07 декабря 2014, воскресенье. 16:00 МСК
17-й тур
5 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 105 зрителей (22% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 22'
    1:0
    Кевин Кураньи
  • 48'
    2:0
    Матьё Вальбуэна
  • 67'
    3:0
    Балаж Джуджак
  • 76'
    Томаш Губочан
  • 81'
    4:0
    Алексей Ионов
  • 88'
    5:0
    Артур Юсупов
0'
45'
90'
  • 86'
    Иван Черенчиков
Динамо — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 7 декабря 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле разгромило «Амкар» со счётом 5:0. У москвичей отличились Кураньи, Вальбуэна, Джуджак, Ионов и Юсупов. Отличный матч выдали подопечные Станислава Черчесова, которые полностью переиграли своего соперника. Пермяки провели несколько острых контратак, но забить им так и не удалось. Бело-голубые уходят на зимний перерыв, занимая третье место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Одна минута компенсирована ко второму тайму.

88'
5:0

ГОЛ! Зобнин пробил с линии штрафной, мяч отскочил к Юсупову, который с близкого расстояния пробил Геруса!

87'

Ротенберг вышел на замену.

87'

Бюттнер покинул поле.

86'

Черенчиков получил жёлтую карточку за грубую игру против Козлова.

84'

Губочан вернулся на газон, вроде бы всё в порядке с защитником «Динамо».

83'

Губочан дёрнул заднюю поверхность бедра. Словак, прихрамывая, покинул пределы поля. Вынужденная замена понадобится москвичам.

81'
4:0

ГОЛ! Быстрая контратака получилась у москвичей! Джуджак с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — мяч отскочил к Ионову, который легко убрал защитника и пробил в нижний угол!

79'

Зобнин вышел вместо Вальбуэна.

79'

Замена у «Динамо».

78'

Якубко вступил в игру.

78'

Баланович покинул поле.

76'

Губочан ударил локтем по лицу Занева, арбитр сразу же показал «горчичник» словаку.

74'

Последняя замена готовится у «Амкара», Якубко пошёл переодеваться.

72'

Ионов на скорости не сумел убежать от Никитина, но всё-таки угловой бело-голубые заработали.

70'

Острая атака получилась у пермяков! Занев с фланга прострелил во вратарскую, но Коломейцев из убойной позиции не попал в угол!

69'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 62% на 38%.

67'
3:0

ГОЛ! Шикарный удар получился у Джуджака! Балаж со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч влетел точно в девятку! Без шансов для Геруса!

66'

Занев в метре от штрафной сбил Ионова. Хорошая позиция для удара.

64'

Нобоа вышел на замену.

64'

Ванкёр покинул поле.

62'

Симоновски вступил в игру вместо Киреева.

62'

Вторая замена у «Амкара».

61'

Кураньи! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — мяч ушёл в сторону!

60'

Ванкёр на дриблинге ушёл от защитника и мощно пробил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

58'

Януш Гол заменил Шаваева.

58'

Первая замена в матче.

56'

Дуглас на правом фланге сбил Киреева. Дзахов со штрафного низом прострелил во вратарскую — динамовцам удалось спокойно отбиться.

54'

Вальубэна с линии штрафной пытался забросить мяч за шиворот вратарю, но Герус сыграл надёжно!

52'

Три в три прошла контратака у «Амкара»! Киреев с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком высоко!

50'

Коломейцев в центре поля сбил Ванкёра, помешав москвичам провести контратаку. Обошлось без карточки.

48'
2:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «Динамо». Ионов отдал на Кураньи, Кевин выкатил мяч на линию штрафной, а Вальбуэна в касание пробил точно под перекладину! Очень красивый удар получился у француза!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 22-й минуте забил Кураньи после выверенного навеса Джуджака. Бело-голубые имели ощутимое территориальное преимущество, регулярно угрожая воротам «Амкара». Пермяки действовали на контратаках, несколько раз Габулову пришлось серьёзно вступить в игру. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Юсупов сделал проникающую передачу в штрафную, однако Черенчиков сумел оттеснить от мяча Ионова.

41'

Баланович на скорости дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний нижний угол — мимо!

39'

Дзахов с левого края выполнил подачу в штрафную, Таказов нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

37'

Вальбуэна из глубины сделал длинную передачу в штрафную, но Ионов забрался в офсайд.

35'

Вальбуэна! Вошёл в штрафную и с носка попытался пробить в дальний угол — получилось слишком неточно!

33'

Дзахов! Резко сместился в центр и метров с 25 пробил в нижний угол — Габулов с трудом перевёл мяч на угловой!

30'

Бюттнер получил повреждение в борьбе с Таказовым, небольшая пауза в игре образовалась.

28'

Вальбуэна на скорости дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу — Черенчиков помешал Кураньи принять мяч!

26'

Москвичи продолжают уверенно контролировать ход встречи, не держится мяч у пермяков.

24'

Баланович и Бюттнер что-то не поделили между собой, арбитру пришлось поговорить с футболистами.

22'
1:0

ГОЛ! Вальбуэна здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Джуджаку, Балаж с левого фланга навесил в центр штрафной — Кураньи опередил защитника и головой пробил под перекладину!

20'

Юсупов ценой нарушения правил сорвал контратаку гостей, сбив в центре поля Шаваева.

18'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Вальбуэна навесил на угол вратарской — Никитин оказался первым на мяче.

16'

По владению мячом огромное преимущество у «Динамо» — 74% на 26%.

14'

Юсупов подкараулил отскок возле штрафной и мощно пробил в нижний угол — Герус в падении отразил мяч в сторону! А затем Ионов после добивания не сумел пробить вратаря!

12'

Бело-голубые долго разыгрывают мяч возле штрафной «Амкара», но подобраться к воротам Геруса пока не удаётся.

10'

Вальбуэна дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Джуджаку, однако венгр залез в офсайд.

8'

Кураньи на углу вратарской принял мяч на грудь, обыграл защитника, но Занев в последний момент помешал ему пробить!

7'

Джуджак промчался по левому флангу и навесил во вратарскую — Никитин снял мяч с головы Кураньи!

5'

Шаваев выполнил навес с фланга, Бюттнер сделал неудачную скидку на линию штрафной, но Коломейцев в касание пробил чуть выше цели!

4'

Динамовцы сразу же прибрали мяч под свой контроль и большими силами пошли в атаку.

3'

Кураньи! В штрафной обыграл защитника и мощно пробил с острого угла — получилось слишком неудачно!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Динамо» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.