• 78'
    1:1
    Мустафер Эжупи
Локомотив М — Осиек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Осиек в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Матч окончен. «Локомотив» обыграл «Осиек» в контрольном матче на втором сборе в Испании. Москвичи хорошо провели первый тайм, показав атакующий футбол. Во второй половине встречи русская команда играла на удержание, из-за чего пропустила. Однако молодой талант Артём Галаджан очень быстро забил гол, который оказался победным.

89'

Подача Лысова дошла до Галаджана, у которого получился удар головой под перекладину — голкипер выручил.

88'

Галаджан технично ушёл от оппонента у чужой штрафной и сыграл на Касаева, чей прострел блокировали.

87'

Барач после розыгрыша стандарта нанёс неточный удар издали.

85'

Галанин упустил соперника, поэтому пришлось грубо сыграть в подкате у своей штрафной.

84'

Михалик подстраховал Баринова, за спину которого прошла проникающая передача.

83'

Гол хорватов разбудил московскую команду, которая стала чаще искать счастье впереди.

80'
2:1

ГОЛ! Очень трудовой гол получился у Галаджана! Артём взял игру на себя, пробросил мяч себе на ход в штрафную и резко оббежал двоих защитников, протолкнув мяч в дальний нижний угол ворот!

78'
1:1

ГОЛ! Дмитрий Лёпа здорово прошёл слева к краю штрафной «Локомотива» и из-под Ротенберга сделал проникающий пас на Эжупи, который вывалился на Коченкова, ударив мимо голкипера в дальний угол.

77'

Галаджан, Галанин и Лысов вышли.

77'

Прудников, Коломейцев и Виталий Денисов ушли.

77'

Шкорич открылся справа на хорошую передачу, но в момент прострела попросту не попал по мячу.

75'

Практически не включает прессинг «Локомотив» на чужой половине поля. Такое ощущение, что Юрий Сёмин тренирует позиционную оборону.

73'

Ротенберг не сразу подключился к атаке по бровке, из-за чего передача Игнатьева ушла в аут.

71'

Миоч из-за рассечения на голове был вынужден покинуть пределы поля.

70'

Стандартные положения хорватов к опасности у ворот Коченкова не приводят. Москвичи обороняются в тренировочном режиме.

69'

Виталий Денисов перехватил диагональную передачу, переведя её на угловой.

66'

Ндинга вышел.

66'

Игорь Денисов ушёл.

66'

Виталий Денисов рукой заблокировал фланговую подачу, арбитр поставил штрафной.

65'

Касаев потерял мяч, затянув с передачей в окружении соперников.

63'

Коченков справился с довольно простым ударом с линии штрафной.

61'

Касаев заработал штрафной у лицевой линии. Затем Алан со стандарта сделал опасную подачу, на которую никто из партнёров не побежал.

58'

Амир Натхо вышел.

58'

Миранчука заменили.

58'

Отодвинули москвичи игру от своей штрафной. Пока взаимопонимания у нападения «Локомотива» не хватает.

55'

Прудников проиграл борьбу корпус в корпус при забросе Ротенберга.

54'

Игорь Денисов перехватил прострельную передачу. Почти всей командой обороняется «Локомотив».

52'

Игнатьев не успел за проникающим пасом Миранчука.

51'

Большими силами во втором тайме атакуют хорваты, а москвичи пока не могут словить соперника на контратаке.

50'

Коченков словил мяч после удара Лукича головой.

48'

Коломейцев грубо сыграл против Миоча, но хорват быстро поднялся на ноги.

46'

Эжупи вышел в атаку хорватской команды.

46'

Перошевич ушёл.

46'

Коченков, Прудников и Касаев вышли.

46'

Гилерме, Коре и Майкон заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. На фоне хорватского «Осиека» «Локомотив» смотрелся очень хорошо. Москвичи почти без ошибок сыграли в обороне, а в нападении хорошо проявляли себя Коре и Майкон, у которых были полумоменты. Впереди второй тайм.

45+1'

Перошевич! После навеса справа Перошевич умудрился головой срезать мяч вблизи дальней штанги!

45'

Гилерме подстраховал Виталия Денисова, который прозевал проникающую передачу по своему флангу. Капитан «Локомотива» проконтролировал ситуацию, в которой мяч ушёл за лицевую.

43'

Лулич на скорости влетел в корпус Баринова. Дмитрий остался на ногах, тогда как хорват вылетел за пределы поля.

40'

Коре после перехвата разогнал контратаку, в которой сыграл на Коломейцева, а Александр с угла штрафной выстрелил прямо в Микулича.

38'

Миранчуку успели помешать при прорыве Алексея по флангу. Будет угловой.

36'

Гилерме кулаками отбил навес с углового, а следующая подача хорватов пришлась на защитника москвичей.

35'

Пауза в игре из-за повреждения Михалика. Врачи вышли помогать Тарасу.

32'
1:0

ГОЛ! Игнатьев открыл счёт! Виталий Денисов в своём стиле сделал хорошую подачу с левой бровки, а защитники номинальных гостей упустили Игнатьева, который головой пробил в противоход вратарю.

31'

Миранчука сбили недалеко от штрафной «Осиека».

29'

Миранчук сделал классный заброс за спины защитникам хорватской команды, но Майкон немного не подстроился.

28'

Коре заработал штрафной на фланге, подставившись под фол.

25'

Коре классно сыграл на край штрафной на Игнатьева, которому не хватило мастерства, чтобы обыграть последнего защитника один в один.

24'

Арбитр очередным свистком о нарушении сорвал темп встречи. Слишком много нарушений.

22'

Ротенберг вернулся в оборону, чтобы остановить контратаку хорватов, получив по ноге после перехвата.

21'

Коре чуть не воспользовался ошибочным пасом хорватов назад, но французу помешал спасительный подкат соперника.

19'

Микулич здорово сыграл на выходе при навесе Ротенберга.

18'

Перошевич набрал скорость и у штрафной «Локо» врезался в Баринова.

16'

Майкон сыграл на Коре, который проскочил соперника в штрафной, но затем француза обокрали.

15'

Гилерме ошибся с длинным пасом, подарив мяч Бобану, однако хорват не решился на длинную передачу, отыграв назад.

14'

Гилерме вышел за пределы штрафной, опередив выбегавшего на заброс форварда.

13'

В очень спокойном темпе проходит контрольная игра. Команды стараются экономить силы, чтобы быстро не устать.

11'

Лулич протолкнул мяч на партнёра по команде, которому прострелить не дал Ротенберг.

9'

Хорватский футболист пострадал в стыке с мощным Коре.

8'

У Ротенберга не получилась диагональная передача на противоположный фланг.

6'

Игнатьев активен в дебюте встречи. Владислава остановили нарушением правил.

4'

Игнатьев разыграл угловой навесом на Михалика, а украинский универсал головой пробил над воротами.

2'

Игнатьев! Миранчук по краю штрафной подключил Игнатьева, который развернулся и несильно пнул мяч, попав им прямо в голкипера хорватов.

2'

Довольно часто на старте встречи команды нарушают правила.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Осиек». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «железнодорожники» проводят сборы.