20 ноября 2018, вторник. 22:45 МСК
Лига A. Группа 3. 6-й тур
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия), вместимость: 30165
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
  • 34'
    1:0
    Андре Силва
  • 63'
    Данилу Перейра
  • 64'
    Андре Силва
  • 90+1'
    Жоау Мариу
0'
45'
90'
  • 11'
    Тьяго Сионек
  • 28'
    Ян Беднарек
  • 66'
    1:1
    Аркадиуш Милик
  • 78'
    Пшемыслав Франковски
Португалия — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияПольша в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 6-й тур. Начало встречи 20 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Афонсу Энрикеш.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. По голу в каждом из таймов провели команды, разойдясь в итоге миром. В численном большинстве сегодня оказались гости за 25 минут до конца матча после удаления с поля Данилу, но воспользоваться такой возможностью поляки не сумели.

90+5'

Вышел на поле Шиманьский.

90+5'

Замена у Польши. Ушел с поля Зелиньски.

90+3'

Бету получил повреждение. Пауза у нас в игре.

90+1'

Жоау Мариу получил желтую карточку за откровенный фол поблизости от центра поля.

90'

Кондзер решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

88'

Вышел на поле Эдер.

88'

Замена у Португалии. Ушел с поля Андре Силва.

85'

Вновь игра переместилась у нас поближе к центру поля. Похоже, что хозяева уже в численном меньшинстве будут не против ничейного результата.

83'

Кондзер приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот Бету.

81'

Момент у Польши! Зелиньски вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но Бету в красивом прыжке выручил свою команду!

79'

Вышел на поле Кондзер.

79'

Замена у Польши. Ушел с поля Гросицки.

78'

Франковски получил желтую карточку за грубый фол против Рубена Диаша в центре поля.

77'

Около тридцати тысяч зрителей посетили сегодняшний матч.

75'

Вышел на поле Горальски.

75'

Замена у Польши. Ушел с поля Клих.

74'

Жоау Мариу прошел вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. Подача с угла поля от Ренату Саншеша к опасному моменту в этот раз не привела.

72'

Зелиньски вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался нанести удар, но на пути у мяча оказался один из соперников.

70'

Вышел на поле Брума.

70'

Замена у Португалии. Ушел с поля Рафа Силва.

69'

Гросицки навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где лишь немного не дотянулся до мяча Крыховяк.

68'

Гросицки исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, олткуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

66'
1:1

Гол! 1:1! Милик уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя угол ворот!

63'

Пенальти и красная карточка! Милик выскочил один на один по центру и при помощи фола последней надежды остановил его Данилу!

61'

Вышел на поле Жоау Мариу.

61'

Замена у Португалии. Ушел с поля Геррейру.

60'

Момент у Польши! Франковски прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где рикошетом от Рубена Диаша мяч полетел в ворота, но сумел вынести игровой снаряд с самой линии Жоау Канселу!

58'

Зелиньски исполнил классную передачу на левый край чужой штрафной, где Гросицки принял мяч и попытался нанести удар, но отправил далеко от створа ворот.

56'

Отошли сейчас чуть назад португальцы, позволив длительное время контролировать мяч уже польской команде.

54'

Жоау Канселу вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

52'

Франковски получил пас на левом фланге атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Гросицки навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

50'

Рафаэль Геррейру получил передачу на правом краю чужой штрафной и попробовал прострелить низом в центр, но вышло прямо в руки Войцеху Щенсны.

48'

С позиционным преимуществом Португалии начался у нас второй тайм. Атакуют сейчас в основном хозяева поля, н опока без ударов по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше доминировали хозяева в первой половине встречи и вполне заслуженно именно они повели в счете после точного удара головой в исполнении Андре Силвы. Однако, и поляки показали, что они совсем не безнадежны перед самым перерывом.

43'

Матеуш Клих исполнил заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. Гросицки исполнил подачу с угла поля, но первым на мяче был соперник.

41'

Интересно развивается у нас игра сейчас. Пробуют активнее действовать в атаке поляки, что уже не может не радовать.

39'

Момент у Польши! После классно разыгранной комбинации оказался один перед вратарем на правом краю чужой штрафной Франковски, но с выгодной позиции отправил мяч прямо в Бету!

37'

Перекладина! После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки в центр штрафной Португалии в прыжке нанес удар головой Кендзера, но отправил мяч в перекладину ворот Бету!

36'

Ренату Саншеш подыграл себе рукой на левом фланге атаки сборной Польши. Гости заработали право на перспективный стандарт.

34'
1:0

Гол! 1:0! Ренату Саншеш нанес очередной удар из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от защитника ушел на угловой. Ренату сам и исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где Андре Силва ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот!

32'

Ренату Саншеш вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вновь на пути у мяча оказался партнер по команде в лице Рафа Силвы.

30'

Жоау Канселу сбросил мяч головой вперед по правому флангу атаки на Рафу Силву, но того не пустил в собственную штрафную Берешиньски.

28'

Беднарек получил желтую карточку за фол против Андре Силвы на чужой половине поля.

27'

Длительное время контролировали мяч поляки на чужой половине поля, но толком прорваться к чужой штрафной им так и не удалось.

25'

Мяч в основном находится поблизости от центра поля. При отсутствии событий на поле часто камеры выхватывают зрителей на трибунах стадиона

23'

Жоау Канселу сознательно откровенно нарушил правила на чужой половине поля сейчас с целью сорвать быструю контратаку соперников. Однако, желтой карточки ему удалось избежать.

21'

Длинная передача была исполнена на правый фланг атаки сборной Португалии, где во вне игры забрался Жоау Канселу.

19'

Толком не получаются сейчас позиционные наступления у обеих команд. Вообще игра развивается в довольно низком темпе.

17'

Франковски получил передачу на правом краю чужой штрафной и пробил с выгодной позиции во вратаря, но при этом игру рукой у поляка зафиксировал арбитр.

15'

Жоау Канселу решился на удар по чужим воротам метров с 30-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно. Щенсны спокойно проводил этот мяч за лицевую линию поля.

13'

Ренату Саншеш обыгрался с партнером на левом фланге атаки при розыгрыше углового, но дальнейшего толкового развития наступления не последовало.

11'

Сионек получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

10'

Ренату Саншеш вышел на ударную позицию, нанес опасный удар в направлении дальнего угла ворот, но Рафа Силва оказался на пути у мяча в этом моменте.

9'

Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, но был остановлен фолом со стороны Берешиньского. Ренату Саншеш исполнил не самую удачную подачу со стандартного положения.

7'

Франковски перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.

5'

Спокойное начало выходит у нашего матча. Пока мяч находится в основном поблизости от центра поля.

3'

Данилу Перейра исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Польша. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.