09 ноября 2014, воскресенье. 18:00 МСК
13-й тур
2 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 22 142 зрителя (49% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
  • 8'
    1:0
    Юра Мовсисян
  • 22'
    2:0
    Квинси Промес
  • 61'
    Патрик Эберт
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Иван Лозенков
Спартак — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

«Спартак» без особых проблем дома выиграл у тульского «Арсенала», забив два мяча в первом тайме. Далее москвичи стали действовать более расслабленно и без особых проблем заработали три очка. Были огрехи в обороне, но и своих моментов красно-белые не реализовали вагон и маленькую тележку. Поздравляем спартаковцев с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя!

90+5'

Комбаров пробил в перекладину! Мяч отскочил в поле. Давыдов далее начал финтить и прозвучал финальный свисток.

90+4'

Промес забил третий мяч. Был офсайд, но ранее арбитр заметил фрл со стороны Кашчелана. Опасный стандарт.

90+3'

Лозенков получил четвёртую карточку в сезоне, удар по ногам сзади. Следующий матч Иван пропустит.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

89'

Серия угловых у гостей в концовке матча. Всем уже всё ясно. Игра «Спартаком» сделана.

87'

Дзюбу воспитывают. Артём так и остался на скамейке для запасных. Напомним, что в последнее время ходит уйма разговоров вокруг нового контракта форварда.

86'

Давыдов получил игровое время.

86'

Автор первого гола «Спартака» ушёл с поля.

84'

Комбаров выполнил корнер. Мяч довольно легко вынесен. Но атака «Спартака» продолжается.

82'

Во втором тайме игра менее интересная, нежели в первом. Мовсисян рикошетом от соперника заработал угловой.

80'

По нарушениям, что интересно, 17-6 в пользу «Спартака». Но польза от них на самом деле никакая, сами понимаете.

78'

Тино Коста выполнил неточный заброс вперёд. Ответ гостей, Зотов отдавал на Вотинова — сильно. Ребров первый на мяче.

76'

Спокойно контролируют мяч хозяева поля. Им совершенно некуда торопиться. Малоян попал сзади по ноге Чельстрёму. Странно, почему нет предупреждения.

74'

Зуев сыграет вместо Патрика.

74'

Эберта принято решение убрать с поля.

73'

Вторая замена готовится у спартаковцев. Молодой Зуев получает указания от тренерского штаба.

71'

Тесак! Получил пас на ход, врывался в штрафную, убегал от Жоао Карлоса и с правой ноги послал мяч выше перекладины!

70'

Эберт с мячом врывался в штрафную, отдавал на Промеса, но вышло немного неточно.

68'

Вотинов вышел вместо Рыжкова.

68'

Последняя замена в составе «Арсенала».

68'

Мовсисян вернулся в игру. Ещё одна подача на Юру, подставлена нога и угловой заработали хозяева.

66'

Юра пробил по воротам, а затем рухнул на газон. Снова столкновение. И тоже человек после травмы, как и Широков.

64'

Чельстрём не смог удержать мяч после заброса вперёд от Глушакова.

62'

Малоян продолжает оказывать давление на ворота Реброва, самый активный Артур у Тулы.

61'

Эберт наступил на ногу Кашчелану и получил жёлтую карточку.

61'

Тино Коста появился в среднюю линию.

61'

Убрали с поля Широкова от греха подальше. Не нужен рецидив.

60'

Час отыграли. Роман, кстати, вернулся на поле. Хочется верить, что обошлось без очередной травмы.

58'

Широков на газоне. Требуется помощь врачей Роману. Очень неприятно, учитывая недавнюю травму Романа.

57'

Удар Эберта головой в ближний угол — Филимонов спокойно забрал мяч, хотя тот и так летел мимо цели.

56'

Промес, убрав на финтах несколько соперников, пробил мимо дальнего нижнего угла! Транжирит моменты «Спартак».

55'

У Комбарова многовато брака в передачах. Да и вообще Дмитрий сегодня не слишком заметен.

53'

Лях появился на поле вместо Кузнецова.

53'

Вторая замена в составе туляков.

52'

Мовсисян подрезал мяч через Филимонова, однако Тесак успел выбить буквально с ленточки, выиграв борьбу у Эберта.

50'

Кстати, никаких замен в перерыве не сделано. Одна была в первом тайме у «Арсенала».

48'

Момент у Малояна, но Глушаков успел выбить мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. «Спартак», открыв счёт, а затем и выйдя вперёд при помощи точных ударов Мовсисяна и Промеса, немного расслабился и позволил тулякам создать несколько опасных моментов, едва не воплотившихся в голы. Но Ребров свою команд выручал, а вот Филимонов в эпизоде со первым пропущенным мячом серьёзно ошибся. В целом же инициатива у красно-белых. Счёт, в принципе, закономерен. Немного отдохнём, скоро продолжим.

45+1'

Мовсисян промахнулся из выгоднейшего положения! Эх, дважды простили красно-белые соперника.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму. Промес тем временем бил в дальний и упустил шанс оформить дубль.

43'

Удар в ближний угол, это снова Малоян, вышедший на замену вместо Кутьина. Продолжает активничать Артур.

41'

Не слишком заметен Роман Широков у «Спартака». Стоит это отметить.

39'

Дальний удар Кашчелана по отскочившему мячу — в руки Реброву.

37'

Начал «Спартак» позволять себе вольности в обороне. Похоже, москвичи немного расслабились.

35'

Жоао Карлос выбил мяч из-под ног Малояна. Это уже седьмой угловой гостей в первом тайме!

33'

Кузнецов здорово один в один обыграл защитника, отдал мяч на Малояна, а тот пробил низом! Ребров ногами отразил на угловой!

31'

Малоян появился на поле вместо Кутьина.

31'

Ранняя замена у тульского «Арсенала».

30'

Мовсисян с разворота хлёстко пробил мимо ближнего угла!

28'

Кутьину позволили пробить — выше перекладины. Но Ребров для уверенности прыгнул.

26'

Жоао Карлос успел выбить мяч из-под ног Тесака. Но тот всё равно навесил и заработал угловой.

24'

Кутьин не успел в борьбе за мяч опередить Макеева и оказался на газоне. Никакого фола там не было.

22'
2:0

ГОЛ! Чельстрём получил мяч в районе правого края штрафной, поднял голову и прострелил. Футбольный снаряд транзитом через Широкова долетел до Промеса, а тот в касание отправил его в цель.

21'

Мяч в сетке ворот Филимонова, но гол не засчитан. Жоао Карлос, забивая головой, подталкивал соперника в спину.

20'

Чельстрём простреливал на дальнюю штангу, оттуда Широков выполнял пас в касание на Мовсисяна, а Юра не поверил и не пошёл!

18'

Глушаков выскочил из-под защитников и пробил головой — получилось выше перекладины.

17'

И ещё момент! Удар головой Сухарева после корнера, Тесак закручивал мяч. Снова Ребров надёжен.

16'

Рыжков нанёс мощнейший удар, метров 27 было до ворот! Ребров выбил мяч на угловой.

14'

Кузнецов пытался выбить мяч из штрафной, а Лозенков в итоге вынес на угловой. Широков исполнил корнер.

12'

Преимущество у красно-белых. Гости отбиваются практически всей командой.

10'

Густно выглядит Дмитрий Аленичев. А рядом с ним Дмитрий Ананко. Быстрый гол в ворота туляков может сыграть с ними злую шутку.

8'
1:0

ГОЛ! Серьёзная ошибка Филимонова. Эберт отдал на Промеса, голландец с правого края навесил во вратарскую. Александр пошёл на выход, выпустил скользкий мяч из рук, тот попал в голову Мовсисяна и залетел в стеку.

6'

«Спартак» на первых минутах старается завладеть инициативой, что вполне ожидалось.

4'

Лозенков нанёс довольно непростой удар после навеса со штрафного — Ребров проводил мяч взглядом.

2'

Мовсисян отдал в центр штрафной на Эберта — удар немца пришёлся прямо в защитника.

1'

Сильный дождь идёт в Москве.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.