Кучук: когда вратарь просто «расстреливается», нужно забивать

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук, несмотря на победу в контрольном матче с «Вислой» (2:0) на сборе в Турции, остался недоволен результативностью своей команды.

«Создавая столько моментов, когда вратарь просто «расстреливается», нужно реализовывать их. Сделай мы это, игра бы закончилась к минуте 30-й. Это единственное замечание. Сейчас уже появилось больше осмысленности, сама игра ускорилась за счёт быстроты передач, за счёт быстрых перестроений. Но ещё есть над чем работать. Второй тайм показал, что иногда мы забываем, как надо играть. Но я поздравляю всех с победой!

Почему не все игроки, которые сейчас на сборе, приняли участие в этом матче? У некоторых есть небольшие травмы. Ничего серьёзного, уже в следующей игре все будут готовы выйти на поле. Это и Шарль Каборе, и Уго Алмейда, и Джиджел Букур. Мы не хотим рисковать их здоровьем. Но на сборах, конечно, должна играть вся обойма, и даже больше», — цитирует Кучука официальный сайт клуба.