20 ноября 2018, вторник. 22:45 МСК
Лига B. Группа 2. 6-й тур
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 20 223 зрителя (37% при вместимости 54 329)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Николя Дано (Мюре, Франция)
  • 41'
    1:0
    Виктор Линделёф
  • 72'
    2:0
    Маркус Берг
0'
45'
90'
  • 43'
    Георгий Джикия
Швеция — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияРоссия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 2. 6-й тур. Начало встречи 20 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! Лига наций этого сезона для сборной России завершена! Шведы выходят в плей-офф турнира. Разборы полётов позже. Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+2'

Нет сил у россиян на штурм ворот соперника. Даже подходов к штрафной хозяев сейчас не видим.

90+1'

Игнатьев требовал угловой после борьбы за мяч на правом краю штрафной, но судья указал на удар от ворот.

90'

Три минуты будет добавлено ко второму тайму!

89'

Гвидетти вышел в составе хозяев поля.

89'

И второго Ольссона заменили. Кристофер отправился отдыхать.

87'

У сборной Швеции хватает сил в концовке матча даже на высокий прессинг.

86'

Камболов решил с очень дальнего штрафного пробить по воротам — мяч улетел на трибуны. Какой-то удар отчаяния.

84'

Проход Телина остановлен свистком арбитра — офсайд.

83'

Чуть-чуть не прошёл обостряющий пас Ольссона во вратарскую гостей, Игнатьев успел помешать.

81'

Шведы и не думают прижиматься к своим воротам, охотно проводя атаки большими силами.

80'

Свенссон отправился на поле.

80'

Классон получил травму. Вынужденная шведская замена.

77'

Ари появился на поле. Игра ва-банк от сборной России.

77'

Ерохин заменён у гостей.

76'

Джикия не позволил Бергу забежать с мячом в штрафную, оттеснив шведа к бровке.

74'

Заболотный скидывал головой на Дзюбу, но Артём просил уже мяч в штрафную соперника, а не себе за спину.

72'
2:0

ГОЛ! Аугустинсон прострелил в центр штрафной, с ударом Ларссона справился Лунёв, но мяч отлетел на Берга, который без помех удвоил шведское преимущество в счёте!

70'

Телин вышел вместо Мартина Ольссона.

70'

Шведы отреагировали на перестановки соперника.

69'

Заболотный вышел — вторая замена сборной России.

69'

Ионов на рывке покидает поле.

67'

Ещё один удар шведы блокировали! На этот раз Камболов пробивал!

65'

Дзюба уже в пределах штрафной убрал на замахе соперника и пробил с правой ноги — мяч блокировал защитник!

64'

Кристофер Ольссон с левой ноги пробивал из-за штрафной, закручивая мяч под штангу ворот — промах!

62'

Ерохин простой удар для вратаря нанёс — Ольсен в створе не дрогнул.

60'

Россияне в позиционных атаках стала прибывать. Ждём моментов у ворот Ольсена.

58'

Шведы не смогли ничего придумать интересного при построения атаки на правом фланге.

56'

Навес на Ерохина к дальнему углу вратарской, головой удалось пробить в борьбе с соперником — мимо цели.

54'

Не получилась скидка у Ерохина на Дзюбу — без момента у ворот остались гости.

52'

Кузяев двинул по ноге Гранквиста — фол россиянина, но без жёлтой карточки.

51'

Ерохину досталось у бровки от соперника. Обошлось без врачей.

50'

Ларссон слишком сильную передачу исполнил на Мартина Ольссона в штрафную гостей — Лунёв первый на мяче.

48'

Острая передача была на Берга, но на счастье россиян Маркус мяч не обработал у штрафной площадки.

46'

Стартовал второй тайм встречи.

46'

Камболов выйдет вместо Полоза.

46'

На замену идёт тренерский штаб сборной России.

45'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Сборная Швеции смогла в концовке тайма забить свой мяч после стандартного положения от угла поля. Игру сборной России в обороне мы смотрели почти все 45 минут. После перерыва ждём от команды Черчесова другой картины — игры в атаку.

45'

Рухнула стройность обороны сборной России. Стали как-то сумбурно гости защищаться, при этом хозяева ни в чём не добавили.

43'

Джикия нарвался на жёлтую карточку после грубой игры.

42'

Газинский свой удар наносил, но его блокировал полевой игрок.

41'
1:0

ГОЛ! После подачи Аугустинсона от угла поля россияне не смогли мяч выбить из своей штрафной, а Линделёф с подбора с 10-ти метров от ворот пробил точно в цель!

40'

Классон с лёта старался ударить по воротам после тысячной подачи с края, но мяч не лёг на ногу Виктора.

38'

Игнатьев длинной передачей искал у чужой штрафной Дзюбу, но против капитана сборной России было сразу два центральных защитника — мяч выбит головой на фланг.

36'

Лунёв успокоил мяч в своих руках после очень высокой подачи Лустига во вратарскую.

34'

Ольсен! Ионов выходил на шведские ворота по правому краю штрафной, голкипер выдвинулся на соперника и не позволил себя пробить!

33'

Ольсен на выходе из ворот сыграл надёжно после редкой позиционной атаки сборной России и подачи с правого края.

32'

Берг не смог без фола забрать мяч у Джикии у штрафной площади гостей.

31'

Опасно! Гранквист набежал на ближний угол вратарской и головой пробил — Лунёв в прекрасном прыжке мяч парировал!

30'

Второй корнер для своей команды заработал Мартин Ольссон.

29'

Отбились гости после стандарта соперника от угла поля. Уже в атаке хозяев второй волной Берг пробивал через себя — мимо.

28'

Нойштедтер в подкате прервал прострел низом во вратарскую россиян — первый угловой.

26'

Берг хороший удар головой нанёс по воротам — Лунёв справился!

25'

Грузят и грузят шведы мяч с флангов в штрафную соперника.

24'

Джикия у своей штрафной здорово сыграл головой после заброса Лустига из глубины поля.

22'

Мартин Ольссон уже из положения вне игры запустил мяч в ворота сборной России. Что-то новенькое от шведов — пробовали через центр свою атаку построить.

21'

Шведы мяч по-прежнему больше держат, но двигают его медленно.

20'

Неудачный для хозяев заброс в штрафную соперника — мяч улетел за пределы поля.

19'

Юханссон с подбора с дальней дистанции зарядил по российским воротам — промах.

18'

Шведы долго готовили свой стандарт. Ларссон после своей передачи в чужую штрафную не смог создать остроту у ворот Лунёва.

16'

Дзюба выиграл верховую борьбу за мяч и пробил с центра штрафной головой — Ольсен на месте.

15'

Лунёв без лишней суеты мяч в руки забрал после очередной подачи Лустига от правого края.

14'

Видно, что сборная России готовилась к долгому контролю мяча от соперника. Пока подопечные Черчесова в позиционной обороне выглядят надёжно.

12'

Берг из центре штрафной головой всё-таки пробил — выше ворот. Лунёв контролировал полёт мяча.

11'

Лустиг на дальнюю штангу мяч направлял, Берг был готов головой пробить, но его опередил Игнатьев.

10'

Два фола в центре поля со стороны шведских игроков. Вроде бы мелкие нарушения, но очень грамотные — без шансов для россиян убежать в контратаку.

8'

Через длинную «стенку» шведы пытались ворваться в чужую штрафную — не удалось.

7'

Продолжает сборная Швеции больше левым флангом атаковать, но Игнатьев в обороне не проваливается.

5'

Кристофер Ольссон в касание зарядил из-за штрафной — выше ворот! Первый глубокий выдох шведских болельщиков на трибунах.

4'

Пару хозяйских навесов с левого края в штрафную площадь не создали проблем для гостей.

3'

Ольсен забрал мяч в руки на дальнем углу вратарской после фланговой высокой подачи.

2'

Нерасчётливый пас назад от Кузяева мог обернуться для россиян потерей мяча у своей штрафной площади, но Набабкин опередил шведского форварда.

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли шведы.

0'

Команды вышли на поле стокгольмской «Френдс-Арены». Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Россия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.