Страндберг помог ЦСКА разгромить китайский клуб «Тяньцзинь Тэда»

Московский ЦСКА нанёс поражение китайскому клубу «Тяньцзинь Тэда» в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Испании. «Армейцы» обыграли соперников со счётом 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме. Москвичей вывел вперёд вышедший в основном составе новичок Карлос Страндберг, отличным ударом поразив ворота на 58-й минуте после передачи Алана Дзагоева. На 82-й минуте Кирилл Панченко воспользовался удобным пасом Марио Фернандеса и провёл второй гол, точку в матче поставил Понтус Вернблум незадолго до финального свистка.

Стартовый состав ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Александр Цауня, Бибрас Натхо, Ахмед Муса, Роман Ерёменко, Алан Дзагоев, Карлос Страндберг.