Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
27 февраля 2018, вторник. 22:30 МСК
Экстракласса. 25-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 312 зрителей (7 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Лукаш Щех (Польша)
  • 28'
    Якуб Грич
  • 58'
    Пламен Крачунов
  • 66'
    Пламен Крачунов
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Камиль Мазек
  • 78'
    Саша Балич
Сандецья — Заглембе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Заглембе, Экстракласса. 25-й тур. Начало встречи 27 февраля 2018 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2018 24 сентября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 10 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Заглембе
24
Игры
24
4
Победы
8
10
Ничьи
9
10
Поражения
7
24
Забито
33
38
Пропущено
29
22
Очки
33
44.92
Атаки
71.54
27.75
Опасные атаки
39.83
8.21
Удары по воротам
10.17
4
Удары в створ
4.71
0.78
Штанги/перекладины
0.75
3.83
Угловые
4.75
2.09
Офсайды
2.33
15.38
Нарушения
13.46
44.71
% владения мячом
50.83
2.08
Предупреждения
1.79
0.13
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Казимеж Москаль
Главные тренеры
Польша Мариуш Левандовски

Статистика

Сандецья
Заглембе
38
Атаки
  42
28
Опасные атаки
  33
10
Удары по воротам
  9
7
Удары в створ
  6
20
Фолы
  19
2
Угловые
  6
1
Офсайды
  2
53
% владения мячом
  47
21
Штрафные удары
  21
5
Удары от ворот
  7
25
Ауты
  21
2
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 10
24.09.2017  16:30
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь