• Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
06 марта 2017, понедельник. 21:30 МСК
Лига 1. 26-й тур
Матч окончен
Стадион: Марин Анастасовичи (Джурджу, Румыния), 3 500 зрителей (50 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Ассистент: Драгош Илиеску (Румыния); Резервный: Марьян Балачи (Румыния)
  • 55'
    1:0
    Константин Будеску
  • 76'
    2:0
    Клаудиу Белу
  • 85'
    3:0
    Серджиу Буш
0'
45'
  • 26'
    Рэзван Тинку
  • 75'
    Стельян Куку
  • 82'
    Лоран-Левент Фюлёп
Астра — Ботошани

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Румыния - Лига 1: Астра – Ботошани, Лига 1. 26-й тур. Начало встречи 6 марта 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 4:1
2017 24 октября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 13 0:0
2016 19 февраля Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 25 0:1
2016 27 сентября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 12 1:0
2015 7 марта Румыния - Лига 1 Тур 20 2:0
2015 10 августа Румыния - Лига 1 Тур 3 1:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астра
Ботошани
25
Игры
25
12
Победы
9
5
Ничьи
5
8
Поражения
11
29
Забито
30
28
Пропущено
28
41
Очки
32
74.08
Атаки
85.88
44.48
Опасные атаки
44.28
11.72
Удары по воротам
12.88
5.84
Удары в створ
6.32
0.29
Штанги/перекладины
0.8
4.88
Угловые
5.6
1.8
Офсайды
1.76
16.16
Нарушения
17.04
53.2
% владения мячом
55.16
3.08
Предупреждения
2.32
0.16
Удаления
0.28

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Мариус Шумудица

Статистика

Астра
Ботошани
82
Атаки
  89
40
Опасные атаки
  51
13
Удары по воротам
  8
8
Удары в створ
  0
1
Штанги/перекладины
  0
9
Фолы
  19
7
Угловые
  5
2
Офсайды
  1
48
% владения мячом
  52
1
Заблокированные удары
  4
20
Штрафные удары
  11
18
Удары от ворот
  8
27
Ауты
  38
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Лига 1, Тур 13
24.10.2016  20:30
Ботошани Астра
0:0
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Политехника 14 43
2 Газ Метан 14 39
3 Волунтари 14 37
4 Ботошани 14 33
5 Конкордия 14 29
6 Поли Тимишоара 14 27
7 Пандурий 14 27
8 Тыргу-Муреш 14 14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Вииторул 10 44
2 Стяуа 10 44
3 Динамо Бх 10 40
4 ЧФР Клуж 10 33
5 Университатя Кр 10 31
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017  15:00
Тыргу-Муреш Политехника
1:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
Волунтари Конкордия
0:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
Ботошани Пандурий
2:1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
Газ Метан Поли Тимишоара
2:2
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 13
31.05.2017  21:00
Политехника Волунтари
1:1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
29.05.2017  20:30
Конкордия Ботошани
2:1
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
28.05.2017  20:30
Поли Тимишоара Тыргу-Муреш
3:1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
26.05.2017  20:30
Пандурий Газ Метан
0:0
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 12
25.05.2017  20:30
Ботошани Политехника
0:1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017  18:00
Тыргу-Муреш Волунтари
0:2
Полный календарь