11 октября 2018, четверг. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 3-й тур
Стадион: Шлёнск (Хожув, Польша), вместимость: 55211
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания)
  • 18'
    1:0
    Кшиштоф Пёнтек
  • 48'
    Матеуш Клих
  • 62'
    Гжегож Крыховяк
  • 77'
    2:3
    Якуб Блащиковски
0'
45'
90'
  • 31'
    1:1
    Андре Силва
  • 37'
    Андре Силва
  • 43'
    1:2
    Камил Глик
  • 52'
    1:3
    Бернарду Силва
  • 67'
    Вильям Карвалью
  • 74'
    Пепе
  • 78'
    Мариу Руй
Польша — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаПортугалия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шлёнск.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала Португалия и полностью по делу. В нужные моменты гости полностью лишали мяча хозяев и уверенно реализовывали свои шансы. В свою очередь, Польша как для домашнего матча выглядела весьма пассивно в атаке.

90+2'

Бруну Фернандеш мог забивать уже в пустые ворота после идеальной передачи от Андре Силвы, но умудрился из центра чужой штрафной промазать.

90+1'

Вышел на поле Бруну Фернандеш.

90+1'

Замена у Португалии. Ушел с поля Бернарду Силва.

89'

Не возникает сейчас шансов для атаки у поляков, поскольку они просто мяч не могут отобрать у соперников на последних минутах матча.

87'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной Португалии. Засушивают игру гости.

85'

Вышел на поле Данилу Перейра.

85'

Замена у Португалии. Ушел с поля Рафаэл Силва.

83'

Момент у Португалии! Ренату Саншеш после провала польской обороны выбежал один на один по месту левого форварда, обыграл вратаря, но его удар уже по пустым воротам успел блокировать Кендзера.

81'

Пепе исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки. Не успел к мячу в этом моменте Рафаэль Силва.

78'

Гросицки отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки на Кендзеру. В результате мяч ушел за пределы поля.Тем временем желтую карточку за споры с арбитром получил Бернарду Силва.

77'
2:3

Гол! 2:3! Гросицки выиграл борьбу на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Пепе неудачно вынес мяч прямо на Блащиковски, а тот выстрелом в касание поразил ворота.

76'

После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки сборной Польши нанес удар головой Беднарек, но отправил мяч рядом со штангой.

75'

Вышел на поле Ренату Саншеш.

75'

Замена у Португалии. Ушел с поля Пицци.

74'

Пепе получил желтую карточку за грубый фол против Блащиковски на левом фланге атаки сборной Польши.

73'

Гросицки получил пас от Кендзеры на правом фланге атаки, после чего при попытке навесить в центр заработал угловой. Однако, стандартное положение к опасности не привело.

71'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

69'

Крыховяк попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но наткнулся на Рубена Диаша и упал на газон, а арбитр фола не зафиксировал.

67'

Карвалью получил желтую карточку за грубый фол против Левандовски в центре поля.

66'

Мариу Руй подключился к атаке своей команды, решился на удар по воротам метров с 30-ти, но уверенно в рамке сыграл Фабианьски.

64'

Вышел на поле Гросицки.

64'

Замена у Польши. Ушел с поля Кужава.

64'

Вышел на поле Блащиковски.

64'

Замена у Польши. Ушел с поля Клих.

62'

Крыховяк получил желтую карточку за грубый фол против Андре Силвы в центре поля.

60'

Петр Зелиньски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной. Совсем не получаются атаки у хозяев поля.

58'

Зелиньски исполнил классный перевод на правый фланг атаки, где Клих при попытке прострелить в ценр заработал угловой. Однако, стандарт разыграли хозяева неудачно.

56'

Очень уверенно контролируют сейчас мяч португальцы. Полностью доминируют на футбольном поле гости в эти минуты матча.

54'

Глик исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где против Енджейчика на опережение сыграл соперник.

52'
1:3

Гол! 1:3! Бернарду Силва здорово сместился с правого фланга аатки в центр у чужой штрафной, после чего прицельным ударом отправил мяч в угол ворот Фабианьски.

51'

Петр Зелиньски вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч далеко от цели.

49'

Прошла передача со стандартного положения в штрафную сборной Польши на Пепе, но португальский защитник забрался во вне игры.

48'

Карвалью прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Клиха.

46'

Вышел на поле Кендзера.

46'

Замена у Польши. Ушел с поля Берешиньски.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно быстро повели в счете поляки после удачно разыгранного углового, но затем уже всецело доминировали на футбольном поле португальцы, реализовав свое преимущество двумя голами.

43'
1:2

Гол! 1:2! Рубен Невеш исполнил длинную передачу к чужой штрафной за спины защитникам, где Рафаэль Силва выбежал один на один, ушел от вратаря, а Глик при попытке ему помешать отправил мяч в свои ворота.

42'

Подача с правого фланга атаки сборной Португалии была исполнена в чужую штрафную, где во вне игры забрался Андре Силва.

40'

Бернарду Силва здорово пяткой отпасовал вперед по правому флангу атаки на Пицци, а тот прострелил в центр на соперника.

38'

Андре Силва получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой против соперника в центре поля.

36'

Момент у Португалии. Прошла передача на Пицци с фланга, а тот тут же в касание нанес удар, но выручил свою команду Фабиански.

34'

Андре Силва сбросил мяч под удар Пицци в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание низом пробил, но прямо в руки голкиперу.

32'
1:1

Гол! 1:1! Пицци получил передачу от Канселу на правом краю чужой штрафной, после чего прострелил во вратарскую, где Андре Силва ударом в касание с нескольких метров отправил мяч точно в цель.

31'

Бернарду Силва взял игру на себя на правом фланге атаки, смело взял игру на себя, но в итоге сам же выпустил мяч за боковую линию поля.

29'

Два подряд угловых заработали и разыграли португальцы, но в итоге затяжное наступление закончилось фолом в атаке со стороны Андре Силвы.

28'

Рафаэль Силва вышел на ударную позицию у чужой штрафной, мощно пробил по воротам, но рикошетом от Беднарека мяч ушел на угловой.

26'

Очень уверенно контролируют сейчас мяч португальцы. Вынуждены в основном обороняться поляки в эти минуты матча.

24'

Рафаэль Силва забрался во вне игры у чужой штрафной после классной разрезной передачи низом от Бернарду Силвы.

22'

Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.

20'

Андре Силва получил передачу на правом краю чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот.

18'
1:0

Гол! 1:0! Кужава исполнил классную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Патрисиу до мяча не добрался и Пёнтек ударом головой распечатал чужие ворота.

17'

Берешинский подключился к атаке своей команды по правому флангу, заработав угловой при попытке навесить в центр.

14'

Петр Зелиньски не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр обошелсся пока без желтой карточки.

12'

После длинной передачи из глубины поля в офсайд у чужой штрафной забрался Роберт Левандовски.

10'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной Польши. Пытаются хозяева полностью контролировать ход событий.

8'

После подачи с левого фланга атаки Португалии в штрафную Польши нанес удар в касание слета Андре Силва, но отправил мяч выше створа ворот.

6'

Зелиньски исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки точно на Глика, но от того мяч просто ушел за лицевую линию поля.

5'

Марио Руи с нарушением правил остановил Берешинского при прорыве того вперед по правому флангу атаки.

3'

Больше контролируют мяч поляки на стартовых минутах нашего матча, но пока была исполнена лишь неопасная подача с фланга в руки Патрисиу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Польша — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.