29 марта 2016, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 62 653 зрителя (84% при вместимости 75 000)
Главный судья: Оливер Драхта (Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия); Ассистент: Штефан Кюр (Линц, Австрия); Резервный: Мануэль Шюттенгрубер (Линц, Австрия)
  • 24'
    1:0
    Тони Кроос
  • 45'
    2:0
    Марио Гётце
  • 57'
    Матс Хуммельс
  • 59'
    3:0
    Йонас Хектор
  • 75'
    4:0
    Месут Озил
  • 77'
    Шкодран Мустафи
0'
45'
90'
  • 15'
    Эмануэле Джаккерини
  • 83'
    4:1
    Стефан Эль-Шаарави
Германия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияИталия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 марта 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Матч завершён! Германия разгромила сборную Италии в Мюнхене. Итальянцы провели крайне слабый матч. Итальянская атака ничем не запомнилась, если не брать гол Эль-Шаарави с помощью рикошета. А вот оборона итальянцев сыграла не по-итальянски. Немцы спокойно реализовали свои голевые возможности.

90+2'

Озил прошёл перед чужой штрафной двоих и не стал обострять, решив сыграть ближнему. Похоже, это конец.

90+1'

Пошло добавленное время.

90'

Крамер освежил опорную зону хозяев.

90'

Лидер Германии Тони Кроос заменён.

88'

Окака Чука справа ворвался в штрафную и вместо прострела нанёс слабый удар.

87'

Эль-Шаарави оказался на фланге против троих соперников, из-за чего последующий пас не нашёл адресата.

85'

Гинтер и Фолланд включились в игру.

85'

Хектор и Дракслер заменены.

84'

Судья заметил опасную игру у Хуммельса, отдав мяч итальянцам.

83'
4:1

ГОЛ! Итальянцы всё же забили гол престижа. Эль-Шаарави без сопротивления принял мяч перед штрафной и на силу пробил в ногу Рюдигера, от которой снаряд по высокой дуге влетел в правую девятку. Тер Штегену тяжело было среагировать на такой рикошет.

81'

Де Сильвестри пошёл в стык с Хектором, оба игрока в итоге получили повреждения.

79'

Бернардески забрался в положение вне игры.

78'

Антонелли появился на поле.

78'

Дзадза сняли с игры.

77'

Мустафи специально рукой придержал врывавшегося в штрафную Эль-Шаарави. Жёлтая карточка записана на защитника «Валенсии».

75'
4:0

ГОЛ! Озил спокойно реализовал пенальти, ударив на силу в левую девятку. Разгром сборной Италии.

74'

Пенальти! Руди после ошибки центрального защитника выскочил на Буффона, легко обыграл великого вратаря, получив по ногам.

73'

Выход Эмре Джана в полузащиту немного ослабил атакующий потенциал Германии.

71'

Хуммельс легко отбил предсказуемый прострел от Де Сильвестри.

70'

Окака Чука заработал перспективный штрафной, с которого последовал прямой удар прямо в тер Штегена.

69'

Джан включился в игру.

69'

Мюллер отправился отдыхать.

68'

Вышли Эль-Шаарави, Пароло и Окака Чука.

68'

Серия замен в сборной Италии. Джаккерини, Мотта и Инсинье ушли.

68'

Дзадза! Мотта забросил мяч на Дзадза, который принял мяч перед воротами Германии и с лёта пробил выше цели.

66'

Озил исполнил пас верхом в сторону Ройса, но мяч полетел намного выше форварда «Боруссии».

64'

Очень легко немецкая сборная отбирает мячи у итальянцев. Откровенно провальная игра получается у гостей.

62'

Раноккия занял место центрального защитника.

62'

Бонуччи унесли с поля.

61'

Де Сильвестри постарается проявить себя.

61'

Флоренци был заменён у Италии.

61'

Ройс вышел.

61'

Гётце заменён.

60'

Бонуччи в попытке остановить голевую комбинацию получил травму.

59'
3:0

ГОЛ! Явная ошибка итальянцев привела к голу. Дракслер и Гётце здорово обыгрались на левом фланге, Юлиан выскочил на свидание с Буффоном и откинул мяч в центр на Хектора, который расстрелял уже пустые ворота.

57'

Хуммельс получил «горчичник» за снос Бернардески.

56'

Инсинье подставился под фол вблизи углового флажка, а вот дальнейший навес со стандарта в его исполнении оказался неудачным.

54'

Дзадза выскочил на подачу со стандарта, однако полноценно пробить головой Симоне не смог.

54'

Дракслер нарушил правила на Дармиане у центрального круга.

51'

Бернардески справа вошёл в штрафную Германии и из-за плохого дриблинга упал на газон, чем воспользовался Хектор.

50'

Инсинье не успел за диагональю Мотты. Чуть активнее пока смотрятся итальянцы.

48'

Монтоливо! Потерял оборона Германии в своей штрафной Монтоливо, который подхватил передачу Инсинье, выскочил на свидание с тер Штегеном, пробив мимо дальнего угла ворот!

47'

Бернардески в очередной раз ошибся с передачей вперёд. Не идёт игра у форварда «Фиорентины».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Более качественную игру в первой половине показали немцы. Однако итальянцам не стоит унывать, ведь прошлый товарищеский матч Германии с Англией шёл примерно также. Посмотрим во втором тайме, будет ли перелом в немецкой игре на этот раз.

45'
2:0

ГОЛ! Типичный гол нападающего получился у Гётце. Мюллер принял мяч у правого края штрафной Италии и практически не глядя сделал заброс на дальний угол вратарской, откуда головой под дальнюю штангу пробил Гётце!

44'

Бернардески отметился плохим дриблингом на фланге.

43'

Долгая итальянская позиционная атака закончилась ничем. Тем временем местные болельщики образовали своеобразную волну на стадионе «Баварии».

41'

Неудачный поперечный пас Мотты заставил Флоренци вернуться в оборону, отыграв назад. Довольно часто итальянцы ошибаются в простых эпизодах.

39'

Инсинье выбором правильной позиции в центре поля заставил Рюдигера совершить фол.

38'

Дзадза без шансов проиграл борьбу впереди более мощному Рюдигеру.

37'

Рюдигер отыграл назад на тер Штегена, которого во вратарской за промедление чуть не наказал подоспевший Дзадза.

36'

Инсинье запутался в ногах на фланге, быстро потеряв мяч.

34'

Рюдигер слишком далеко отпустил от себя мяч, а после потери руками задел Инсинье.

33'

Флоренци разыграл угловой низким навесом на соперника.

31'

Гётце здорово откинул мяч на Дракслера, который с ходу нанёс простой удар, Буффон легко забрал мяч.

30'

Гётце не сумел замкнуть прострельную передачу Хектора. Очень близки немцы к второму голу.

28'

Буффон сумел среагировать на опасный дальний удар Мюллера, отразив мяч из-под перекладины своих ворот.

27'

Гётце развернулся в чужой штрафной, но не стал бить, отыграв назад, в итоге атака захлебнулась.

25'

Перспективная контратака могла получиться у Германии, если бы Гётце догнал мяч на фланге.

24'
1:0

ГОЛ! Во второй игре подряд забивает Кроос! Мюллер справа сделал прострел в штрафную, Ачерби в попытке перехвата подрезал мяч аккурат под удар Кроосу, с чьим дальнейшим выстрелом не справился Буффон — снаряд влетел точно в правый угол!

23'

Бернардески ошибся с диагональю налево, где забегал Инсинье.

22'

Ачерби легко обокрал Мюллера в центре поля, но быстрая атака у итальянцев не получилась.

20'

У Мюллера и Гётце не получилась комбинация у края чужой штрафной.

18'

Рюдигер и Мотта столкнулись головами. Пауза в игре.

17'

Итальянцы в своей манере стараются сбить темп игры, занимаясь ненужными передачами у центрального круга.

15'

Тони Кроос со стандарта сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всех игроков.

15'

Джаккерини умышленно толкнул убегавшего в штрафную Руди, заполучив жёлтую карточку.

13'

Гётце слева ворвался в штрафную Италии и вовремя не сделал пас, нарвавшись на двоих защитников.

12'

Мюллер подключился слева Дракслера, который резким смещением в центр обыграл Флоренци и пробил в ближний угол, где находился Буффон.

10'

Ачерби подкатом остановил прорыв Мюллера, который ранее сумел пройти двоих итальянцев по флангу.

9'

Рюдигер нарушил правила в атаке Германии.

8'

Резкий обостряющий пас Флоренци не дошёл до Дзадза, который уже готов был убежать в штрафную тер Штегена.

7'

Мустафи прервал прострел с фланга, срезав мяч на угловой.

6'

На прострел Мюллера никто из партнёров не откликнулся.

5'

Мюллер начинает матч на позиции центрального нападающего. Напомним, в прошлой товарищеской игре на этой позиции играл Марио Гомес, который сегодня в запасе.

3'

Итальянцы разыграли стандарт простым навесом, который был отражён усилиями Рюдигера.

3'

Рюдигер сбил Инсинье вблизи края своей штрафной. Активное начало от итальянцев.

2'

Руди решил сыграть в касание по флангу, но мяч предательски покинул пределы поля.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.