31 августа 2016, среда. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 30 121 зритель (56% при вместимости 54 057)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь)
  • 55'
    1:0
    Максимилиан Майер
  • 77'
    2:0
    Паулус Араюури
0'
45'
90'
Германия — Финляндия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияФинляндия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

12
90+4'

Прозвучал финальный свисток рефери - встреча подошла к концу. Сборная Германии одержала очень уверенную и спокойную победу над командой Финляндии со счётом 2:0, проявив свой класс. Гости имели несколько неплохих моментов, но забить у них не получилось. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Момент! Бернд Лено спас свою команду после чистейшего выхода один на один! Единственный раз за матч провалилась оборона немцев.

90+2'

Все длинные подачи с правого фланга оказываются неудачными. Защитники в синей форме то и дело выносят мяч головой куда подальше.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Марио Гётце перекинул мяч через себя, но развернуться в штрафной ему не дали защитники. Арбитр решил пенальти не назначать.

87'

Бернд Лено очень рискованно сыграл в своей штрафной, верзом перебросив соперника. Всё обошлось для голкипера сборной Германии.

86'

Спокойно и уверенно контролируют мяч на половине поля гостей футболисты в белой форме, никуда не торопясь.

85'

Томас Мюллер слёту пробил по воротам с острого угла - мяч прилетел в руки к голкиперу.

84'

Получил передачу на чужой половине поля Ээро Маркканен, однако прорваться вперёд у него не было возможности.

82'

Совсем не остаётся времени у финской команды для того, чтобы попытаться сравнять счёт.

81'

Юхани Ойяла появляется на поле вместо Паулуса Араюури.

80'

Дальняя подача в штрафную площадь Лукаш Градецки нашла голову одного из защитников финской сборной - угловой.

78'

Томас Мюллер вышел на поле вместо Юлиана Брандта.

77'
2:0

ГОЛ! Месут Озил с острейшего угла прострелил к воротам, но мяч, от ноги Паулуса Араюури, пролетел мимо голкипера. Удвоили своё преимущество немецкие футболисты.

75'

Пока что совершенно непонятно, за счёт чего сборная Финляндии может попытаться сравнять счёт.

74'

Провели несколько неплохих атак футболисты в синей форме, но ни к чему опасному это не привело.

73'

Юлиан Брандт хлёстко пробил низом из-за пределов чужой штрафной площади, однако мяч спокойно добрался до рук Градецки.

72'

Маркус Халсти и Йоэль Похьянпало покинули поле. Вместо них вышли Сакари Маттила и Ээро Маркканен.

70'

После своего ухода с поля Швайнштайгер отдельно поблагодарил каждого запасного. В особенности тепло его встретил Йоахим Лёв.

69'

Жонатан Та прорвался к штрафной площади сборной Финляндии, однако пробить по воротам ему не дали защитники.

68'

Вместо Швайнштайшера на поле вступает Юлиан Вайгль.

67'

Бастиану Швайнштайгеру аплоадирует весь стадион, потому что он покидает поле.

65'

На сей раз Гётце оказался в положении вне игры. Не так уж много офсайдов сегодня.

64'

Момент! Янне Саксела в последний момент сумел в подкате перевести мяч на угловой, после опаснейшего удара Марио Гётце с нескольких метров.

63'

Йонас Хектор уступает место на поле Месуту Озилу.

62'

Не было возможности у Марио Гётце остановить мяч, посланный ему из глубины поля.

61'

Йере Уронен и Робин Лод отправляются отдыхать, уступая место Янне Саксела и Расмусу Шуллеру.

60'

Паулус Араюури лежит на газоне, прося медицинской помощи. Головой вместо затылка попал по затылку соперника.

59'

Никлас Зюле покидает поле, Жонатан Та выходит вместо него.

57'

Положение вне игры зафиксировал рефери у Кевина Фолланда.

56'

Карим Беллараби получил передачу у чужой штрафной, откуда мощным ударом отправил мяч в ближний нижний угол - Лукаш Градецки на месте.

55'
1:0

ГОЛ! Марио Гётце догнал мяч у лицевой линии поля, откуда сильно прострелил в чужую штрафную. Максимилиан оказался расторопнее своих оппонентов и точно пробил по пустым воротам.

53'

Момент! Кевин Фолланд с острого угла простреливал на дальнюю штангу. В итоге ни сам не забил, ни партнёр до мяча не дотянулся.

52'

Йонас Хектор нашёл своей передачей Швайнштайгера, который не стал брать игру на себя и решил отдать мяч обратно.

51'

Шкодран Мустафи в столкновении с соперником получил повреждение и пока что он лежит на поле, не в состоянии подняться на ноги.

50'

Теэму Пукки заменил Каспера Хямяляйнена.

49'

Бернд Лено вышел на поле вместо Тер Штегена.

48'

В перерыве, как вы уже могли заметить, были сделаны перестановки, о которых мы расскажем по ходу тайма.

47'

Теэму Пукки достаточно долгоготовился нанести удар с острейшего угла, но в итоге попал в ноги последнему защитнику в белой форме.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток - первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на достаточно большое количество моментов, что создала немецкая сборная, забить ей пока что не удалось. Финны смогли провести несколько неплохих атак, однако пока что на нечто серьёзное им рассчитывать не приходится. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Кевин Фолланд уже забежал за спины защитников в синей форме и лишь потом получил передачу. Боковой арбитр мгновенно зафиксировал положение вне игры.

42'

Ничего опасного создать после розыгрыша углового у хозяев встречи не получилось.

41'

Лукаш Градецки решил перестраховаться и парировал удар, который не шёл в створ ворот. Угловой.

40'

Высоко обороняются игроки финляндской сборной, которые упорно не хотят садиться в глухую оборону.

39'

Александер Ринг прорвался по флангу вместе с мячом, но подать в штрафную у него не было возможности - впереди всё закрыто.

38'

Глядя на скамейку немцев становится понятно, что резерв у команды Лёва очень серьёзный. Во втором тайме стоит ожжидать большое количество замен.

37'

Немного упали скорости на последних минутах. Мяч по-прежнему держится у игроков сборной Германии.

36'

Максимилиан Мейер мощно пробил из-за пределов штрафной, однако мяч пролетел над перекладиной.

35'

Удивительно, что на табло до сих пор горят нули, учитывая то количество моментов, что было за прошедший получас игры.

33'

Опасно! Гётце сумел прокинуть мяч мимо выскочившего из ворот голкипера, но слишком долго подыгрывал себе под удар и в конечном итоге попал в одного из подоспевших защитников.

32'

Стараются как можно чаще ускоряться игроки в белой форме, но скоростные манёвры не всегда приводят к голевым моментам.

31'

Сумели немного отодвинуть игру от своих ворот футболисты сборной Финляндии, но и впереди у них ничего толком не получается.

30'

Йере Уронен прорвался по левому флангу, после чего попытался прострелить в чужую штрафную, однако прострел был заблокирован защитниками.

29'

Юлиан Брандт получил передачу у чужой штрафной площади, развернулся и тут же потерял мяч.

28'

Ух! Паулус Араюури срезал мяч в собственные ворота, попав в штангу. Едва сами себе не забили финны.

26'

Кевин Фолланд упал в чужой штрафной после столкновения с защитниками сборной Финляндии. Рефери решил не назначать пенальти.

25'

Томас Лам получил повреждение в падении. Пока что непонятно, сможет ли он продолжить игру или нет.

24'

Никлас Мойсандер в последний момент успел вынести мяч от своих ворот. Если бы не он, то счёт в игре уже был бы открыт.

23'

Повалили на газон Йере Уронена футболисты в белой форме. Арбитр тут же назначил штрафной.

22'

Практически получилось у Карима Беллараби самостоятельно прорваться в чужую штрафную. Лишь на последнем защитнике остановился игрок сборной Германии.

21'

Александер Ринг ошибся в банальнейшей ситуации, не сумев сделать обычную передачу на ход своему партнёру по команде.

19'

Йонас Хектор хорошо сыграл возле собственной штрафной площади, своевременно выбив мяч за пределы поля.

18'

Похоже, что сегодня сборная Финляндии будет играть исключительно на контратаках.

17'

Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Шкодран Мустафи, который пробил выше ворот.

16'

Не лучшим образом разыграли штрафной немецкие футболисты. Швайнштайгер нанёс сильный удар, однако попал в стенку из игроков в синей форме.

15'

Никлас Мойсандер нарушил правила возле своей штрафной площади. Арбитр тут же назначил стандарт.

14'

Томас Лам сумел оторваться от соперников, но никого из его партнёров по команде впереди не оказалось.

13'

Прострел Кевина Фолланда оказался заблокирован, но угловой немцы всё-таки заработали.

12'

Обеими флангами атакует команда Йоахима Лёва. Пока что финские футболисты держатся неплохо.

11'

Лукаш Градецки великолепно сыграл в воротах, в падении рукой остановив опаснейший прострел от лицевой линии.

9'

Каспер Хямяляйнен успел нагнать мяч у лицевой линии поля, откуда пяткой сделал передачу обратно, но в конечном итоге ничего путного из этой атаки у гостей не вышло.

8'

Йонас Хектор нарушил правила в чужой штрафной площади, повалив Юкка Райталу.

7'

Юкка Райтала успел вынести мяч из своей штрафной площади, не дав ему добраться до игроков в белой форме.

6'

Инициатива целиком и полностью перешла к немецкой сборной, которая практически всем составом навалилась на чужую штрафную площадь.

5'

Кевин Фолланд не сумел обыграть своего оппонента, потеряв мяч у чужой штрафной площади.

4'

Александер Ринг прострелил на ход своему партнёру, но мяч благополучно добрался до рук Тер Штегена.

3'

Бастиан Швайнштайгер сделал проникающую передачу в чужую штрафную, но никто из его партнёров по команде до мяча не добрался.

2'

Мяч постоянно меняет своего обладателя. Пока что ни одна из команд не может организовать навал на чужие ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия - Финляндия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30