0'
45'
90'
ЦСКА — Тяньцзинь Тэда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Тяньцзинь Тэда в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 10 февраля 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Кампоамор.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в контрольном матче разгромил «Тяньцзинь Тэда» со счётом 3:0. Если в первом тайме китайцам удалось сдержать натиск «армейцев», то после перерыва подопечные Леонида Слуцкого доминировали на поле. Забитыми мячами отметились Карлос Страндберг, Кирилл Панченко и Понтус Вернблум. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Команды доигрывают встречу. «Армейцы» неспешно катают мяч в центре поля.

87'
3:0

ГОЛ! Панченко сбили в метрах 27 от ворот. Ерёменко выполнил навес в штрафную, Вернблум головой пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и влетел в ворота!

85'

Гапон вступил в игру.

85'

Марио Фернандес покинул поле.

82'
2:0

ГОЛ! Марио Фернандес на фланге легко ушёл от защитника, ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, откуда Панченко пробил точно в пустой угол ворот!

80'

Во втором тайме Илья Помазун лишь несколько раз вступил в игру. Совсем ничего не получается у китайской команды.

78'

Дзагоев пытался сделать передачу пяткой в штрафную на Страдберга, однако защитник сумел перехватить мяч.

76'

Огромное преимущество у ЦСКА. Защитник в последний момент успел накрыть удар Ерёменко с линии штрафной.

74'

Красиво разыграли «армейцы»! Ерёменко сделал передачу на ход Набабкину, тот прострелил в центр штрафной на Страндберга, однако швед пробил прямо в защитника!

72'

Китайцы провели быструю атаку по правому флангу. Последовал навес на дальнюю штангу — Марио Фернандес оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

70'

Ерёменко откликнулся на навес Дзагоева с углового, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

68'

Страндберг немного не дотянулся до мяча после навеса Головина с левого края.

66'

«Армейцы» продолжают комбинировать на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у «Тяньцзинь Тэда».

64'

Ерёменко решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

62'

Дзагоев получил повреждение после столкновения с голкипером. Врачи оказывают помощь Алану.

60'

«Армейцы» продолжают атаковать. Дзагоев сделал эффектную передачу пяткой в штрафную, однако Ерёменко немного не дотянулся до мяча!

58'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у ЦСКА! Дзагоев сделал передачу на ход Страндбергу — тот на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол!

56'

Страндберг на фланге красиво прокинул мяч между ног одному защитнику, но второго ему пройти не удалось.

54'

Панченко выполнил навес в штрафную на Страндберга! Швед выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

52'

Дзагоев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара угодил в ногу Панченко.

50'

Марио Фернандес навесил в штрафную. Мяч отскочил к Набабкину, который пробил в перекладину!

48'

Острую контратаку провели китайцы! Последовал прострел с правого края во вратарскую, однако форвард из убойной позиции не попал в створ!

46'

Алексей Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Помазун, Головин, Панченко вступили в игру.

46'

Несколько замен в перерыве произвёл Леонид Слуцкий. Василий Березуцкий, Акинфеев, Чернов, Цауня, Муса и Натхо покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В спокойном темпе проходит встреча, опасных моментов командам создать не удалось. «Армейцы» в атаке отметились неплохими дальними ударами, но голкипер китайского клуба действовал надёжно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Дзагоев! Могучий выстрел из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

42'

Дзагоев с правого края выполнил навес на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

40'

Страндберг по центру вошёл в штрафную, но его удар успел заблокировать защитник!

38'

Контратаку провели китайцы. Василий Березуцкий на мгновение опередил соперника и в подкате выбил мяч на угловой! А мог состояться выход один на один с Акинфеевым!

36'

Страндберг! По центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, но офсайд был зафиксирован у шведа.

34'

Китайцы провели затяжную атаку. Форвард «Тяньцзинь» ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

32'

«Армейцы» разыграли угловой. Мяч отскочил к Мусе, который с центра штрафной пробил в перекладину!

30'

Момент! Дзагоев великолепной передачей из глубины вывел Мусу на рандеву с голкипером, но Ахмед пробил прямо во вратаря!

28'

Ерёменко из глубины сделал слишком сильную передачу к чужой штрафной, Страндберг немного не успел к мячу.

26'

Марио Фернандес подключился к атаке по флангу и прострелил вдоль ворот — голкипер удачно сыграл на перехвате.

24'

Натхо с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — защитник помешал Мусе принять мяч.

22'

Пока без опасных моментов проходит встреча. Китайская команда грамотно обороняется.

20'

Ерёменко дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — получилось слишком неудачно.

18'

Неудачное столкновение в центре поля, Марио Фернандес получил небольшое повреждение в верховой борьбе за мяч.

16'

Китайцы провели атаку и заработали угловой. Последовал навес на дальнюю штангу — Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

14'

Затяжную атаку провели москвичи. Дзагоев с линии штрафной пробил в нижний угол — голкипер намертво забрал мяч!

12'

Страндберг! На скорости ворвался в штрафную, но пробил немного неточно!

10'

Вернулась картинка. Ничья 0:0, ничего интересного мы не пропустили.

8'

Что касается команды «Тяньцзинь Тэда», то она в 2011 году выиграла Кубок Китая.

6'

Возникли технические проблемы с картинкой. Будем надеяться, что скоро всё наладится.

3'

На первых минутах идёт много борьбы в центре поля, «армейцы» чуть больше контролируют мяч.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Тяньцзинь Тэда». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где красно-синие проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15