Патрик Дюрестам
  • 39'
    Сёрен Риекс
Динамо М — Гётеборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М – Гётеборг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 4 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+4'

Финальный свисток! «Динамо» обыграло «Гётеборг» со счётом 2:0. Оба мяча бело-голубые забили после перерыва — Александер Бюттнер открыл счёт на 55-й минуте, а в компенсированное время Кевин Кураньи установил окончательный счёт. Москвичи переигрывали соперника на протяжении всей встречи, результат можно назвать справедливым. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+2'
2:0

ГОЛ! Матьё Вальбуэна забросил мяч в направлении Кевина Кураньи, тот красиво обыграл соперника и пробил мимо вратаря!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Теперь Артур Юсупов с похоже позиции пробил на исполнения, пытаясь попасть в верхний угол, но немного не рассчитал, снова мимо.

88'

Матьё Вальбуэна пробил после подачи с углового, снова точность подвела, хотя особо и не мешали французу на этот раз.

86'

Доигрывают матч команды, динамовцы уже не стремятся в атаку с былым порывом.

84'

Дуглас слишком активно боролся за мяч после подачи Джуджака с углового, что арбитр был вынужден остановить игру и отдать мяч шведам.

82'

Дуглас теперь в игре.

82'

Кристофер Самба получил небольшое повреждение и отправляется отдыхать.

80'

Балаж Джуджак ударом с линии штрафной завершал быструю атаку своей команды и не попал в створ, хотя голкипер «Гётеборга» провожал мяч взглядом.

78'

Сёрен Риекс на сей раз пробил на исполнение с края штрафной — чуть левее штанги, хотя смотрелось красиво.

76'

Бело-голубые пытаются играть красиво, разыгрывая продолжительные комбинации в одно-два касания, только обострения не хватает.

74'

Пытаются перейти в атаку шведы, сейчас исполнили угловой номинальные гости, но Кевин Кураньи здорово сыграл головой и разрядил обстановку.

72'

Двойная замена в составе «Гётеборга»: вместо Смедберга-Даленсе и Вибе играют Боман и Бом.

70'

Кевин Кураньи занимает место на острие атаки.

70'

Александр Кокорин покинул поле.

70'

Артур Юсупов вместо Алексея Ионова.

70'

И ещё одну двойную замену проводит Станислав Черчесов.

68'

Сёрен Риекс проверил Антона Шунина ударом из-за пределов штрафной, вратарь спокойно поймал мяч.

66'

Алексей Ионов наказан предупреждением за фол в центре поля.

63'

Даже Кристофер Самба получил возможность пробить, но его удар оперативно накрыл соперник. Подавляющее преимущество имеют бело-голубые после перерыва.

61'

Томаш Губочан караулил мяч на линии штрафной после подачи углового и в итоге нанёс плотный удар — рядом со штангой.

59'

Продолжаются атаки «Динамо», подача Вальбуэна получилась немного неточной.

57'

Балаж Джуджак теперь в игре.

57'

И Борис Ротенберг заменён.

57'

Алексей Козлов вместо него.

57'

Автор гола покидает поле.

55'
1:0

ГОЛ! Красивый гол! Александер Бюттнер взял игру на себя, освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — по эффектной траектории мяч влетел в самую девятку!

54'

Шведы перешли в атаку, последовала передача на ход Энгваллю, но Антон Шунин опередил соперника.

52'

Активно атакуют бело-голубые, Ионов пробил с 15-и метров, мяч снова не достигает цели.

50'

Динамовцы продолжают играть первым номером, активно используя фланги. Александер Бюттнер выполнил вертикальную подачу в штрафную, но никто из партнёров на неё не откликнулся.

48'

Матьё Вальбуэна нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч до ворот не долетел, самоотверженно сыграл защитник.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 0:0. На протяжении всего тайма «Динамо» владело инициативой, ощутимым территориальным преимущество и больше соперника играло с мячом. Однако непосредственно в завершении атак не хватало бело-голубым конструктивных действий, поэтому счёт открыть не удалось. Из положительных моментов для «Динамо» можно выделить отсутствие жёлтых карточек на фоне двух «горчичников» у «Гётеборга».

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

45'

Лассе Вибе хлёстко пробил с линии штрафной «Динамо» — Антон Шунин парировал мяч, а Кристофер Самба уверенно вынес его куда подальше от своих владений.

43'

Матьё Вальбуэна исполнил подачу от углового флажка, партнёры пытались метров с десяти произвести удар — заблокировано защитниками «Гётеборга».

41'

Алексей Ионов здорово обыгрался с Матьё Вальбуэна, после чего хлёстко пробил низом — с большим трудом голкипер парировал на угловой!

39'

Сёрен Риекс получил жёлтую карточку за фол против Вильяма Ванкёра.

37'

Борис Ротенберг опасно сыграл против оппонента, но без жёлтой карточки обошлось.

35'

Матьё Вальбуэна произвёл опасный удар со штрафного — голкипер в прыжке кулаками парировал угрозу, интересный момент!

33'

Против Юрия Жиркова были нарушены правила на входе в чужие владения. Пенальти всё-таки нет, обычный штрафной.

31'

Матьё Вальбуэна мощным ударом со штрафного угодил в «стенку», мяч улетел на угловой.

29'

Патрик Дюрестам схлопотал жёлтую карточку за грубый фол против Александра Кокорина.

28'

Вновь не слишком опасно разыграли стандарт бело-голубые, без опасного завершающего удара.

26'

Очередной угловой заработало «Динамо», подавать традиционно будет Матьё Вальбуэна.

24'

Заметный территориальный перевес на стороне «Динамо», плюс процент владения мячом у бело-голубых близится к отметке в 60%.

22'

Йон Альвбоге несколько рискованно сыграл на выходе, но всё обошлось для шведской команды.

20'

Александр Кокорин справа влетел в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказался голкипер «Гётеборга».

18'

Юрий Жирков исполнил отменную подачу с фланга — мяч чуть не залетел в дальний угол, на замыкании, правда, никого из партнёров не оказалось.

15'

Довольно неплохо футболисты «Динамо» взаимодействуют впереди, но явно не достаёт игре бело-голубых остроты.

13'

Александр Кокорин после выгодного открывания на правом фланге исполнил прострельную передачу в центр, Алексей Ионов удачно подобрал мяч, а потом пробил с левой — мимо ворот!

11'

По-прежнему на весьма средних скоростях действуют команды, территориальный перевес у «Динамо».

8'

Ещё один угловой заработало «Динамо», но розыгрыш стандарта вновь получился неопасным.

6'

Матьё Вальбуэна отметился отличной подачей от углового флажка, в центр чужой штрафной полетел мяч, но защитники «Гётеборга» предельно внимательно сыграли.

5'

Юрий Жирков активным проходом по флангу заработал для «Динамо» дебютный угловой в сегодняшнем матче.

3'

Среднюю активность в начале матча проявляют обе команды, присматриваются они пока друг к другу.

1'

Матч начался! Мяч в центре поля развели футболисты «Гётеборга». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» (Москва) — «Гётеборг». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где бело-голубые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15