23 ноября 2014, воскресенье. 18:30 МСК
14-й тур
4 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 18 204 зрителя (40% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
  • 9'
    1:0
    Квинси Промес
  • 18'
    2:0
  • 27'
    3:0
    Жоао Карлос
  • 45'
    Сергей Паршивлюк
  • 90+3'
    4:2
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 45'
    3:1
    Марко Ломич
  • 58'
    3:2
    Руслан Мухаметшин
Спартак — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 23 ноября 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Мордовию» со счётом 4:2. Москвичи агрессивно начали встречу, забив к 27-й минуте три безответных гола — дубль оформил Промес, один точный удар на счету Жоао Карлоса. Но затем гости перехватили инициативу и сумели усилиями Ломича и Мухаметшина отыграть два мяча. А уже в добавленное время точку в игре поставил Дзюба. Таким образом, подопечные Мурата Якина набрали 25 очков в таблице и сравнялись с «Динамо» и ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
4:2

ГОЛ! Здорово разыграли красно-белые! Комбаров сделал передачу в свободную зону на ход Промесу, голландец прострелил во вратарскую — Дзюба опередил защитника и переправил мяч в пустые ворота!

90+2'

Спартаковцы концовку встречи проводят на чужой половине поля, не позволяя «Мордовии» перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Сысуев с левого фланга навесил во вратарскую — Комбаров в последний момент снял мяч с головы Мухаметшина!

88'

Дзюба вышел на замену.

88'

Мовсисян под аплодисменты покинул поле.

86'

Здорово обороняются спартаковцы, гостям не удаётся подойти к воротам Реброва.

84'

Васин в подкате выбил мяч из-под ног у Мовсисяна, не позволив форварду «Спартака» выйти на ударную позицию!

82'

Макееву досталось в жёстком стыке, небольшая пауза в игре возникла.

80'

Десять минут ещё играть. Гости большими силами идут в атаку, а спартаковцы пытаются подловить соперника на ошибке.

78'

Шитов сзади въехал в ногу Эберту. Очень грубый фол, повезло, что обошлось без карточки.

76'

Мовсисян получил мяч в штрафной, однако защитники не дали пробить Юре.

74'

Данило на дриблинге ушёл от защитника, дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неточную передачу на Дудиева.

72'

Успокоилась игра, спартаковцы перекатывают мяч в центре поля.

70'

Бобёр вышел на замену.

70'

Нахушев покинул поле.

69'

Широков вошёл в игру вместо Ромуло.

69'

Замена у «Спартака».

67'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 56% на 44%.

65'

Затянулась пауза. Нахушев прихрамывает, вынужденная замена будет у гостей.

64'

Нахушев получил повреждение в борьбе с Промесом, врачи оказывают помощь защитнику «Мордовии».

62'

Эберт попытался пробить в падении через себя после навеса Макеева — получилось слишком высоко!

60'

Повеселее пошла игра, гости стали много времени проводить в атаке.

58'
3:2

ГОЛ! Сысуев получил передачу в штрафной, ловко ушёл от трёх соперников и низом прострелил во вратарскую, а Мухаметшин в касание переправил мяч в дальний угол!

57'

Данило из глубины навесил в центр штрафной — Мухаметшин немного не дотянулся до мяча!

55'

Большой объём работы проделывает Эберт, он сегодня один из самых активных у «Спартака».

53'

Нахушев решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

51'

Мовсисян упал в штрафной «Мордовии» в борьбе с Ньяссе, но арбитр показал, что нужно продолжать игру. Спорный эпизод, возможно и было нарушение.

50'

Чельстрём из глубины сделал длинную передачу в чужую штрафную — Промес не сумел обработать мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём!

48'

Дудиев с фланга забросил мяч во вратарскую, но там Комбаров выиграл борьбу в воздухе у Мухаметшина!

46'

Шитов вышел на замену.

46'

Ломич покинул поле.

46'

Таски вступил в игру вместо Паршивлюка.

46'

Замену в перерыве провёл Мурат Якин.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после первого тайма. Дубль на свой счёт записал Промес, один гол после навеса с углового забил Жоао Карлос, а гости в концовке ответили точным ударом с пенальти Ломича. Красно-белые активно начали встречу, полностью доминировали на поле, но ближе к 35-й минуте гостям удалось перехватить инициативу. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'
3:1

ГОЛ! Ломич с пенальти несильно пробил в левый угол ворот, а Ребров завалился в противоположный!

44'

Пенальти в ворота «Спартака»! Паршивлюк в собственной штрафной прихватил за футболку Мухаметшина, арбитр сразу же указал на «точку»! Эта жёлтая карточка стала четвёртой в чемпионате для Сергея, теперь он пропустит дерби с «Локомотивом».

42'

Жоао Карлос со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Васин не позволил Мовсисяну принять мяч.

40'

Мухаметшин под углом едва не выскочил один на один с вратарём, но чуть раньше боковой арбитр усмотрел офсайд у Руслана.

38'

Данило вошёл в игру вместо Ле Таллека.

38'

Юрий Сёмин уже в первом тайме решил сделать перестановку.

36'

Паршивлюк обрезался на своей половине поля. Власов мяч перехватил и попытался вывести Мухаметшина на рандеву с голкипером, однако Макеев в подкате выбил игровой снаряд в сторону.

34'

Власов! Метров с 25 мощно зарядил в дальнюю девятку — Ребров перевёл мяч на угловой.

32'

Божович из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Жоао Карлос здорово поставил корпус и не пустил к мячу Мухаметшина.

30'

Гости организовали контратаку по центру, Ребров уверенно справился с дальним ударом Сысуева.

29'

«Спартак» продолжает доминировать на поле. Глушаков дошёл до штрафной и мощно пробил метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

27'
3:0

ГОЛ! Эберт с углового навесил в штрафную, а Жоао Карлос кивком головы отправил мяч в ворота Коченкова!

26'

Очень много ошибок допускают защитники «Мордовии». На этот раз Нахушев сделал передачу прямо на Эберта, но затем гостям удалось отбиться.

24'

Мовсисян сделал рывок по флангу, прострелил на ближнюю штангу, Промес пяткой попытался сделать передачу на Чельстрёма, но Васин сумел перехватить мяч!

22'

Дудиев обыграл Комбарова и навесил на дальнюю штангу — Ребров уверенно сыграл на выходе.

20'

Комбаров подключился к атаке по флангу и низом прострелил во вратарскую — Мовсисян немного не дотянулся до мяча.

18'
2:0

ГОЛ! Дубль Промеса! Сильно ошибся Ньяссе, сделав неудачную передачу назад на вратаря от правой бровки. Квинси перехватил мяч, вышел один на один и пробил точно в нижний угол!

16'

По владению мячом ощутимое преимущество у москвичей — 70% на 30%.

14'

Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной — Коченков кулаком выбил мяч, не позволив Промесу принять передачу.

13'

Гости огрызнулись контратакой, Ле Таллек из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

11'

«Спартак» продолжает владеть инициативой, «Мордовия» не может перехватить мяч.

9'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Эберт с левого фланга навесил во вратарскую, Мовсисян сделал скидку пяткой в район 11-метровой отметки на Промеса! Голландец пробил прямо по центру — мяч после рикошета от ноги защитника влетел в ворота «Мордовии»!

7'

Жоао Карлос! С центра штрафной пробил головой в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

6'

Эберт с углового навесил во вратарскую — Васин, опередив Мовсисяна, выбил мяч в сторону.

4'

Чельстрём лежит на газоне и держится за лицо. Досталось ему в борьбе за верховой мяч с Мухаметшиным. Медики оказывают помощь шведу.

2'

Красно-белые сразу же пошли в атаку. Ромуло с правого фланга выполнил кросс в штрафную, но мяч до Мовсисяна не дошёл.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.