Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 марта 2018, воскресенье. 17:30 МСК
Экстракласса. 28-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Юзеф Пилсудски - Краковия (Краков, Польша), 1 783 зрителя (18 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Збигнев Добрынин (Лодзь, Польша)
  • 9'
    Мирослав Човило
  • 39'
    1:0
    Кшиштоф Пёнтек
  • 69'
    Милан Димун
  • 76'
    2:0
    Милан Димун
0'
45'
90'
  • 67'
    Мацей Малковски
  • 75'
    Пламен Крачунов
  • 78'
    2:1
    Филип Пищек
  • 85'
    Филип Пищек
  • 90+3'
    Патрик Мрац
Краковия — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Краковия – Сандецья, Экстракласса. 28-й тур. Начало встречи 18 марта 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2018 21 октября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 13 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краковия
Сандецья
27
Игры
27
9
Победы
4
8
Ничьи
11
10
Поражения
12
36
Забито
24
35
Пропущено
42
35
Очки
23
48.19
Атаки
45.96
29.74
Опасные атаки
28.3
9.85
Удары по воротам
8.07
4.59
Удары в створ
3.93
0.64
Штанги/перекладины
0.78
4.48
Угловые
3.93
2.07
Офсайды
2.04
13
Нарушения
15.85
45.52
% владения мячом
45.48
2.15
Предупреждения
2.37
0.04
Удаления
0.19

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Михал Пробеж
Главные тренеры
Польша Казимеж Москаль

Статистика

Краковия
Сандецья
46
Атаки
  37
37
Опасные атаки
  26
11
Удары по воротам
  7
6
Удары в створ
  1
10
Фолы
  22
3
Угловые
  4
3
Офсайды
  1
52
% владения мячом
  48
2
Заблокированные удары
  0
24
Штрафные удары
  14
11
Удары от ворот
  10
20
Ауты
  27
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 13
21.10.2017  16:30
1 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь