17 ноября 2018, суббота. 22:45 МСК
Лига A. Группа 3. 5-й тур
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Эрвин Зейнстра (Нидерланды)
  • 54'
    Жоржиньо
  • 72'
    Леонардо Бонуччи
  • 85'
    Федерико Кьеза
0'
45'
90'
  • 32'
    Рубен Невеш
  • 35'
    Мариу Руй
  • 51'
    Жоау Канселу
Италия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияПортугалия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 5-й тур. Начало встречи 17 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Италии сыграла вничью с Португалией — 0:0. Итальянцы владели преимуществом, но не сумели воплотить его в голы. Португальцы всю игру действовали вторым номером и добились нужного результата — они обеспечили себе первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Флоренци с углового навесил в штрафную на Пеллегрини, который пробил головой по центру ворот — Патрисиу на месте!

90+1'

Данилу Перейра появился на поле.

90+1'

Андре Силва заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Берарди вышел вместо Кьезы.

87'

Замена у Италии.

85'

Геррейру вышел на замену.

85'

Брума покинул поле.

84'

Инсинье получил передачу на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл в метре от штанги.

83'

Кьеза получил обратную передачу от партнёра и упал в штрафной португальцев. Арбитр оставил эпизод без внимания.

81'

Пеллегрини вошёл в игру.

81'

Верратти заменён.

79'

Португальцы отодвинули игру от своих ворот. В равной борьбе проходит концовка тайма.

77'

Карвалью! Подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Доннарумма в падении отразил мяч.

75'

Момент! Брума прострелил с правого края, Жоау Мариу получил передачу в штрафной, развернулся и пробил чуть выше перекладины!

74'

Ласанья вышел вместо Иммобиле.

74'

72'

Бонуччи за фол против Андре Силвы получил «горчичник».

70'

По владению мячом преимущество у Италии — 69% на 31%. И по ударам впереди хозяева — 13:5.

68'

Жоау Мариу вышел вместо Пицци.

68'

Замена у Португалии.

65'

В центр поля переместилась борьба. Невысокий темп во втором тайме.

63'

Контратака гостей! Мариу Руй дошёл до штрафной, пробил низом и попал в Кьеллини.

61'

По-прежнему большое преимущество у итальянцев по владению мячом. Португальцы всей командой отошли на свою половину поля.

59'

Иммобиле откликнулся на заброс из глубины и вошёл в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.

57'

Жоржиньо за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

55'

Флоренци с правого края сделал передачу в центр, Инсинье пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.

51'

Канселу грубо сыграл против Верратти и получил жёлтую карточку.

50'

Верратти сделал мягкий заброс в штрафную, но Инсинье не сумел принять мяч.

48'

Верратти сделал передачу на ход Кьезе, тот дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но удар Бареллы был заблокирован. Угловой заработали хозяева.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом итальянцев. Хозяева атаковали много и разнообразно, но забить не смогли.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Португальцы в контратаке заработали стандарт. Прошла подача в штрафную, но Кьеллини вынес мяч в сторону.

41'

Бираги со штрафного не сумел перебросить стенку — уверенно отбились гости.

40'

Диаш сзади заплёл ноги Барелли. Штрафной, до ворот метров 25.

38'

Верратти очень хорош — через него идут почти все атаки. Большой объём работы проделывает Марко.

36'

Верратти со штрафного навесил на дальнюю штангу, Бонуччи выиграл борьбу в воздухе и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.

35'

Руй Мариу проиграл позицию и в подкате снёс Кьезу и получил «горчичник».

34'

Момент! Верратти классной передачей разрезал оборону португальцев, Иммобиле выскочил один на один, но пробил во вратаря!

32'

Невеш в центре поля нарушил правила против Иммобиле и получил жёлтую карточку.

30'

Не держится мяч у португальцев. Много потерь и неточных передач — не получается гостям перейти в атаку.

28'

Верратти вырезал подачу на дальнюю штангу — Диаш выиграл борьбу и не позволил Иммобиле добраться до мяча.

26'

Итальянцы заперли соперника возле чужой штрафной, но не хватает последнего паса. Мало ударов по воротам.

24'

Бираги набрал скорость, вошёл в штрафную и упал в борьбе с двумя соперниками. Арбитр показывает, что всё было чисто.

22'

Инсинье развернулся у штрафной и навесил в центр — мяч от головы Фонте улетел на угловой.

20'

Верратти вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Бареллу, который послал мяч намного выше цели!

18'

Флоренци дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, но никто до мяча не дотянулся.

16'

Итальянцы больше владеют мячом на первых минутах — 57% на 43%.

14'

Брума сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Флоренци выбил мяч на угловой, опередив Андре Силву.

12'

Контратака португальцев! Брума получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но Кьеллини в подкате накрыл удар соперника!

11'

Флоренци совершил проход по правому флангу и выполнил подачу в руки Патрисиу.

9'

У португальцев не получается выход из обороны в атаку. Большое преимущество у сборной Италии на первых минутах.

7'

Флоренци совершил перехват возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальний нижний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.

5'

Опасно! Инсинье совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пальнул в угол — Руй Патрисиу среагировал, а Иммобиле после добивания послал мяч на трибуну!

3'

Итальянцы сразу же забрали мяч и перекатывают его на чужой половине поля. Португальцы вынуждены отойти в оборону.

1'

Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи Джорджо Кьеллини получил памятный подарок. Это будет его 100-я игра в составе сборной Италии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Португалия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.