28 июня 2018, четверг. 17:00 МСК
Группа H. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 42 189 зрителей (93 % при вместимости 45 568)
Главный судья: Жанни Сиказве (Замбия); Ассистент: Жерсон душ Сантуш (Ангола); Ассистент: Захеле Сивела (ЮАР); Резервный: Рикардо Монтеро Арайя (Коста-Рика)
  • 66'
    Томоаки Макино
45'
  • 59'
Япония — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Япония – Польша, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+4'
Не забывайте дорогие друзья, что все интересные моменты и события этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.
90+3'
Последние минуты вызвали бурное недовольство зрителей — игроки практически стояли на месте и не хотели вообще ничего – лишь ждали, когда всё закончится. Редко можно увидеть такое.
На этом наша трансляция подходит к концу. До новых встреч!
90+3'
Откровенно слабый матч выдала сборная Японии. Но Колумбия победила Сенегал со счётом 1:0, и даже такой результат обеспечил команде из страны восходящего Солнца выход в плей-офф со второго места.
90+3'
Матч окончен.
90+3'
Колумбия ведёт 1:0 в матче с Сенегалом, и у Сенегала и Японии одинаковая разница мячей сейчас: 4:4.
90+2'
Японцы спокойно перекатывают мяч в центре поля.
90+1'
Три минуты добавил арбитр
90'
Свистят трибуны, недовольны они настолько низкой активностью команд.
88'
Польша смогла перехватить мяч и находится на чужой половине поля, но полноценной атакой назвать это сложно.
85'
Держит мяч Япония, но ничего не получается создать.
82'
Хасебе выходит на поле
82'
Последняя замена у Японии.
82'
Опасный прострел Гросицки, но Макино перевёл его на угловой.
79'
Вместо него выходит Славомир Пешко
79'
Кужава отправляется отдыхать
79'
Теодорчик выходи на поле
79'
Двойная замена у Польши
78'
На ровном месте Польша получает угловой. Навес находит голову Глика, который бьёт выше.
77'
Мяч снова находится в центре поля, спокойная игра.
74'
Инуи потерял мяч в атаке, и поляки вышли два в два. Гросицки отдал передачу на Левандовски, который пробил выше левее ворот из штрафной.
72'
Йосида бьёт головой — мимо.
72'
Очередной угловой у Японии. Необходимо им забивать, текущее положение дел их никак не устраивает.
68'
Енджейчик делает навес в штрафную на Левандовского, но Гросицки оказывается на мяче раньше и бьёт мимо ворот.
66'
Макино сбивает соперника и получает первое предупреждение в этом матче.
65'
Такаси Инуи выходит на поле.
65'
Вторая замена у японской сборной
64'
Перехватила Польша мяч, Гросицки попытался навесить в штрафную — но сильно. Удар от ворот.
63'
Япония снова владеет мячом, но ничего опасного создать пока не может.
59'
Кужава стал автором голевой передачи
59'
0:1
ГОЛ! Штрафной на половине соперника зарабатывает Польша, Левандовски не дотянулся до мяча с навеса, зато его прямо перед вратарской принимает Беднарек и забивает первый гол за сборную!
59'
Мяч летает по штрафной Польши, Макино бьёт через себя – мимо ворот.
58'
Усами пытался опасно прострелить, но – лишь угловой.
57'
Последние минуты мяч немного лучше держится у японской команды, но польская защита надёжна, и подходы не дают опасных моментов.
55'
Осако вывел Усами на ударную позицию, но удар принял на себя Глик. Польша организовала стремительную контратаку. Кавасима успел выйти из ворот и не дал состояться полноценному выходу один на один.
53'
Теперь уже японцы атаковали через левый фланг, но навесная передача нашла лишь голову соперника.
51'
Гросицки и Берешиньски обыгрались и подошли к чужой штрафной, но Берешиньски толкнул защитника яронской сборной.
49'
Спокойно держит мяч Польша на своей половине
47'
Осако выходит на поле
47'
И сразу его меняют
47'
Окадзаки упал в центре поля и покидает его для оказания помощи
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Эксперт Sky Sports Чарли Николас считает, что у сборной Японии есть сила духа, а Польша сейчас сломлена.
45+2'
«Распределение мест в группе H повлияет на мотивацию Англии и Бельгии». Прогнозы дня на ЧМ-2018.
45+1'
Первый тайм завершился. Практически не было опасных моментов. Обе команды много времени спокойно контролировали мяч, борьбы практически не было, нарушения — лишь мелкие. Ждём второй тайм и надеемся, что он будет активнее.
45+1'
Перерыв.
45+1'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44'
Очень мало опасных моментов, свистят трибуны.
43'
Енджейчик начал атаку, но Левандовски сделал плохую передачу вперёд на Берешиньски.
42'
Навесил в штрафную Сибасаки, но поляки перехватили мяч. Левандовски убежал в контратаку и потерял мяч.
41'
Ещё один подход у Японии, Беднарек головой перевёл мяч на угловой после подачи в штрафную.
40'
Угловой исполнила сборная Японии, но прямо в руки Фабиански.
39'
Много борьбы в центре поля.
38'
Японцы не смогли завершить атаку ударом, в быстрой контратаке Польша зарабатывает угловой, который завершился неопасным ударом.
35'
Такаси Усами пробил почти с угла вратарской, но Фабиански смог отбить мяч перед собой. Мяч отскочил к Глику, от которого вернулся к вратарю польской команды.
33'
Хорошая атака Польши, Гросицки с подачи пробил к самой штанге, но голкипер вытащил мяч, который лишь наполовину пересёк линию; добить поляки не успели — угловой. Который не принёс ничего опасного.
31'
Поляки совершили подход к чужой штрафной, но вернулись на свою половину поля.
29'
Левандовски головой легко вынес мяч после подачи Сибасаки. Мяч снова держится в центре поля.
27'
Япония закрепилась на чужой половине поля, навес Сакаи в штрафную привёл к угловому.
26'
Польша спокойно владеет мячом на своей половине, попытка перейти центр поля привела к потере мяча.
24'
Неплохая атака удалась сборной Польши, но Рафал Кужава пробил в защитника.
22'
Штрафной почти в центре поля заработала Япония. Навес со штрафного пришёлся прямо в руки Фабиански.
21'
Поймал японский голкипер мяч после удара головой Глика, но арбитр уже зафиксировал фол в нападении.
20'
Муто вышел против двоих защитников, но пробить ему не позволили. В контратаке Польша зарабатывает угловой.
18'
Снова успокоилась игра, поляки спокойно держат мяч на своей половине.
16'
Сакаи пробил с дистанции прямо по центру ворот — Фабиански спокойно забрал мяч.
15'
Левандовски обыгрался с Кужавой, но его удар попал в защитника.
14'
Опасно вышел Муто на ворота соперника, но Фабиански спас свою команду.
13'
Ужасный пас сопернику сделал польский защитник, японцы перехватили мяч и Окадзаки с навеса немного не попал в ворота.
11'
Теперь уже поляки немного покатали мяч на половине соперника, но вернулись назад и спокойно контролируют мяч.
8'
Пытается Япония позиционно атаковать, но приходится отходить на свою половину поля.
5'
Поляки перехватили мяч, Левандвоски вошёл в штрафную, но прострел завершился выносом.
4'
Немного больше в начале матча мячом владеет Япония.
2'
Уже на первой минуте мог быть опасный выход у Японии, но Фабиански грамотно вышел из ворот. А в контратаке Польша заработала угловой.
1'
Матч начался! Польша начинает с центра поля.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Сборная Польши потерпела два поражения в первых матчах и уже лишилась шансов на выход из группы. Япония же набрала 4 очка и для гарантированного выхода в плей-офф ей необходима ничья, но и поражение оставляет ей шансы на второе место.
0'
Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе H: Япония – Польша. Начало встречи запланировано на 28 июня в 17:00 по московскому времени.