чужой штрафной, но Депай за мяч не зацепился.

23'

Рашфорд в касание попробовал переадресовать мяч Стерлингу, но тот находился в положении вне игры.

21'

Депай сместился с фланга в центр и пробил по воротам — голкипер у ближнего угла без проблем мяч поймал.

20'

Стандарт англичан остановлен свистком рефери — ван Дейка завалили в собственной штрафной.

18'

Блинд поддержал атаку и с левого фланга прострелил во вратарскую, но там мяч ждал лишь Пикфорд.

16'

Меняются команды периодически ролями. Теперь уже сборная Нидерландов владеет мячом.

14'

Сборная Англии в позиционной атаке принялась за неспешный контроль мяча.

12'

Выбежали голландцы в атаку два в одного, Депай получил передачу, но долго думал, что делать с мячом, в итоге его потерял.

10'

Не получилась у Уолкера обостряющая передача на ход Рашфорду, а английская атака смотрелась перспективно.

9'

Бергвейн с левой ноги с линии штрафной пробил — Пикфорд на месте! Вновь атака сборной Нидерландов состоялась после перехвата.

7'

Голландский перехват на чужой половине поля привёл к удару Депая с радиуса штрафной, но эту попытку блокировал защитник!

5'

Прошла подача от угла поля, Магуайр в касание пробил из пределов штрафной, но мяч полетел выше цели.

4'

Санчо на дальнюю штангу мягкий наброс выполнил, но мяч был выбит на угловой.

3'

Не получилось у голландцев развить атаку правым флангом — мяч был упущен в аут.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли англичане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги наций: Нидерланды — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Лига A. Финал 1 09.06.2019  21:45