Стадион: Коин (Коин, Испания), вместимость: 300
0'
45'
90'
Локомотив М — Сённерйюск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Сённерйюск в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 6 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Коин.

0
90'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в товарищеском матче обыграл «Сённерйюск» — 1:0. Автором победного гола стал Игорь Денисов, который забил победный мяч на 59-й минуте. Уверенный матч провели подопечные Юрий Сёмина. Во втором тайме «железнодорожники» имели большое преимущество, не реализовав несколько неплохих моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Датчане много владеют мячом на последних минутах встречи, но ничего опасного у ворот Гилерме не возникает. Москвичи всё контролируют.

86'

Датчане провели атаку левым флангом. Последовала подача на дальнюю штангу, но Митрович не дотянулся до мяча.

84'

Поульсен после подбора решился на удар метров с тридцати — получилось слишком высоко!

82'

Миранчук ловко укрыл мяч корпусом, обыграл двух соперников, но тут же заплели ноги Алексею.

80'

Виталий Денисов подключился к атаке по флангу и в непростой ситуации сумел заработать аут.

78'

Ндинга вступил в игру.

78'

Коломейцев заменён.

75'

Касаев выполнил подачу с углового, мяч отскочил на радиус штрафной, но у Виталия Денисова не получился удар в касание.

73'

Большое преимущество у «Локомотива» во втором тайме. Очень активен Миранчук, через которого идут почти все атаки москвичей.

71'

Миранчук с правого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и на исполнение пробил в дальний угол — Фернандес кончиками пальцев дотянулся до мяча!

69'

Игорь Денисов пытался сделать заброс к штрафной на ход Фарфану, но защитник корпусом оттеснил перуанца от мяча.

67'

Датчане провели контратаку левым флангом. Баринов успел вернуться в оборону, помешав Уре выполнить подачу в штрафную.

65'

Якобсен получил повреждение в борьбе с Янбаевым. Медики оказывают помощь датчанину.

63'

Игорь Денисов сделал мягкий заброс в штрафную на Миранчука, который аккуратно скинул мяч в центр Коломейцеву! Александр не сумел попасть в створ из выгодной позиции!

61'

Хорошо смотрится «Локомотив» после перерыва, датчанам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

59'
1:0

ГОЛ! Фарфан выполнил подачу с правого края, мяч после рикошета отскочил на линию штрафной, откуда Игорь Денисов в касание пробил точно в верхний угол!

58'

Москвичи провели атаку правым флангом, Поульсен вынужден был сбить Янбаева.

56'

Михалик прорвался по центру и мощно пробил метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

54'

Якобсен поборолся в штрафной и в борьбе с защитником пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

52'

Миранчук ошибся в передаче, пытаясь сделать диагональный перевод на ход Янбаеву.

50'

Миранчук с правого края сместился в центр и попытался пробить в противоход голкиперу — мимо!

48'

Последовала подача в штрафную «Локо», мяч отскочил к Абсалонсену, который неточно пробил с острого угла.

46'

Алексей Миранчук и Фарфан вошли в игру.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин. Галаджан и Игнатьев покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт, моменты были у обеих команд. У «Локомотива» активностью в атаке выделяется Галаджан. А самый реальный шанс отличиться упустил Виталий Денисов, который пробил головой в перекладину.

43'

Датчане активнее проводят последние минуты тайма, борьба идёт в основном на половине поля «Локомотива».

41'

Маак! С центра штрафной пробил головой в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

39'

Момент! Последовала подача в штрафную москвичей, Гилерме ошибся на выходе, махнув мимо мяча. Но датчане не сумели воспользоваться ситуацией.

37'

Коломейцев из центрального круга сделал длинный заброс вперёд — Фернандес далеко вышел из ворот, опередив Галаджана.

35'

Борьба за мяч идёт в центре поля. Немного упал темп в игре, стало больше ошибок у команд.

33'

Угловой у ворот «Сённерйюска». Мяч заметался по штрафной, но датчанам удалось отбиться.

31'

Галаджан сделал проникающую передачу в штрафную, где Игнатьев картинно упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

29'

Уре на рывке ушёл от двух соперников и прострелил во вратарскую! Митрович в касание пытался переправить мяч в дальний угол, но Гилерме выручил свою команду!

27'

Митрович нанёс слишком сильный удар со штрафного — мяч ушёл намного выше перекладины.

25'

Датчане провели атаку по центру. Баринов нарушил правила против Митровича, до ворот метров 25.

23'

Михалик сделал передачу в штрафную на Коломейцева! Александр под углом выскочил один на один с вратарём, но затем завозился и потерял мяч.

21'

Янбаев совершил очередной классный проход по флангу. Ренату удалось обыграть двух соперников, но третий заплёл ноги защитнику москвичей.

19'

Постепенно москвичам удалось перехватить инициативу. Здорово комбинируют подопечные Юрия Сёмина на чужой половине поля.

17'

Опасно! Янбаев подключился к атаке по флангу и навесил на дальний угол вратарской, Виталий Денисов бил головой в дальнюю девятку — перекладина выручила датчан!

15'

Коломейцев совершил перехват в центре поля и разогнал контратаку «Локомотива»! Виталий Денисов сделал перевод на Игоря Денисова, который с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

13'

Пока что много борьбы на поле. Датчане уверенно справляются с атаками «железнодорожников».

11'

Кристенсен! С левого края сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч.

9'

Уре получил повреждение в борьбе с Янбаевым. Датчанин долго лежит на газоне и не может подняться.

7'

Москвичи провели атаку правым флангом. Янбаев сделал длинную передачу к штрафной, но Галаджан оказался в офсайде.

5'

Хорошее движение на первых минутах, чуть больше мячом подопечные Юрия Сёмина.

3'

Галаджан с Игнатьевым накоротке сыграли в стенку в штрафной датчан, но Артёму не позволили пробить с острого угла.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Сённерйюск». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «железнодорожники» проводят сборы.