07 июля 2016, четверг. 22:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 64 078 зрителей (95% при вместимости 67 394)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Дамир Скомина (Копер, Словения)
  • 36'
    Эмре Джан
  • 2
    45+1'
    Бастиан Швайнштайгер
    45+1'
    Месут Озил
  • 50'
    Юлиан Дракслер
0'
45'
90'
  • 43'
    Патрис Эвра
  • 45+2'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 72'
    0:2
  • 75'
    Н'Голо Канте
Германия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияФранция в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 7 июля 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Конец! 0:2! Сборная Франции уверенно обыграла немцев и вышла в финал турнира, где сразится с португальцами! Ключевым моментом встречи был пенальти в конце первого тайма. Немцы после перерыва так и не смогли ничего придумать, основные моменты возникли уже после второго точного удара Гризманна. Льорис же решил не пропускать, оставив свои ворота «сухими». Финал ожидает быть горячим, оставайтесь с нами!

90+3'

И два момента у момента у ворот французов! Киммих в прыжке пробил в ближний угол после кросса справа — Льорис спас! А потом уже Гётце с нескольких метров не попал в створ!

90+2'

Кабай вышел уже по тактическим соображениям.

90+2'

Гризманн провёл просто шикарную встречу.

90+1'

Риццоли компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

90'

Начинают праздновать французские болельщики. Они уже не верят, что праздник победы от них уйдёт.

89'

Гризманн продолжаются в одиночку уничтожать оборону немцев. Силы уже не те, не хватает на всех.

88'

Одна замена осталась у Дешама, однако наставник не спешит её делать. Ближе к компенсированному времени увидим.

86'

Гризманн от центра поля убежал к воротам, остановился на линии штрафной и низом пробил в Нойера!

85'

Косельни играет просто на отбой. Времени мало, лишний раз рисковать перед своими воротами уж точно не нужно.

84'

Матюиди с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, Жиньяк уже откровенно не успевал к мячу и остановился.

82'

Хёведес здорово выпрыгнул в чужой штрафной и с нескольких метров пробил над перекладиной.

81'

Рискуют уже номинальные хозяева, а что им ещё остаётся. Можно хоть попытаться сравнять счёт, просто так проигрывать негоже.

80'

Зане сразу же мог забивать в суматохе перед вратарской, мяч прошёлся вдали от левой штанги!

79'

Молодой Зане вышел спасать игру.

79'

Опорники в данном матче уже не нужны Лёву.

78'

Посмотрим, насколько удачлив Жиньяк будет впереди.

78'

Жиру ожидаемо заменён вторым.

77'

Санья лежит на газоне после стыка с Дракслером. Такие паузы на руку французам.

76'

Дракслер не попал в дальний правый угол после розыгрыша штрафного. Льорис уже вряд ли успевал, но мяч прошёлся рядом со штангой!

75'

Канте также получил предупреждение за срыв атаки.

75'

Погба не попал в створ ворот ударом из-за пределов штрафной. Вот теперь началось интереснее, острее на всех участках поля.

74'

Киммих сместился справа в центр и с 20 метров пробил в дальнюю девятку — крестовина!

72'
0:2

ГОЛ! Гризманн! Хёведес отдал плохую передачу поперёк штрафной площади, и мяч оказался у Погба. Поль слева подал в центр, Нойер кончиками пальцев не дал пробить Жиру, а вот скидка на Антуана получилась идеальная. Нападающий «Атлетико» в касание с пяти метров пробил между ног голкиперу!

71'

Канте вместо него.

71'

Пайет в последнее время слишком много ошибался.

70'

Кроос заработал штрафной метрах в 30 от ворот. Далеко, однако всё равно это шанс.

69'

Слишком вязкой становится игра. Да, не такого футбола все ожидали, в первую очередь от немцев.

68'

Пайет сделал всё: прошёл слева в центр, вышел на ударную позицию и покатил на Сиссоко, который уже пребывал в положении вне игры.

67'

Да, именно Марио уже в игре.

67'

Джан так и не смог себя проявить.

65'

Продолжают разминаться и остальные игроки немецкой команды. Гётце активнее всех, может, Лёв именно его выпустит следующим.

63'

Косельни головой метров с 12 пробивал по воротам — мяч упал на сетку сверху. Опасно всё равно.

62'

Озил оказался в положении вне игры. Зачастую немцы именно в данном компоненте ошибаются. Или же это соперник так хорош.

61'

Мустафи вышел, посмотрим, на какой позиции он будет играть.

61'

Боатенг игру так и не смог продолжить.

59'

Боатенг лежит на газоне в центре поля и держится за колено. Придётся немцам делать замену.

58'

Жиньяк отправился разминаться. Да, Жиру проводит не лучший матч, форварда где-то можно и заменить.

57'

Киммиха продолжают загружать мячами, но вновь видна старая болезнь: мячи идут куда угодно, только не Джошуа.

55'

Юмтити хорош у своих ворот. Если в первом тайме всё выигрывал Косельни, то теперь защитник из Лиги 1 смотрится сильнее.

54'

Опять бело-чёрные катают мяч. Когда уже они поймут, что без ударов голов точно не будет…

53'

Дракслер упал в борьбе с Эвра. Это только людей посмешить, за такое пенальти даже в Серии А не дают.

52'

Хектор в касание прострелил с левого фланга на ближнюю штангу — Юмтити в касание в подкате не дал пробить Мюллеру.

50'

Дракслер проиграл борьбу Сиссоко и сзади ввалил тому по ногам. Очередная жёлтая в пассиве немцев.

49'

Как и в начале первого тайма, подопечные Дешама хорошо держат мяч, не давая сопернику отдышаться.

48'

Жиру выкатил мяч на левый край штрафной на Гризманна, Антуан в касание пробил. Рикошет от ноги Боатенга, и мяч ушёл над перекладиной!

47'

Жиру на линии штрафной начал возить одного соперника за другим, но выстрел всё равно пришёлся в оппонента.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Озил ещё и жёлтую карточку успел получить за споры с арбитром после свистка.

45+3'

Перерыв! 0:1! Сборная Франции под занавес первого тайма забила единственный мяч после ошибки немцев во время углового. Швайнштайгер неудачно сыграл рукой, Гризманн за это наказал точным ударом с пенальти. По игре подопечные Лёва выглядели чуть сильнее, постоянно давил Киммих, но пасы у него редко проходили. После отдыха футбол будет однозначно интереснее, далеко не уходите.

45+2'
0:1

ГОЛ! Гризманн! Антуан подошёл к мячу и мощно пробил в левую девятку. Нойер бросился в правый угол и не мог никак выручить!

45+1'

Пенальти! Швайнштайгер рукой сыграл в штрафной площади, ведя верховую борьбу с соперником. Это пенальти.

44'

Киммих выглядит самым активным в составе немцев. Все атаки идут через него, правда, Джошуа не всегда точно отдаёт передачи.

43'

Эвра сорвал атаку, сбив Крооса в центре поля. Это также предупреждение.

42'

Боатенг ошибся в центре поля, и Жиру убежал на свидание с голкипером. Оливье немного замешкался, и Хёведес в подкате успел заблокировать удар.

41'

Гризманн с левого край штрафной вторым касанием мощно пробил в ближнюю девятку — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

40'

Швайнштайгер в борьбе с Погба на линии вратарской упал. Споры-спорами, Риццоли решил не вмешиваться в эпизод.

38'

Опять Мюллер со средней дистанции стрелял по воротам. Льорис для красоты прыгнул и перехватил мяч в левом углу.

37'

Погба со штрафного с 28 метров пробил точно во вратаря. Нойеру практически не пришлось и передвигаться по линии.

36'

Джан на скорости ударил сзади по ногам Гризманну — первое предупреждение подоспело.

34'

Жиру в касание не смог воткнуть мяч в ноги Гризманну. Антуан уже набрал ход, надо было точечно всё сделать.

33'

Мюллер опять не смог с близкого расстояния пробить, это Юмтити занял правильную позицию и помешал отправить мяч в сетку.

32'

Очередной проход Киммиха и удар пришёлся в защитника, выстрелы у Джошуа пока не проходят.

31'

Жиру вообще не видно на футбольном поле. До нападающего французской команды мячи вообще не доходят.

29'

Гризманн протащил мяч метров 30, а потом сделал неточную ближнюю передачу на Пайета. И зачем ото было столько нестись…

28'

Косельни подбирает все верховые мячи перед воротами. Все мы знаем, как он может ошибаться, но в данном матче пока надёжен.

27'

Швайнштайгер с 25 метров на силу по высокой дуге пробил под перекладину. Красивый прыжок Льориса только скрасил эпизод, мяч улетел на угловой.

26'

Мюллер не смог сразу пробить через себя из пределов штрафной, а второе касание защитники не дали сделать.

25'

Пайет со штрафного с 30 метров по центру решил нанести прямой удар в левый угол. Нойер всё видел и намертво забрал мяч.

23'

Мюллер часто падает в штрафной площади, рассчитывая на пенальти. В такой игре «точка» будет только максимально проверенной, без риска для арбитра и интриги.

22'

Киммих на правом краю получил мяч, сместился в центр и сразу же пробил — Косельни принял на себя выстрел.

21'

Кроос пытался сам протащить мяч сквозь всю оборону соперника, замахнулся для удара, а тут сзади его атаковал Юмтити. Нарушения не было, решил Риццоли.

20'

Косельни без проблем вынес мяч из штрафной площади после углового, никто даже не вступил в борьбу.

19'

Французские болельщики уже начали свистеть, после активного начала не такого продолжения они ожидали.

17'

Пайет сначала не попал в темп атаки, а потом на подступах к линии штрафной проиграл силовую Киммиху и нарушил правила.

16'

Мюллер проверил на бдительность Льориса мощным ударом низом из-за пределов штрафной — вратарь «Тоттенхэма» на месте.

15'

Немцы оживили игру, от стартового натиска галлов не осталось уже ничего.

14'

Мюллер в суматохе перед штрафной площадью в касание пробил в левый угол — Льорис спас команду в последний момент!

13'

Джан с правого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу на Мюллера. Томас не успел толком пробить, мяч полетел на дальнюю, а там уже Дракслеру не хватило скорости.

12'

Партнёры постоянно включают Киммиха по правом краю, но передачи к нему практически не доходят: то сильно в сторону, то очень высоко.

10'

Дракслер сзади по ногам въехал по ногам Погба. Поль сразу же сказал Риццоли, надо за такое уже и наказывать.

9'

Ребята Лёва решили успокоить игру, потихоньку катая мяч в центре поля. Без обострений, одна беготня.

8'

Выражение лица Дидье Дешама надо было видеть после момента Гризманна. Наставник понимает, таких шансов может быть не так и много.

7'

Матюиди выкатил мяч на линию штрафной на Гризманна, Антуан немного сместился в центр и с 15 метров выстрелил в дальний угол — Нойер в прыжке вытащил!

5'

Сумбурно немцы действуют в обороне. Боатенг уже несколько раз промахнулся по мячу, начав «пожарить».

4'

Подопечные Дешама активно начали встречу, вынуждая бело-чёрных прижаться к своим воротам. Сразу видно, кто хозяева турнира.

3'

Гризманн разыграл угловой с Пайетом и выполнил кросс в штрафную — немцы выиграли «второй этаж».

2'

Хёведес слишком сильно отдал передачу назад на Нойера, Мануэль первым касанием смог принять игровой снаряд на грудь, а потом и вынести в сторону.

1'

Матч начался! Немцы вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата Европы: Германия — Франция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.