28 июня 2018, четверг. 17:00 МСК
Группа H. 3-й тур
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 42 189 зрителей (93% при вместимости 45 568)
Главный судья: Жанни Сиказве (Капири-Мпоши, Замбия); Ассистент: Жерсон душ Сантуш (Ангола); Ассистент: Захеле Сивела (ЮАР); Резервный: Рикардо Монтеро Арайя (Коста-Рика)
  • 66'
    Томоаки Макино
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Ян Беднарек
Япония — Польша

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯпонияПольша в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+4'

Не забывайте дорогие друзья, что все интересные моменты и события этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+3'

Последние минуты вызвали бурное недовольство зрителей — игроки практически стояли на месте и не хотели вообще ничего – лишь ждали, когда всё закончится. Редко можно увидеть такое.
На этом наша трансляция подходит к концу. До новых встреч!

90+3'

Откровенно слабый матч выдала сборная Японии. Но Колумбия победила Сенегал со счётом 1:0, и даже такой результат обеспечил команде из страны восходящего Солнца выход в плей-офф со второго места.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Колумбия ведёт 1:0 в матче с Сенегалом, и у Сенегала и Японии одинаковая разница мячей сейчас: 4:4.

90+2'

Японцы спокойно перекатывают мяч в центре поля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр

90'

Свистят трибуны, недовольны они настолько низкой активностью команд.

88'

Польша смогла перехватить мяч и находится на чужой половине поля, но полноценной атакой назвать это сложно.

85'

Держит мяч Япония, но ничего не получается создать.

82'

Хасебе выходит на поле

82'

Последняя замена у Японии.

82'

Опасный прострел Гросицки, но Макино перевёл его на угловой.

79'

Вместо него выходит Славомир Пешко

79'

Кужава отправляется отдыхать

79'

Теодорчик выходи на поле

79'

Двойная замена у Польши

78'

На ровном месте Польша получает угловой. Навес находит голову Глика, который бьёт выше.

77'

Мяч снова находится в центре поля, спокойная игра.

74'

Инуи потерял мяч в атаке, и поляки вышли два в два. Гросицки отдал передачу на Левандовски, который пробил выше левее ворот из штрафной.

72'

Йосида бьёт головой — мимо.

72'

Очередной угловой у Японии. Необходимо им забивать, текущее положение дел их никак не устраивает.

68'

Енджейчик делает навес в штрафную на Левандовского, но Гросицки оказывается на мяче раньше и бьёт мимо ворот.

66'

Макино сбивает соперника и получает первое предупреждение в этом матче.

65'

Такаси Инуи выходит на поле.

65'

Вторая замена у японской сборной

64'

Перехватила Польша мяч, Гросицки попытался навесить в штрафную — но сильно. Удар от ворот.

63'

Япония снова владеет мячом, но ничего опасного создать пока не может.

59'

Кужава стал автором голевой передачи

59'
0:1

ГОЛ! Штрафной на половине соперника зарабатывает Польша, Левандовски не дотянулся до мяча с навеса, зато его прямо перед вратарской принимает Беднарек и забивает первый гол за сборную!

59'

Мяч летает по штрафной Польши, Макино бьёт через себя – мимо ворот.

58'

Усами пытался опасно прострелить, но – лишь угловой.

57'

Последние минуты мяч немного лучше держится у японской команды, но польская защита надёжна, и подходы не дают опасных моментов.

55'

Осако вывел Усами на ударную позицию, но удар принял на себя Глик. Польша организовала стремительную контратаку. Кавасима успел выйти из ворот и не дал состояться полноценному выходу один на один.

53'

Теперь уже японцы атаковали через левый фланг, но навесная передача нашла лишь голову соперника.

51'

Гросицки и Берешиньски обыгрались и подошли к чужой штрафной, но Берешиньски толкнул защитника яронской сборной.

49'

Спокойно держит мяч Польша на своей половине

47'

Осако выходит на поле

47'

И сразу его меняют

47'

Окадзаки упал в центре поля и покидает его для оказания помощи

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Эксперт Sky Sports Чарли Николас считает, что у сборной Японии есть сила духа, а Польша сейчас сломлена.

45+2'

«Распределение мест в группе H повлияет на мотивацию Англии и Бельгии». Прогнозы дня на ЧМ-2018.

45+1'

Первый тайм завершился. Практически не было опасных моментов. Обе команды много времени спокойно контролировали мяч, борьбы практически не было, нарушения — лишь мелкие. Ждём второй тайм и надеемся, что он будет активнее.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Очень мало опасных моментов, свистят трибуны.

43'

Енджейчик начал атаку, но Левандовски сделал плохую передачу вперёд на Берешиньски.

42'

Навесил в штрафную Сибасаки, но поляки перехватили мяч. Левандовски убежал в контратаку и потерял мяч.

41'

Ещё один подход у Японии, Беднарек головой перевёл мяч на угловой после подачи в штрафную.

40'

Угловой исполнила сборная Японии, но прямо в руки Фабиански.

39'

Много борьбы в центре поля.

38'

Японцы не смогли завершить атаку ударом, в быстрой контратаке Польша зарабатывает угловой, который завершился неопасным ударом.

35'

Такаси Усами пробил почти с угла вратарской, но Фабиански смог отбить мяч перед собой. Мяч отскочил к Глику, от которого вернулся к вратарю польской команды.

33'

Хорошая атака Польши, Гросицки с подачи пробил к самой штанге, но голкипер вытащил мяч, который лишь наполовину пересёк линию; добить поляки не успели — угловой. Который не принёс ничего опасного.

31'

Поляки совершили подход к чужой штрафной, но вернулись на свою половину поля.

29'

Левандовски головой легко вынес мяч после подачи Сибасаки. Мяч снова держится в центре поля.

27'

Япония закрепилась на чужой половине поля, навес Сакаи в штрафную привёл к угловому.

26'

Польша спокойно владеет мячом на своей половине, попытка перейти центр поля привела к потере мяча.

24'

Неплохая атака удалась сборной Польши, но Рафал Кужава пробил в защитника.

22'

Штрафной почти в центре поля заработала Япония. Навес со штрафного пришёлся прямо в руки Фабиански.

21'

Поймал японский голкипер мяч после удара головой Глика, но арбитр уже зафиксировал фол в нападении.

20'

Муто вышел против двоих защитников, но пробить ему не позволили. В контратаке Польша зарабатывает угловой.

18'

Снова успокоилась игра, поляки спокойно держат мяч на своей половине.

16'

Сакаи пробил с дистанции прямо по центру ворот — Фабиански спокойно забрал мяч.

15'

Левандовски обыгрался с Кужавой, но его удар попал в защитника.

14'

Опасно вышел Муто на ворота соперника, но Фабиански спас свою команду.

13'

Ужасный пас сопернику сделал польский защитник, японцы перехватили мяч и Окадзаки с навеса немного не попал в ворота.

11'

Теперь уже поляки немного покатали мяч на половине соперника, но вернулись назад и спокойно контролируют мяч.

8'

Пытается Япония позиционно атаковать, но приходится отходить на свою половину поля.

5'

Поляки перехватили мяч, Левандвоски вошёл в штрафную, но прострел завершился выносом.

4'

Немного больше в начале матча мячом владеет Япония.

2'

Уже на первой минуте мог быть опасный выход у Японии, но Фабиански грамотно вышел из ворот. А в контратаке Польша заработала угловой.

1'

Матч начался! Польша начинает с центра поля.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Сборная Польши потерпела два поражения в первых матчах и уже лишилась шансов на выход из группы. Япония же набрала 4 очка и для гарантированного выхода в плей-офф ей необходима ничья, но и поражение оставляет ей шансы на второе место.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе H: Япония – Польша. Начало встречи запланировано на 28 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00