21 июня 2016, вторник. 19:00 МСК
Группа C
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 44 125 зрителей (91% при вместимости 48 713)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Славко Винчич (Марибор, Словения)
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Марио Гомес
Северная Ирландия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная ИрландияГермания в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа C. Начало встречи 21 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

25
90+3'

Матч завершён! Германия минимально одолела Северную Ирландию в заключительной игре группового этапа. Немцы были на голову сильнее северян, которым сегодня определённо повезло. Германия реализовала только один голевой момент из множества созданных.

90+1'

Проникающий пас Киммиха не прошёл, а атака Германии закончилась неточным ударом Озила с угла штрафной.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Кроос взял игру на себя, сместился на левый край штрафной, откуда прострелил в соперника.

89'

Гомес выиграл борьбу у штрафной северян и после резкого разворота ударил низом в Макговерна.

87'

Хектор подхватил отскок перед чужой штрафной, а затем в падении пробил намного выше цели.

86'

Киммих справа прорвался к лицевой, сделав подачу в Далласа. Будет угловой.

84'

Макгинн вышел.

84'

Корри Эванс покинул поле.

83'

Озил издали пробил в метре над дальней крестовиной!

83'

Опасность после прострела Озила была ликвидирована игрой на отбой в аут.

82'

Гомес! Киммих справа подрезал мяч на Гомеса, а Марио в высоком прыжке головой ударил в дальний угол, куда вовремя вырыгнул Макговерн.

80'

Хектор уже устал делать навесы с фланга, поэтому его подключение к атаке оказалось неудачным.

78'

Мадженнис отметился нарушением в борьбе с Швайнштайгером за подачу со стандарта.

77'

У Гомеса в отличной ситуации не получился ответный пас на Мюллера, который ускорялся в штрафную ирландцев.

76'

Хёведес вышел в центр немецкой обороны.

76'

Боатенг ушёл.

76'

Киммих сместился справа в центр и с линии штрафной послал мяч намного выше ворот.

75'

Мюллер справа сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всю чужую штрафную.

73'

Гомес выбежал на прострельную передачу Хектора, однако пробить ногой Марио не смог, потому что немного не дотянулся.

72'

Озил в простой ситуации выпустил мяч, выискивая взглядом адресата для последующей передачи.

70'

Мадженнис постарается помочь северянам.

70'

Уорда сняли с игры.

70'

Мюллер выпрыгнул на подачу с фланга, головой нанеся удар над воротами Макговерна.

69'

Швайнштайгер вошёл в игру.

69'

Хедира заменён.

68'

Мюллер отличился очередной потерей мяча вблизи штрафной Северной Ирландии.

67'

Шюррле не успел за проникающим пасом из глубины поля.

66'

Турпен отменил розыгрыш немецкого углового, зафиксировав нарушение от Хуммельса в борьбе с соперником.

64'

Кроос, Озил и Мюллер разыграли стандартное положение комбинацией, в итоге которой удар Мюллера был блокирован.

63'

Хектор пробросил мяч себе на ход к лицевой, получив по ногам от Уорда.

61'

Норвуд плохим навесом разыграл второй угловой Северной Ирландии подряд.

59'

Лафферти вышел.

59'

Вашингтон ушёл.

59'

Гомес! Хедира вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной в левый дальний угол — Макговерн отбил мяч перед собой на Гомеса, у которого не получился удар головой.

58'

Мюллер принял мяч перед чужой штрафной и не успел сделать проникающий пас, наткнувшись на отбор.

57'

Дэвис в быстрой атаке ускорился по центру, обыграл Боатенга и немного не добежал, чтобы выскочить на Нойера.

55'

Шюррле освежил атаку Германии.

55'

Гётце заменили.

55'

Хектор неудачно включился слева, не обработав диагональ партнёра по сборной.

53'

Оборона северян потеряла на краю вратарской Гётце, но Марио после прострела ударил мимо ворот!

52'

Гётце! Отличный пас верхом прошёл на Гётце, который, выбежав на Макговерна, ударил прямо в Майкла!

51'

Хедира в попытке обыграться с Гётце потерял равновесие, но мяч удачно подхватил Озил.

49'

Хектор потерял мяч на левом краю нападение, сыграв высокой ногой. Судья зафиксировал опасную игру.

47'

Киммих справа сделал подачу в створ ворот — Макговерн был на месте.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм небольшим повреждением ассистента Турпена, а именно Фредерика Кано, которому мяч после отскока попал в солнечное сплетение. Германия полностью переиграла Северную Ирландию в первой половине встречи. Разница в классе у команды была катастрофической, однако немцы свои моменты не реализовали, кроме одного. Ждём продолжение.

45'

Хектор легко справился с Уордом, который пытался за счёт дриблинга прорваться по флангу.

43'

Хектор протолкнул мяч в штрафную на Гомеса, который чуть в одиночку не продавил троих защитников.

42'

Угловой Северной Ирландии мог быть опасным, если бы в воротах Германии не было Нойера. Мануэль спокойно забрал подачу.

40'

Гомес! Озил углядел брешь в обороне северян, сделав пас налево на Гомеса, у которого не получился удар в касание.

38'

Озил попытался пяткой обработать сильный пас Мюллера, но случилась потеря.

36'

Джонни Эванс успел подкатом прервать опасную диагональ направо на Киммиха.

35'

Хедира! Фантастическим образом после подачи с углового мяч прилетел к Хедире, который с границы вратарской ударил в соперника.

34'

Мюллер подстроился под прострел Гётце, в касание нанеся удар в перекладину!

34'

Прострел Озила был спокойно отражён в аут усилиями Макаули.

33'

Киммих не сумел в штрафной северян обработать неплохой диагональный перевод Крооса.

32'

Подсели психологически ирландцы, снова отойдя к своей штрафной. Непросто теперь переломить ход встречи.

29'
0:1

ГОЛ! В красивом стиле Германия открыла счёт. Гомес здорово в касание сыграл в штрафную на Мюллера, который выбежал на Макговерна и откинул мяч на Гомеса, а Марио пробил уже по пустым воротам, задев ногу защитника.

27'

Мюллер! Томас выскочил на низкий прострел справа, пробив головой в ближнюю штангу!

26'

Уорд обокрал у центрального круга Гётце и разогнал контратаку. Джейми не решился на проникающий пас в сторону Вашингтона, ударив из-за пределов штрафной прямо в Нойера.

25'

Джонни Эванс был первым на простой подаче Хектора.

23'

Мюллер! Гомес классно скинул мяч на правый край штрафной северян на Мюллера, который с ходу ударил вблизи дальней штанги!

22'

Озил перехватил пас Норвуда, получив удар по коленке.

21'

Вашингтон убежал в контратаку по левой бровке, откуда сделал банальный прострел в ноги Хуммельса.

19'

Озил после прострела Хектора слева неуклюже поставил ногу, послав мяч по дуге над перекладиной.

18'

Вашингтон оказался в положении вне игры, выскакивая на передачу из-за спины Боатенга.

17'

У Озила и Гомеса не получилась стеночка у чужой штрафной.

15'

Уорд справа прострелил практически по лицевой прямо в руки Нойеру.

14'

Озил задумал перевод налево на Хектора, но передача угодила в Крооса, из-за чего случилась обидная потеря.

12'

Гётце! Хедира пяткой пробросил мяч себе за спину, позволив Гётце выскочить на ворота Северной Ирландии. Марио пробил в голкипера, а на добивании неточно сыграл Киммих.

11'

Озил! Паника обороны ирландцев привела к выходу Озила на Макговерна, Месут убрал мяч под правую ногу, нанеся топорный удар в соперника.

10'

Со стандарта Кроос закрутил мяч к вратарской, где чётко на выходе сыграл Макговерн.

9'

Кроос заработал штрафной на фланге.

8'

Два в два убежали северяне! Уорд слева вошёл в штрафную и не сумел пройти один в один Хуммельса.

7'

Мюллер! Фантастический шанс не реализовал баварец! Боатенг начал атаку классным пасом направо на Киммиха, Джошуа сыграл в центр, где Озил в касание подправил мяч на ход Мюллеру. Томас выбежал на Макговерна, ударив в голкипера!

6'

Гётце не подстроился под проникающий пас Хедиры.

6'

Классная немецкая комбинация вывела Крооса на хорошую позицию для удара, однако удар Тони был блокирован.

5'

Корри Эванс не смог обработать мяч на правом фланге, выпустив снаряд в аут.

3'

Диагональ Крооса улетела за лицевую без шансов для Киммиха. Джошуа в этой встрече занимает позицию правого защитника.

2'

Активно начали ирландцы, которым удалось прижать немцев к владениям Нойера.

1'

Нойер выбежал за пределы своей штрафной на длинную неточную передачу северян и проконтролировал уходящий в аут мяч, закрыв его корпусом от соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы: Северная Ирландия — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.