Динияр Билялетдинов
  • 85'
    Константин Кертанов
ЦСКА — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 7 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

0
90'

Всё, матч окончен! «Торпедо» в товарищеском матче обыграло ЦСКА — 2:1. У чёрно-белых забитыми мячами отметились Стеклов и Билялетдинов, а «армейцы» ответили голом Мусы. Подопечные Леонида Слуцкого много угрожали воротам Шафинского, трижды торпедовцев выручила штанга. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Вернблум сбил Виейру метрах в двадцати от ворот. Билялетдинов со штрафного пробил намного выше цели.

86'

Опасно! Панченко великолепной передачей вывел Алиева на рандеву с голкипером, однако Алибек пробил прямо во вратаря!

85'

Кертанов получил жёлтую карточку за грубую игру.

85'

Тигиев вступил в игру.

85'

Мирзов покинул поле.

82'

Виейра! Решился на удар метров с 25 — мяч пришёл точно в руки Чепчугову!

80'

Бавин сделал длинную передачу вперёд на ход Мирзову — Чепчугов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Резиуана!

78'

Цауня из глубины выполнил заброс в штрафную — Кокошка помешал Страндбергу принять мяч.

76'

Несколько угловых подряд выполнили красно-синие, однако торпедовцы выстояли.

74'

«Армейцы» заработали штрафной на левом фланге. Набабкин выполнил навес во вратарскую — мяч после рикошета от ноги Князева угодил в штангу ворот «Торпедо»!

72'

Очень уверенно обороняются торпедовцы. «Армейцам» не удаётся подобраться к воротам Шафинского.

70'

Кертанов вступил в игру.

70'

Зенёв покинул поле.

70'

Гапон за грубый подкат в центре поля получил предупреждение.

68'

Цауня! С линии штрафной пробил в дальний угол — Шафинский отразил мяч в сторону!

66'

Князев появился на поле.

66'

Рыков покинул поле.

65'

Набабкин вступил в игру.

65'

Марио Фернандес покинул поле.

64'

Панченко, Гапон, Алексей Березуцкий и Головин вступили в игру.

64'

Четыре замены произошли у ЦСКА. Дзагоев, Муса, Щенников и Игнашевич покинули поле.

64'

Вернблум за грубый фол против Кацалапова получил «горчичник».

62'
1:2

ГОЛ! Торпедовцы разыграли мяч на левом фланге, последовал прострел во вратарскую, откуда Билялетдинов расстрелял ворота «армейцев»!

59'

Угу Виейра и Фомин вышли вместо Стеклова и Базелюка.

59'

Двойная замена у «Торпедо».

58'

Дзагоев в штрафной не сумел обыграть Рыкова, а затем Алан нарушил правила в атаке.

56'

Дзагоев с углового выполнил подачу во вратарскую — Шафинский снял мяч с головы Страндберга!

54'

Алиев! Ворвался в штрафную, но его удар с острого угла успел заблокировать защитник!

52'

Стеклов в центре поля сбил Алиева, помешав «армейцам» убежать в контратаку.

50'

Страндберг неудачно обработал мяч в штрафной «Торпедо» — а мог состояться выход один на один с вратарём!

48'

Кацалапов с левого края на скорости ворвался в штрафную и плотно пробил с острого угла — Чепчугов среагировал!

46'

Бавин вышел вместо Стевановича.

46'

Одна замена произошла у «Торпедо».

46'

Страндберг, Чернов, Алиев и Цауня вступили в игру.

46'

Четыре замены в перерыве произвел Леонид Слуцкий. Василий Березуцкий, Натхо, Ерёменко и Тошич покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Стеклов великолепным дальним ударом вывел торпедовцев вперёд, но затем Муса сумел сравнять счёт. С территориальным преимуществом «армейцев» проходит встреча, красно-синие не использовали ещё несколько шансов забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Муса! Технично обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Шафинский намертво забрал мяч!

41'

Марио Фернандес сделал заброс в штрафную на Дзагоева, но во «вне игры» оказался Алан.

39'

Затяжную атаку провели торпедовцы. Последовал прострел во вратарскую — Щенников в последний момент помешал Базелюку принять мяч.

37'

Перспективная контратака могла получиться у чёрно-белых, однако Билялетдинов забрался в офсайд.

35'

Билялетдинов с линии штрафной пробил в нижний угол — Чепчугов намертво забрал мяч.

33'
1:1

ГОЛ! Дзагоев внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную на ход Мусе! Ахмед легко убрал голкипера и с острого угла пробил по пустым воротам!

32'

Комбаров! Мощно приложился слёта из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

30'

Базелюк по центру дошёл до штрафной, но пробил неточно — мяч сошёл с ноги и ушёл в сторону.

28'

Натхо выполнил нацеленный навес в центр штрафной на Щенникова, однако арбитр усмотрел офсайд у Георгия.

26'

Здорово сыграл Базелюк! Константин, увидев, что Чепчугов далеко вышел из ворот, нанёс удар с центра поля — получилось немного неточно!

24'

Против Ерёменко были нарушены правила на левом фланге. Последовал на дальний угол вратарской — Шафинский спокойно забрал мяч в руки!

22'
0:1

ГОЛ! Комбаров сделал передачу на ход Стеклову, Вадим дошёл до штрафной и мощно зарядил в ближнюю девятку — мяч от руки Чепчугова влетел в ворота ЦСКА!

19'

Билялетдинов сбил Натхо в метрах 23 от ворот. Тошич со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в штангу и ушёл за пределы поля!

17'

Опасно! Ерёменко в штрафной уложил защитника и пробил в дальний угол — штанга выручила чёрно-белых!

15'

ЦСКА идёт вперёд большими силами, перестал держаться мяч у «Торпедо».

13'

Подопечные Леонида Слуцкого неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной. А затем Рыков сумел перехватить прострел Марио Фернандеса.

11'

«Армейцы» быстро разыграли угловой. Марио Фернандес выполнил навес в центр штрафной — Игнашевич опередил соперника, но пробил неудачно.

9'

Тошич на скорости дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Рыков помешал Мусе принять мяч.

7'

Мирзов с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Чепчугов здорово сыграл на перехвате.

5'

Черно-белые провели контратаку. Базелюк откликнулся на навес Комбарова, но пробил неточно.

3'

Щенников подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Рыков выиграл борьбу в воздухе у Мусы.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча в рамках товарищеского турнира Pinatar Cup: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Сан-Педро, где красно-синие и чёрно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15