10 сентября 2018, понедельник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 45 000 зрителей (100% при вместимости 45 000)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан); Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан); Ассистент: Рза Мамедов (Баку, Азербайджан)
  • 8'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 24'
    2:0
    Антон Заболотный
  • 29'
    3:0
  • 78'
    4:1
    Александр Ерохин
  • 83'
    5:1
    Дмитрий Полоз
0'
45'
90'
  • 29'
    Ян Боржил
  • 63'
    Томаш Соучек
  • 74'
    3:1
Россия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЧехия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

«Потрясающий матч и потрясающая атмосфера. Мы благодарны ростову-на-дону за этот день, за этот матч. Уверен, впереди нас ждут новые победы», — прокомментировал после игры и.о. президента РФС Александр Алаев.

90+3'

Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Чехию — 5:1. Команда Станислава Черчесова поймала кураж и уверенно разобралась со своим соперником. Яркую и результативную игру показала наша команда — дубль оформил Ионов, по одному мячу на счету Заболотного, Ерохина и Полоза. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Опасно! Змрхаль вырезал диагональ в штрафную, Янкто мощно пробил в касание и попал в сетку с внешней стороны.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Брабец выполнил подачу с углового, Лунёв грамотно сыграл на выходе и кулаком вынес мяч в сторону.

87'

Сорокин вышел вместо Рауша.

87'

Ещё одна замена у России.

85'

Камболов в игре.

85'

Газинский заменён.

83'
5:1

ГОЛ! Зобнин выиграл борьбу на подборе и сделал передачу на левый край, Рауш прострелил в штрафную, а Полоз с семи метров расстрелял ворота чехов!

82'

Травник в игре.

82'

Гушбауэр заменён у чехов.

81'

Стоцкий появился на поле.

81'

Черышев заменён.

80'

Черышев прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Ерохин в падении пробил в сетку с внешней стороны!

79'
4:1

ГОЛ! Рауш с углового навесил во вратарскую, Ерохин выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку! Красиво сыграно.

77'

Черышев хлёстко пробил после подбора! Мяч после рикошета улетел на угловой.

76'

Поактивнее заиграли чехи после забитого гола. Цауфаль пробил с дальней дистанции — промах!

74'
3:1

ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную россиян, мяч после серии рикошетов отскочил к Соучеку, который с близкого расстояния пробил Лунёва!

73'

Полоз вышел вместо Заболотного.

73'

Замена у России.

71'

Крменчик вошёл в игру.

71'

Тецль заменён.

69'

Ржезник протащил мяч по центру и пробил с дальней дистанции — мяч прилетел в руки Лунёву.

67'

Кузяев сделал передачу в свободную зону, Черышев ворвался в штрафную и пробил по воротам — Коубек в падении забрал мяч.

65'

Сикора появился на поле вместо Горжавы.

65'

Замена у чехов.

64'

Смольников вышел вместо Марио Фернандеса.

64'

63'

Соучек проиграл позицию, схватил руками Зобнина и получил «горчичник».

62'

Зобнин вышел вместо Ионова.

62'

Замену провёл Станислав Черчесов.

60'

Атака чехов вторым темпом! Лунёв справился с ударом Янкто по центру.

58'

Момент у Чехии! Змрхаль вырезал подачу к штрафной, Янкто выскочил из-за спин защитников и пробил в перекладину!

56'

Чехи забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Россияне вынуждены отойти в оборону.

54'

Опасно! Ионов прорвался по флангу и прострелил в штрафную на Ерохина, но тот из убойной позиции послал мяч на трибуну!

52'

Ответ Чехии! Цоуфаль пробил из угла штрафной — Лунёв грамотно занял позицию и забрал мяч.

50'

Газинский вырезал диагональ на Фернандеса! Марио не сумел обработать мяч и упустил его в аут.

48'

Не удаётся командам наладить контроль над мячом — много борьбы в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Брабец вышел вместо Каласа.

46'

Замена в перерыве произошла у Чехии.

45'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 45 минут. Дубль оформил Ионов, ещё один гол на счету Заболотного. Уверенное преимущество у команды Станислава Черчесова — россияне владели мячом и создавали моменты, а у чехов впереди совсем ничего не получалось.

43'

Ерохин сделал передачу вразрез на ход Заболотному, но форвард не понял замысла и пошёл открываться в другую сторону.

41'

Лунёв неудачно приземлился на спину, пытаясь добраться до верхового мяча. Ещё одна пауза возникла.

39'

Тецль зацепился за мяч в штрафной, развернулся, но Семёнов помешал ему пробить.

37'

Рауш столкнулся с Ржезником — небольшое повреждение получил россиянин.

35'

Янкто прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — мяч прилетел в руки Лунёву.

33'

Посмелее стали действовать чехи. Игра переместилась на половину поля россиян, но пока без моментов.

31'

Чехи провели атаку по центру. Гушбауэр пробил с 25 метров — мяч улетел далеко в сторону.

29'
3:0

ГОЛ! Ионов с пенальти пробил в правый нижний угол, а голкипер завалился в противоположный!

29'

Пенальти в ворота чехов! Борил в собственной штрафной снёс Заболотного.

27'

Чехи провели атаку правым флангом. Лунёв уверенно снял подачу в штрафную.

26'

Ещё момент у России! Заболотный получил передачу у штрафной, но Калас успел накрыть удар форварда.

24'
2:0

ГОЛ! Лунёв выбил мяч далеко вперёд, Заболотный продавил защитника, выскочил один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

22'

Рауш с углового навесил в центр штрафной, Заболотный выиграл борьбу в воздухе и пробил в дальний угол — мимо!

20'

Хороший прессинг у россиян. Чехи никак не могут пройти центр поля.

18'

Ионов с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу! Мяч после рикошета улетел на угловой.

16'

Россияне разыграли мяч перед чужой штрафной. Ионов сделал скидку на Газинского, но его удар был заблокирован.

14'

Черышев! Резко выбрался на свободное пространство и пробил с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

12'

Черышев совершил очередной рывок по флангу и получил по ногам от Гушбауэра.

10'

Россияне продолжают владеть мячом на чужой половине поля. Хорошее движение у команды Черчесова.

8'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона чехов! Газинский из глубины сделал передачу вперёд, Ионов открылся на грани офсайда, убежал на ворота и пробил в дальний угол!

7'

Ионов вырезал подачу в штрафную, Ерохин протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Заболотный и Газинский не добрались до мяча.

6'

Хороший темп на стартовых минутах. На встречных курсах идёт игра.

4'

Черышев убежал в атаку по левому флангу и прострелил в штрафную! Коубек перехватил мяч, опередив Ионова.

2'

Калас из аута забросил мяч далеко в центр штрафной, но россияне без проблем отбились.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Чехия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00