26 июня 2016, воскресенье. 19:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 44 312 зрителей (88% при вместимости 50 083)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
  • 8'
    1:0
    Жером Боатенг
  • 13'
    Месут Озил
  • 43'
    2:0
    Марио Гомес
  • 46'
    Йозуа Киммих
  • 63'
    3:0
    Юлиан Дракслер
  • 67'
    Матс Хуммельс
0'
45'
90'
  • 13'
    Мартин Шкртел
  • 90+1'
    Юрай Куцка
Германия — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияСловакия в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 26 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная Германии разгромила Словакию — 3:0. В первом тайме отличились Боатенг и Гомес, а после перерыва точным ударом отметился Дракслер. Немцы на протяжении всей игры владели ощутимым преимуществом, ничего не позволив сделать своему сопернику. Подопечные Йоахима Лёва вышли в четвертьфинал Чемпионата Европы, где встретятся с победителем пары Испания — Италия. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Куцка за грубый фол против Озила получил жёлтую карточку.

90+1'

Момент! Кроос с центра штрафной замыкал прострел с фланга — Козачик среагировал, отбив мяч в сторону!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Последние минуты встречи проходят в невысоком темпе, немцы перекатывают мяч на чужой половине поля.

86'

Здорово разыграли немцы! Прошла многоходовая комбинация с участием шести игроков, Хектор прострелил на дальний угол вратарской, но Гомес не добрался до мяча.

84'

Салата вошёл в игру вместо Гиомбера.

84'

Последняя замена у Словакии.

82'

Немцы провели атаку левым флангом, Дюрица в подкате сумел прервать прострельную передачу Подольски.

80'

Швайнштайгер из глубины сделал заброс в штрафную! Подольски выскочил на ворота и пробил мимо Козачика, однако чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Лукаша.

78'

Немцы уверенно контролируют ход встречи, подолгу разыгрывая мяч возле чужой штрафной.

76'

Швайнштайгер вошёл в игру вместо Хедиры.

76'

Последняя замена у Германии.

74'

Хуммельс выиграл забег на скорость у Куцки, помешав словакам развить контратаку.

72'

Подольски вступил в игру.

72'

Дракслер заменён.

72'

Хёведес вошёл в игру вместо Боатенга.

72'

Двойную замену провёл Йоахим Лёв.

70'

Словаки стараются, бьются за каждый мяч. Но подобраться к владениям Нойера не удаётся.

68'

Дюрица! Со штрафного мощно зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой! Впрочем, Нойер всё контролировал.

67'

Хуммельс за грубый подкат против Шестака получил жёлтую карточку.

66'

Козачик вовремя выбежал из ворот, помешав Мюллеру принять передачу в штрафной словаков.

64'

Шестак вошёл в игру вместо Дюриша.

64'

Замена у Словакии.

63'
3:0

ГОЛ! Кроос с углового выполнил навес в штрафную! Хуммельс в борьбе с соперником сделал скидку во вратарскую, откуда Дракслер с лета пробил точно в верхний угол!

60'

Дракслер эффектным финтом ушёл от двух соперников, но затем потерял равновесие и упал перед штрафной словаков.

58'

Словаки заработали штрафной на чужой половине поля. Куцка решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

56'

По-прежнему не идёт игра в атаке у словаков. Мяч до Нойера практически не доходит.

54'

Гамшик со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!

52'

Хектор возле собственной штрафной завалил Куцку. Перспективный стандарт заработали словаки.

50'

Гамшик сделал скидку на радиус штрафной, Куцка в касание пробил по центру — Нойер уверенно забрал мяч в руки.

48'

Немцы большими силами идут в атаку. Сразу два соперника бросились под дальний выстрел Мюллера.

46'

Грегуш вошёл в игру вместо Вайсса.

46'

Замена в перерыве произошла у Словакии.

46'

Киммих с нарушением правил остановил прорыв Гамшика. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Германии после первого тайма. Забитыми мячами отметились Боатенг и Гомес. Немцы владели ощутимым игровым перевесом и могли забить намного больше — Озил не реализовал пенальти, несколько моментов упустили Мюллер и Дракслер. Словаки лишь изредка отвечали контратаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли немцы! Дракслер ловким движением ушёл от соперника и сделал передачу во вратарскую, откуда Гомес расстрелял ворота словаков!

41'

Словаки ответили контратакой по правому флангу. Последовала подача в штрафную, Куцка нанёс удар головой под перекладину — Нойер кулаком отразил мяч на угловой.

39'

Дракслер! Принял мяч возле чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

37'

Мюллер великолепной передачей нашёл в штрафной Дракслера! Юлиан на дриблинге ловко ушёл от Пекарика, но вовремя на подстраховке оказался Шкртел.

35'

Шкртел получил повреждение в борьбе с Мюллером, медики оказывают помощь словацкому защитнику.

34'

Киммих подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — Шкртел, опередив Мюллера, выбил мяч далеко в сторону.

32'

Мюллер! Прорвался по центру и мощно зарядил с линии штрафной — мяч улетел на трибуну.

31'

Дракслер на фланге ловко ушёл от соперника, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Дюрица сумел перехватить мяч.

30'

По владению мячом преимущество у Германии — 67% на 33%, по ударам лидируют подопечные Йоахима Лёва — 10:0.

28'

Немцы продолжают активно идти вперёд. Озил с левого фланга вырезал подачу в центр штрафной, но Мюллер в борьбе с защитником пробил чуть выше цели.

26'

Мюллер! Из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам — Козачик уверенно справился с угрозой.

24'

Дюрица в борьбе с Гомесом сделал неудачную скидку на линию штрафной! Озил в касание зарядил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

22'

Озил с углового выполнил навес на Хуммельса, но Матсу не дали нанести удар по воротам.

20'

Словаки ответили контратакой. Вайсс ворвался в штрафную и прострелил в центр — Хуммельс сумел перехватить мяч.

18'

Шкртел выиграл борьбу в воздухе у Гомеса, мяч отскочил на линию штрафной, но у Озила не получился точный удар.

16'

Гомес! Получил передачу в штрафной словаков, но его сразу же встретили два соперника. Марио не сумел обыграть оппонентов.

14'
1:0

Не реализовал пенальти Озил! Месут с «точки» пробил в правый нижний угол — Козачик в падении отразил мяч в сторону!

13'

Пенальти в ворота Словакии! Шкртел в собственной штрафной толкнул в спину Гомеса!

12'

Словаки попытались провести атаку левым флангом, Куцка на дриблинге не сумел уйти от Киммиха.

10'

Пока что не держится мяч у словаков, не удаётся им перевести игру на чужую половину поля.

8'
1:0

ГОЛ! Словаки справились с подачей Крооса с углового, мяч отскочил на радиус штрафной, откуда Боатенг в касание вонзил мяч в нижний угол ворот — Козачик в падении не дотянулся до мяча!

7'

Хедира! Выиграл борьбу в воздухе и из вратарской пробил головой под перекладину — Козачик перевёл мяч на угловой!

5'

Кроос вырезал диагональную передачу в свободную зону на ход Киммиху! Джошуа не сумел точно прострелить в штрафную.

3'

Дракслер на фланге раскачал соперника и прострелил во вратарскую, но там Дюрица оказался первым на мяче.

2'

В неспешном темпе команды начали встречу, немецкая команда разыгрывает мяч на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Сборная Германии разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала чемпионата Европы: Германия — Словакия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.