Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 марта 2018, суббота. 17:30 МСК
Экстракласса. 27-й тур
Окончен
0 : 3
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 682 зрителя (15 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 23'
    Александру Бенга
  • 40'
    Bartłomiej Kasprzak
  • 50'
    Якуб Грич
  • 63'
    Патрик Мрац
  • 68'
    Bartłomiej Kasprzak
  • 69'
    Томаш Бжиски
  • 90+4'
    Мацей Малковски
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Матеуш Щепаняк
  • 32'
    0:2
    Кароль Ангельски
  • 42'
    Урош Корун
  • 72'
    Марчин Петровски
  • 76'
    Кароль Ангельски
  • 85'
    Том Хэйтли
  • 90+2'
    0:3
    Хоэль Валенсия
Сандецья — Пяст

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Пяст, Экстракласса. 27-й тур. Начало встречи 10 марта 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 2:2
2018 14 октября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 12 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Пяст
26
Игры
26
4
Победы
5
11
Ничьи
11
11
Поражения
10
24
Забито
24
39
Пропущено
33
23
Очки
26
45.85
Атаки
59.46
27.92
Опасные атаки
36.12
8.27
Удары по воротам
9.04
4
Удары в створ
4.54
0.78
Штанги/перекладины
0.3
3.81
Угловые
3.35
2.04
Офсайды
1.88
15.81
Нарушения
13.04
45.27
% владения мячом
47.85
2.23
Предупреждения
1.77
0.15
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Казимеж Москаль
Главные тренеры
Польша Вальдемар Форналик

Статистика

Сандецья
Пяст
49
Атаки
  44
38
Опасные атаки
  35
3
Удары по воротам
  13
2
Удары в створ
  5
17
Фолы
  13
7
Угловые
  1
2
Офсайды
  2
51
% владения мячом
  49
1
Заблокированные удары
  1
16
Штрафные удары
  20
12
Удары от ворот
  6
31
Ауты
  19
6
Предупреждения
  4
1
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 12
14.10.2017  16:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь