05 июня 2018, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 27 423 зрителя (91% при вместимости 30 000)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 35'
    1:0
    Александр Самедов
  • 54'
    Алан Дзагоев
  • 56'
    Юрий Жирков
0'
45'
90'
  • 50'
    Окай Йокушлу
  • 59'
    1:1
    Юнус Малли
  • 71'
    Хасан Калдырым
  • 87'
    Эмре Акбаба
Россия — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияТурция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч завершён! Сборные России и Турции сыграли вничью. Небольшие проблески в игре сборной России начали просматриваться. Но и эту Турцию тяжело сравнить с основой сборной Австрии. Впереди ещё есть время, чтобы поработать над улучшением игровых связей с помощью тренировок и двухсторонних игр.

90+4'

Кузяев вышел на две секунды.

90+4'

Бессмысленная замена. Зобнин ушёл.

90+2'

Сборная России заканчивает матч без командного движения.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Челик вышел.

90'

Шенера заменили.

89'

Игнашевич после розыгрыша углового сделал скидку, но партнёр по команде был закрыт.

87'

Акбаба получил жёлтую карточку.

87'

Антон Миранчук вышел на концовку.

87'

Самедов ушёл.

86'

Головин нарушил правила, попросив партнёров по сборной активнее вступать в отбор.

85'

Сборная России вновь при схеме в пять защитников отошла к своей штрафной, играя без прессинга.

83'

Смолов продолжает собирать в свою копилку положения вне игры.

82'

Акбаба в игре.

82'

Караман ушёл.

81'

Малли ушёл от оппонента перед российской штрафной и пробил над перекладиной!

80'

Повезло сборной России! Озьякуп дважды выполнял прострелы на пустые ворота, но никто из партнёров не смог нанести решающий удар!

79'

Зобнин не попал по мячу после отличного прострела Самедова!

78'

Головин после перехвата на чужой половине поспешил с проникающим пасом, который достался защитнику.

77'

Фернандес будет играть по правой бровке.

77'

Смольников отправился отдыхать.

76'

Кудряшов вышел.

76'

Газинский покинул поле.

76'

Гюрлер вышел.

76'

Ундер ушёл.

75'

Алексея Миранчука оставили в положении вне игры.

74'

Прострел Алексея Миранчука заставив турков заволноваться, что обернулось для них угловым.

72'

Смолов! Фёдор впервые в матче сам себе создал момент. Защитники упустили Фёдора после классного заброса, лучший форвард «Краснодара» ушёл от двух защитников и пробил мимо дальнего угла ворот!

71'

Калдырым заплёл ноги Зобнину и получил «горчичник».

70'

Жирков после розыгрыша стандарта пробил из-за пределов штрафной чуть выше перекладины!

68'

Жирков ускорился по свободному левому флангу и подключил к атаке Головина, на чью подачу не успел Смолов.

66'

Кырынтылы спокойно забрал подачу Жиркова с углового.

65'

Головин подхватил мяч у края чужой штрафной и нанёс удар, который угодил в защитника!

65'

Смолов во втором эпизоде кряду не смог нормально обработать мяч.

62'

Кутепов вовремя заблокировал прострел Малли.

60'

Алексей Миранчук постарается помочь атаке России.

60'

Дзагоева решили заменить.

59'
1:1

ГОЛ! Обидный гол пропустила сборная России. Малли выскочил на заброс, воспользовавшись дырой в обороне сборной России. Далее Юнус сместился к штрафной и из-под Игнашевича пробил в левый угол, Акинфеев не дотянулся.

57'

Ундер сместился к штрафной и нанёс мощный удар чуть выше ворот!

56'

Жирков был наказан за опасную игру прямой ногой.

55'

Смольников в отличном подкате выбил мяч из-под чужих ног в аут.

54'

Дзагоев предупреждён за фол в центре поля.

52'

Смолов и Головин не зацепились за хороший прострел Самедова.

51'

Смолов не смог избежать положения вне игры.

50'

Йокушлу придержал убегавшего Головина, получив жёлтую карточку.

49'

Сёюнджю нарушил правила в верховой борьбе.

48'

Жирков вовремя сыграл на перехвате у своей вратарской.

47'

Смолов забрался в положение вне игры в атаке три в два!

46'

Озьякуп, Топал и Малли вышли.

46'

Язиджи, Кавечи и Такдемир заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная России проводит матч чуть лучше, чем с Австрией. Уже не так заметны ошибки в обороне, но проблема остаётся — слабое движение и неверные решения в нападении. Ещё стоит учитывать, что Турция играет на порядок хуже Австрии. Перерыв.

45'

Зобнин накрыл соперника на чужой половине поля, но арбитр заметил фол.

44'

Смолов сделал резкий проникающий пас на Дзагоева, но Алан не успел.

43'

Дальний удар Самедова был блокирован.

41'

Газинский проигнорировал партнёров и побежал вперёд, нарвавшись на тройную опеку, которая завершилась потерей.

40'

Дзагоев не сориентировался после подачи Смольникова, не сумев зацепиться за мяч в центре штрафной.

39'

Стремительная атака России заставила турков нарушить правила.

38'

Язиджи неточно пробил со штрафного.

37'

Газинский прихватил соперника, который прорывался через пустую центральную зону.

35'
1:0

ГОЛ! Неужели сработал коллективный прессинг! Турки загнали себя в сложную ситуацию, допустив ошибку у края своей штрафной, Смолов сыграл на Дзагоева, а Алан выкатил мяч на Самедова, у которого получился классный удар над Кырынтылы.

34'

Газинский заблокировал дальний удар, а после рикошета мяч прилетел в руки Акинфеева.

33'

Смолов в очередной раз не смог зацепиться за длинную передачу.

32'

Ундер убежал в контратаку, нарвавшись на грамотный отбор от Зобнина.

31'

Кутепов опередил соперника, в исполнении которого был зафиксирован фол. Мяч вернулся в ноги русским игрокам.

29'

Газинский здорово перехватил опасный прострел Ундера.

28'

Андрей Лунёв и Артём Дзюба весело проводят время на скамейке запасных. Интересно, будет ли так весело в игре с Саудовской Аравией? Посмотрим.

27'

Жирков решился на обострение, но подача пришлась в руки Кырынтылы.

26'

Дзагоеву не дали обработать мяч на фланге.

25'

Арбитр остановил атаку Турции из-за положения вне игры Язиджи.

24'

Смольников подхватил мяч справа и подарил его игроку турецкой сборной. Очень глупые ошибки проскальзывают у России.

23'

Головин забежал на пас Жиркова и резко прострелил, но ближнюю штангу уверенно закрыл защитник.

22'

Смолов почему-то не побежал на пас Зобнина, позволив сопернику сыграть на перехвате. Дзюба ещё не разминается?

21'

Ветеран Самедов попробовал убежать от защитника, что ожидаемо у него не получилось.

20'

Жирков не проиграл в скорости Шенеру, который решил пробросить мяч себе на ход.

19'

Жирков со штрафного закрутил мяч вдоль вратарской, но снова никто из игроков обеих сборных к эпизоду не успел.

18'

Головин грамотно подставился под фол недалеко от чужой штрафной.

16'

Самедов вырезал подачу на ближнюю штангу, но Смолов не дотянулся, а дальний край вратарской замкнуть никто не успел.

15'

Зобнин ускорился по флангу и оказался на газоне после откровенного толчка соперника.

14'

Смольников потерял мяч у края своей штрафной, решив разыграть стеночку с Самедовым.

13'

Кузяев, Фернандес и Черышев активно разминаются за пределами поля. Из этой тройки пока вероятен выход только Фернандеса.

12'

Смолов убежал в перспективную контратаку, но быстро потерял мяч, решив в одиночку обыгрывать соперников.

11'

Жирков и Головин зажали полузащитник Язиджи в своеобразные тиски, что заставило арбитр зафиксировать фол.

10'

Смольников подключился к атаке, но сделал слишком низкую подачу. Слишком часто Игорь допускает оплошности, принимая неверные решения.

9'

Сёюнджю не смог попасть в створ, пробивая головой практически с линии вратарской!

8'

Жирков вовремя прикрыл дальнюю штангу, не дав подаче дойти к Ундеру.

7'

Зобнин подыграл себе рукой, обрабатывая сложный пас Смольникова.

6'

Кырынтылы не смог нормально ввести мяч в игру, бросив его мимо Шенера в аут.

4'

Жирков и Головин показали несыгранность, испортив перспективную атаку!

4'

Смолов ошибся с пасом у края чужой штрафной.

3'

Сборная Турции забрала мяч под свой контроль, долго начиная позиционную атаку.

2'

Жирков разрядил ситуацию в своей штрафной, отразив подачу турков на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Турция. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00